Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Житель Владивостока сдал соседку из-за санкционных гусей 

Создана: 21 Августа 2015 Птн 22:12:11.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 8528

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Августа 2015 Птн 22:12:11
    Может конечно и утка, а вдруг все-таки гусь? бе-бе-бе

    "51-летний житель Владивостока обратился в полицию с заявлением, что его соседи употребляют запрещённую в России продукцию из стран, присоединившихся к экономическим санкциям против России, сообщает местный портал "Новости Владивосток".

    Мужчина, проживающий в Первореченском районе, указал в заявлении, что его соседка ест гусей, импортированных, предположительно, из Польши, в то время как сельскохозяйственная продукция из этой страны запрещена к ввозу на территорию РФ. Поскольку мужчина поддерживает ответную санкционную политику России, он счёл нужным сообщить о своих подозрениях.

    Кроме того, мужчина упомянул, что другие его соседи курят табак, чем, возможно, также нарушают российское законодательство, потому что табак может оказаться ввезённым с территории Голландии. Откуда мужчина почерпнул такие сведения, не уточняется.

    Ранее Генеральная прокуратура сообщала об открытии специальной горячей линии, куда ответственные россияне могут сообщать о случаях ввоза в страну санкционных продуктов или их продажи в магазинах."

    [внешняя ссылка]
  2. 22 Августа 2015 Суб 10:01:05
    Не поонятно только, заяем всякие маразмы в юмор тащить?
    Ведь эта новость уже почти во всех темах раздела оппозиции есть.
    Им мало места?
    СанькаО, вот скажи мне, как представитель оппозиции, ты считаешь это нормальным? Пихать одну и ту же новость как минимум в три темы и еще создавать для нее отдельную тему?
  3. 22 Августа 2015 Суб 10:03:22
    Инженер писал : Не поонятно только, заяем всякие маразмы в юмор тащить?

    Правильно, гаси эту фигню.
  4. 22 Августа 2015 Суб 11:54:02
    Так они в строгом соответствии с Постановлением Правительства уничтожают продукты, попавшие под санкции. любым доступным способом, в том числе употреблением в пишу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд