Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. познакомлюсь с девушкой глухонемой или слабослышашей 

Создана: 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 112, просмотров: 66921

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30
    Прихожу к выводу, что я бы смог ужиться с девушкой которая мало или совсем не говорит. Знаю что есть очень милые девушки которые имеют такие ограничения по здоровью. Желательно с девушкой возраста 25-35 лет. Буду рад ее ребенку. Я вполне разговорчивый мужчина с хорошим слухом и зрением. Работаю. Есть свое жилье. Хотел бы найти такую девушку если она читает этот форум или ее знакомые.
    Почему глухонемую спросите вы? Не знаю...мне так будет проще надеюсь. Так как современные девушки очень эмоциональны и не сдержанны в своих выражениях в адрес мужчин, эмоциях и поведении и могут наговорить кучу всякой глупости и обидных слов. У меня после этого в прямом смысле не стоит на девушку...Что автоматически ведет к разрыву отношений. Мне 38/178/76 Буду рад знакомству с милой девушкой. Напиши мне.
  2. 20 Августа 2015 Чтв 22:39:45
    Geon White писал : Тоже кажется это несколько странным, хватает хороших девушек, но если ТС так решил..
    .

    Да нету сейчас нормальных девушек!!! дайте мне кого я прошу? ну что вам жалко?? спросите знакомых...буду безмерно благодарен
  3. 20 Августа 2015 Чтв 22:40:04
    zigmund писал(а) :
    Amonlyuza писал ... : отчего же вы считаете, что глухонемые не российские женщины?

    Хотя бы она не будет озвучивать быдлосрач по вечерам )) ...это очень приятно слышать..ее молчание ))

    может, ее общение станет для вас страшнее?
    вы же не знаете ее устоев, имеется в виду ее сословность. Человек рос в своей касте всю жизнь, куда подобные вам, нам, вам мало вхожи. Это посложнее, чем с девушкой другой национальности ужиться
  4. 20 Августа 2015 Чтв 22:40:51
    Псения Кобчак писала :
    zigmund писал(а) ... : [ . Даже техники нет такой дома ))))

    Скучно уже!(

    это я вас заклинаю не смотреть телевизор!!! читайте лучше книжки.
  5. 20 Августа 2015 Чтв 22:40:54
    Псения Кобчак писала :
    Скучно уже!(

    а секс чё Ну и вот, стало быть
  6. 20 Августа 2015 Чтв 22:41:06
    Сдается мне, что у ТСа не только телевизора дома нет, но и книжных полок.
    О! Опять про полки...
  7. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2015 Чтв 22:41:27
    zigmund писал(а) : Да нету сейчас нормальных девушек!!!

    Да есть! Смайлик :-) Вариант написал, у меня таких знакомых нет.
  8. 20 Августа 2015 Чтв 22:42:05
    Amonlyuza писал : . Человек рос в своей касте всю жизнь, куда подобные вам, нам, вам мало вхожи. Это посложнее, чем с девушкой другой национальности ужиться

    касты у казахов северных и южных. А мы люди Российские договориться сможем всегда.
  9. 20 Августа 2015 Чтв 22:42:37
    zigmund писал(а) : [
    и что? кнопку лень нажать на машинке жене ? пальчик наманикюренный отвалится? ах ах!!! нохти дорогие сделала!!! нажимать вломы..

    Вот видите! Ничего у неё не отвалится, но вы уже попросите иди мол, постирай мне вещи, ан нет, чтоб самому пойти засунуть джинсы или ещё что в стиралку, достать и насыпать порошок куда надо, налить кондиционер, выбрать режим, включить, потом достать, развешать всё и тэдэ— просто теперь можно сидеть около компа- ВЕДЬ есть же ЖЕНА!! Да ещё которая орать и гундеть не будет, а будет молча всё делать
  10. 20 Августа 2015 Чтв 22:43:47
    Господа форумчане . Я понимаю, что это все выглядит дико для вас не понятно. Но все же давайте не отходить от темы.
  11. 20 Августа 2015 Чтв 22:45:21
    zigmund писал(а) :
    касты у казахов северных и южных. А мы люди Российские договориться сможем всегда.

    ну что ж, удачи
    кстати, не хотел обидеть довольно нейтральным словом каста, мы ведь для них каста говорящих
  12. 20 Августа 2015 Чтв 22:45:31
    Sati писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    Скучно уже!(

    а секс чё Ну и вот, стало быть

    Ну был у меня донской казак..(с)
    Молчал, плохо ему или сильно хорошо- молчит и молчит, хоть бы пикнул для приличия как то..
    Вопщем достало, говорю" мож тебе книжку дать почитать? Всёравно непонятно ничё..
  13. 20 Августа 2015 Чтв 22:46:25
    у меня есть знакомая сурдопереводчик
    она говорила, что очень мало таких смешанных семей
    и девушки как девушки - вспыльчивы и скандальны
  14. 20 Августа 2015 Чтв 22:47:55
    в постели, с сурдопереводчиком
  15. 20 Августа 2015 Чтв 22:49:33
    Amonlyuza писал : в постели, с сурдопереводчиком

    еще можно записочки друг другу писать
  16. 20 Августа 2015 Чтв 22:50:15
    Sati писала : у меня есть знакомая сурдопереводчик
    она говорила, что очень мало таких смешанных семей
    и девушки как девушки - вспыльчивы и скандальны

    проще подойти вот к такой девушке когда она молчит, обнять и приголубить, а не тогда когда она наговорила кучу всякой ерунды и ей тупо хочется по щам заехать. Да и не будет ситуаций таких. Все будет хорошо )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд