Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Куда катится мода... 

Создана: 06 Октября 2006 Птн 12:35:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 5322

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Октября 2006 Птн 12:35:47
    SUXX...









    фтопку таких моделей... они там точно кокоса перенюхали...
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2006 Птн 16:33:38
    Ну раз нашелся зачем маркетинг рынка проводить? Wink
  3. 06 Октября 2006 Птн 17:10:26
    Funtique :о) писала :и при груди 2 размера!

    Фунтик, зачем ты уменьшила грудь?! Смайлик :-)
  4. 06 Октября 2006 Птн 18:26:15
    Ленуся писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :Худощаво, совсем без жыра :) Но мне нравиццо

    Ну слава богу Смайлик :-)


    А ты так разволновалась, что тутже вслед спросила? :)
  5. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2006 Птн 19:15:42
    по-моему глвное не рост и не вес, можно быть любой комплекции, просто следить за собой, заниматься спортом и выглядеть хорошо
  6. 06 Октября 2006 Птн 20:31:04
    мода катится к максимуму секса разве не понятно???? мне кажется все катится к апокалипсису....ибо а хули астается? мы уже ничего более нового не испытаем!
  7. 06 Октября 2006 Птн 20:45:18
    Начинаю где-нить хохотать в общественном месте, минут так на 30, и все мужики мои! :))
    Тож задумываюсь иногда о росте, весе и тд, но блин, не в этом дело, ваапче иногда не понятно, что и в ком мужчин привлекает, чего им ещё надобно. Много же красавиц одиноких, а смотришь, идёт невзрачная с суперпарнем и фиг знает, почему. Есть догадки насчёт красоты душевной и тд и тп, но это тогда как в сказке прямо получается.
  8. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2006 Птн 20:57:16
    каккая-то дисгармония - обычно девушек для дефиле мирового уровня выбирают ну очень молоденьких. а эти на фото выглядят как женщины бывалые и в теле причём прямо далеко не модельном
    но зато так жизненно и реалистично Смайлик :-)
  9. 06 Октября 2006 Птн 20:58:28
    Леди Юлия писал(а) :Начинаю где-нить хохотать в общественном месте, минут так на 30, и все мужики мои! :)) Тож задумываюсь иногда о росте, весе и тд, но блин, не в этом дело, ваапче иногда не понятно, что и в ком мужчин привлекает, чего им ещё надобно. Много же красавиц одиноких, а смотришь, идёт невзрачная с суперпарнем и фиг знает, почему. Есть догадки насчёт красоты душевной и тд и тп, но это тогда как в сказке прямо получается.
    захочишь поабсчатся с человеком каторый панимает (хотя наверняка нет!) че происходит в эжтом мире, зави! или те!
  10. 09 Октября 2006 Пон 9:25:34
    добила последнаяя рекламка АVON... где куча теток с висящими животами в нижнем белье... ф-у-у-у-у... мать мать мать...
  11. 09 Октября 2006 Пон 9:39:11
    Сантехник-экстремал писал :А ты так разволновалась, что тутже вслед спросила? :)

    такие дела, как тут не волноваться было Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд