Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика нашел вразумительное толкование ситуёвины с Сердюковым. 

Создана: 25 Августа 2015 Втр 15:33:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 11706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2015 Втр 15:33:40
    В это толкование укладывается родство Васильевой и жены Медведева.



    интересно ваше мнение
  2. 26 Августа 2015 Срд 11:36:37
    bordero писал :
    кто-то слышал в новостях, кто-то нет. вроде все разные части света. а вот есть эксперты собрав всё это в кучу.. видят конкретные не случайные процессы.. в течение 2 дней на предприятиях связанных именно в нефтесредой произошли "обменные" авариии

    2 взрыва в Китае, но не нефтебазах, а на хим.заводах, что не совсем одно и то же.
    Ну и в это же время мощный взрыв в Японии на американской базе...

    Цитата :я уж молчу про 3-4-5 случаев подряд с индонезийскими самолетами. вот так невезуха у них.

    Тут как бы Малазия и Индонезия несколько разные страны
  3. 26 Августа 2015 Срд 12:35:34
    +1. В мире многое взаимосвязано. Но не все. Конспирология - дело хорошее и увлекательное. Но слишком сильно ей увлекаться все-таки не надо.
    Иначе получится как в стишке против тех, кто против Путина. Смайлик :-)
    Кошка бросила котят -
    Это Путин виноват.

    Вместо Путина по желанию можно подставить клятых пиндосов, жидорептилоидов, мировое правительство и т.п. - и "объяснять" абсолютно все в мире совпадения. Которые иногда все же бывают случайными... Ну и вот, стало быть
  4. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2015 Срд 22:16:52
    случайностей не существует)
    каждой случайности предшествуют предпосылки. возможности, приводящие к стечению определенных исходов, те в свое время приводят к одной из вероятностых ситуаций. не видя процессов предшествующих, люди считают событие случайностью. аналитики же считают это событие одним из вероятностых исходов (ожидаемых).

    маслО подорожаЛО, курс рубля упал... вопрос: масло само по себе подорожалО? или курс сам по себе падает ? всеми процесами управляют непосредственно или апосредованно (создавая возможности самоуправления с нужным исходом для заинтересованной стороны)

    сегодня беседовали с медиками и заучем частной школы. алес происходит в стране. реальный алес.

    в образовании начались массовые отказы родителей от обычных школ, создание групп и обучение в частных школах или наемными преподавателями.сами тоже приссмотрели себе такуюуже.

    в медецине упор сделали на полной отчетности деятельности врачей, и пофигу на качество лечение и здоровье людей.
  5. 26 Августа 2015 Срд 22:27:49
    bordero писал : алес происходит в стране. реальный алес.

    хорошо, только немного вот так:
    аллес! аллес! лягай!
  6. 26 Августа 2015 Срд 22:37:43
    bordero писал: апосредованно.. в медецине

    ... беседовали с заучем частной школы.

    обучение в частных школах ...сами тоже приссмотрели себе такуюуже.



    очень правильное решение. Нужно учиться. Так победим!
  7. 26 Августа 2015 Срд 23:30:51
    bordero писал : жопа в другом - что практически никто не собирается даже начать тратить время на разбирательство в реальных процессах в управлении.


    Потому что вся эта коспирология и фантастическая мифология никому даром не всралась. Можно, конечно, думать, что где-то там наверху сидят гениальные стратеги, но на деле все проще - на местах сидят непрофессиональные тупые менты, тупые военные, тупые чиновники и тупые президенты, умеющие только одно - всеми силами удерживать власть.

    Никаких таких многоходовочек нет, есть просто наглые и хитрые персонажи, берущие свое нахрапом.
  8. 26 Августа 2015 Срд 23:41:38
    bass13 писал : Потому что вся эта коспирология и фантастическая мифология никому даром не всралась. Можно, конечно, думать, что где-то там наверху сидят гениальные стратеги, но на деле все проще - на местах сидят непрофессиональные тупые менты, тупые военные, тупые чиновники и тупые президенты, умеющие только одно - всеми силами удерживать власть.

    Никаких таких многоходовочек нет, есть просто наглые и хитрые персонажи, берущие свое нахрапом.
    ну так, немножко запутывается, как обычно в жизни, но тем увереннее звучит впились, а вот как это - всрались?
  9. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2015 Срд 23:42:17
    bass13 писал : Никаких таких многоходовочек нет, есть просто наглые и хитрые персонажи, берущие свое нахрапом.


    уважаемый, басс, давайте порассуждаем.
    представьте, пришли вы на новую работу, а там все вокруг тупые идиоты, реально тупые. и деньги считать не умеют, и не знают как и куда их тратить и сидят они надеются, что придет кто-то умный (царь, начальник) и всем сделает счастье. а вы такой умный среди них. вопрос - вы будете как они тупо сидеть и смотреть или решите взять всё в свои руки, станите их желанным начальников и богачем?)))

    так и в мире. если есть тупые, идиоты, готовые работать за копейки, значит есть и умные, на которых эти идиоты работают. если вы это не понимаете или не верите - итог один, вы (не лично, а обобщенно) тот самый идиот, не верящий что им управляют)) т.е. тупыми чиновниками умело управляют, те, кто имеет долгосрочный план. без управления нет ни единого процесса. только вы или осознаете это управление или еще нет. (в данный момент я управляю вами, ибо не озвучив это, вы автоматически написали бы мне ответ, да и сейчас напишите. лубая передача информации уже является управленим, т.к. задает направленность мыслей аппонента)

    пот-менеджер (или директор омского макдональдса) наверное тоже считает себя самым важным, но он такой же наемный идиот, которому дали немного больше крох, чтоб он управлял иными, менее умными идиотами, на благо собственника бизнеса и производителя химических копеечных булочек и бумажных котлет)) в итоге миллионер то один . ТАМ, наверху, а остальные обслуживающий персонал, нужный пока...
  10. 26 Августа 2015 Срд 23:46:25
    bordero писал :
    пот-менеджер (или директор омского макдональдса) наверное тоже считает себя самым важным, но он такой же наемный идиот, которому дали немного больше крох, чтоб он управлял иными, менее умными идиотами, на благо собственника бизнеса и производителя химических копеечных булочек и бумажных котлет)) в итоге миллионер то один . ТАМ, наверху, а остальные обслуживающий персонал, нужный пока...

    вы щас пол-форума обидели
  11. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2015 Срд 23:53:33
    Amonlyuza писал : вы щас пол-форума обидели


    из песни слов не выкинешь. себя пока причесляю туда же)
  12. 26 Августа 2015 Срд 23:54:40
    bordero писал :

    маслО подорожаЛО, курс рубля упал...


    Что то мне подсказывает что лекции Петрова не прошли даром Ну и вот, стало быть
  13. 26 Августа 2015 Срд 23:55:32
    Васильева еще Оборонсервиспартию учередит и в депутаты пролезет,помяните моё слово.

    Это Чубайс-в-юбке, все знают,что сволочь,но у Кабаева на коротком поводке.
  14. 27 Августа 2015 Чтв 1:08:29
    Цитата :

    сегодня беседовали с медиками и заучем частной школы. алес происходит в стране. реальный алес.

    bordero, вы ли это? Офигеть Ещё полгода назад вы за власть готовы были глотки грызть тем кто супротив вякает, хотя вроде неглупый человек, в коммерции и экономике разбираетесь. Вы что полгода назад не видели что аллес наступает? Вам медики и завуч глаза на реальное положение вещей открыли, а то что мы тут писали- так не авторитеты же, так, инет-звиздоблы...
    Ещё Кинслеер меня поражает частенько- то здраво рассуждает, то опять совково-имперские замашки вылазят наружу, особенно в обличении Запада как обители Зла. Видать бюрократический яд опыта госуправления никак не может из себя вытравить. Вы боритесь, батенька, с этими имперскими замашками, давайте уж как задумали- домик в уединённом месте возле водоёма пока есть силы и средства чтобы достойно провести там старость когда придёт. Wink
  15. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2015 Чтв 1:48:50
    SyberiaMan писал : в обличении Запада как обители Зла.


    от этого мнения не отрекался, более того увеличилась уверенность в этом. полгода назад спорил с теми, кто полностью хаял рашку и восхвалял и защищал запад(тогда был именно этот тренд, АА просто вышибал мозг своими заказными постами).
    у нас две позиции: либералы, полностью обеляющие запад, нко, ювеналку и тд и всех собак вешающих на путина и вторые, полностью во всем винящих запад, нко и обожествляющих путина. это две крайности - идеалы, которые хотят навязать эти две взаимноненавидящие стороны. я спорил и спорю с первыми. а также при возможности и адекватной публике готов спорить и со вторыми. НО. первые не смогут мне никогда ответить на вопрос. если путин лично виноват в развале всего и всех, то нафига, прийдя к разваливающейся стране он её поднял? а не продолжил распродавать, русурсов хватит еще лет на 100 тупой перепродажи всем желающим? нафига он ругается с сша, раз он с ними заодно (по версии либералов). но и его сторонники мне не ответят нафига при его попульстительстве идет полное разложение самосознания россиян, развал людей как ЛЮДЕЙ (ни образования, ни медицины, ни качественный еды, жилья и тд).
  16. 27 Августа 2015 Чтв 2:05:44
    bordero писал :
    SyberiaMan писал ... : в обличении Запада как обители Зла.

    первые не смогут мне никогда ответить на вопрос. если путин лично виноват в развале всего и всех, то нафига, прийдя к разваливающейся стране он её поднял? а не продолжил распродавать нафига он ругается с сша, раз он с ними заодно ,нафига при его попульстительстве идет полное разложение самосознания россиян, развал людей как ЛЮДЕЙ (ни образования, ни медицины, ни качественный еды, жилья и тд).



    Могу ответить и за первых и вторых и за третьих.Если в кратце,то он ничего не поднял,просто заложенный ресурс СССР был таким что во многом ещё жив и он продолжил и продолжает распродавать,ссорится с США-это думаю личная обида на Барака,когда тот при людно назвал его ослом,это был верх политического оскорбления,хотя не исключаю множества других причин,развал людей,медицины и др.-идёт зачистка коренного населения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд