Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Списание кредитной задолженности! 

Создана: 25 Мая 2015 Пон 12:36:29.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 26 (+1), просмотров: 9178

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2015 Пон 12:36:29
    Бесплатно проконсультирую по вопросу выхода из кредитной кабалы! Кредиты можно списать полностью или частично!
  2. 26 Мая 2015 Втр 9:58:59
    la materia e lo spirito писал(а) : В суде оставим только основной долг плюс разумные проценты. Самая важная работа начинается после суда. В личку подробнее напишу!


    напишите
  3. 26 Мая 2015 Втр 11:15:30
    Ох уж мне эти тролли! Предлагаю не быть голословным. Если кто то что то и ли о чем то не знает и не понимает - есть дискуссионная площадка. ФОРУМ.
    Давайте будем конструктивными. К чему это "ЛЯ-ЛЯ и БЛА-БЛА"!? Мне есть чем заверить и подкрепить свой текст! Поделикатнее! Базар - по другому адресу!
  4. 26 Мая 2015 Втр 11:18:26
    [quote="la materia e lo spirito"]
    kolesan писал :
    la materia e lo spirito писал(а) ... : В суде оставим только основной долг плюс разумные проценты. Самая важная работа начинается после суда. В личку подробнее напишу!


    напишите

    Ответил в личку.
  5. 26 Мая 2015 Втр 11:23:42
    la materia e lo spirito писал(а) : Мне есть чем заверить и подкрепить свой текст!


    от вас этого и просят. но пока с вашей стороны одни лишь голословные утверждения. в личке ничего не получил.
  6. 26 Мая 2015 Втр 11:25:41
    получил предложение созвониться в личку :)

    я и здесь могу прочитать ваш телефон. вы напишите в чем состоит ваша "услуга"
  7. 26 Мая 2015 Втр 11:31:08
    kolesan писал :
    la materia e lo spirito писал(а) ... : Мне есть чем заверить и подкрепить свой текст!


    от вас этого и просят. но пока с вашей стороны одни лишь голословные утверждения. в личке ничего не получил.

    Ок! Текста очень много займет. Я предлагаю индивидуальную к тому же бесплатную консультацию! Если с моей стороны - лажа, то это станет очень быстро известно по отзывам обратившихся! Я ЧТО ТО делаю. КАК я это делаю готов объяснить индивидуально! Ни какой разводки нет. Все в рамках правового поля! Практика набивалась 4 года!
  8. 26 Мая 2015 Втр 11:34:45
    kolesan писал : получил предложение созвониться в личку :)

    я и здесь могу прочитать ваш телефон. вы напишите в чем состоит ваша "услуга"
    В личке!
  9. 26 Мая 2015 Втр 14:01:14
    Добрый день!
    Я так понимаю Ваша компания действует по принципу "антиколлекторских агентств"?
    Перевод звонков, переписки на себя, переговоры, реструктуризация и т.д. и если досудебный порядок урегулирования не помог - в суд за снижением штрафных санкций, беготня от приставов?

    Если что-то иное и я ошибаюсь, то напишите в личку, возможно есть варианты по сотрудничеству.
  10. 28 Мая 2015 Чтв 22:03:14
    Я предлагаю:
    -Остановка роста долга

    После расторжения договора его условия перестают действовать, и заемщику выставляется сумма для уплаты фактически понесенных расходов. К фактически понесенным расходам относятся сумма основного долга и процент за использование денежных средств. Самое главное, что сумма после расторжения фиксируется (не растет).

    -Защита от коллекторов

    Со всеми Вашими взыскателями будут общаться квалифицированные юристы и защищать Вас на основании законов, что позволит снять с Вас моральную нагрузку.

    -Представление интересов перед банками

    Проведение досудебной работы, написание претензий, заявлений на расторжение договора, общение с представителями банков и МФО.

    -Подведение к списанию задолженностей

    После проведения процедуры оптимизации юристы могут подвести долг к списанию. Суть работы заключается в том, чтобы создать условия, при которых банку будет выгодно отказаться от должника.

    -Полное юридическое сопровождение дела

    Все юридические действия компания будет осуществлять на основании нотариальной доверенности. От клиента требуется лишь направлять всю корреспонденцию, которая будет приходить по почте.

    -Представление интересов в службе судебных приставов

    После остановки роста долга добиваемся снижения ежемесячного платежа. Это намного лучше предлагаемой банком реструктуризации, за которую приходится платить.

    -Списание незаконно начисленных процентов

    Юристы изучают договор, приложения, расширенную выписку и выявляют незаконно начисленные штрафы и проценты. Составляют исковое заявление о признании недействительными условий договора и принятии последствий недействительности.

    -Предоставление комфортной рассрочки

    Основной принцип предоставления рассрочки заключается в том, что суд исходит не от суммы долга, а от возможности должника. По всем кредитам и займам формируется единый счет в ФССП. У должника удерживается от 25% до 50% с официального дохода независимо от количества долгов. Юристы компании на основании наличия у должника обязательных расходов снижают ежемесячные выплаты в ФССП.
  11. 28 Мая 2015 Чтв 22:09:15
    В отдельных случаях вынуждаем банк отказаться от долга полностью. То есть списываем весь долг!
  12. 24 Августа 2015 Пон 18:38:04
    а почему тогда все так не делают? мне просто интересно Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд