Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Крым: новости, события, обещания, перспективы, впечатления. 

Создана: 11 Августа 2015 Втр 15:38:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 863, просмотров: 349008

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 11 Августа 2015 Втр 15:38:59
    Предлагаю объединить новости, события на полуострове в данной теме. Делиться впечатления от отдыха в Крыму, фото, видеоматериалы, мнения о перспективах развития. Если есть просьбы или вопросы по Крыму - обращайтесь, все что в моих силах.
  2. 17 Августа 2015 Пон 11:51:16
    Первый вахтовый городок для строителей моста через Керченский пролив, рассчитанный более чем на 500 человек, введен в эксплуатацию на Тамани.

    Об этом сообщила пресс-служба подрядчика строительства моста компании «Стройгазмонтаж»(СГМ).

    В Керчи забили первую испытательную сваю Керченского моста

    начался новый этап в строительстве моста через Керченский пролив. Грохот был слышен даже на городской набережной. Работы идут полным ходом. Строители наносят отметки на бетонные сваи, а техника бурит грунт и погружает в него опоры.

    Пресс-служба СГМ "Мост" уточняет, что это - испытание грунтов основания путем забивки свай в рамках подготовительных мероприятий. Подобная работа ведется и на Таманском берегу. Подробную информацию об этих работах нам обещали выслать в ближайшее время.




  3. 17 Августа 2015 Пон 18:45:53
    В Крыму появилось очередное масштабное граффити, на котором запечатлен президент РФ Владимир Путин.

    Здесь В.Путин нарисован на фоне городища «Неаполь Скифский». Как и предыдущие работы уличных художников, граффити помечено хэштегом «#наш».
  4. 17 Августа 2015 Пон 18:51:17
    В Крыму повсеместно появились билборды с портретом российского президента Владимира Путина с надписью: «Крым. Россия. Навсегда».

    Плакаты с главой России размещены на фасадах зданий и вдоль крымских дорог. Крымчане связывают это с приездом Путина в Крым, где он 17 августа проводит заседание президиума Госсовета.


  5. 17 Августа 2015 Пон 19:36:10
    [quote="КрымНаш"] В Крыму повсеместно появились билборды с портретом российского президента Владимира Путина с надписью: «Крым. Россия. Навсегда». щас блевану
  6. 18 Августа 2015 Втр 12:51:27
    #наш горячо любимый...



    Сказ о хорошем Царе и плохих боярах.
    - где 1,6 млрд на культуру ?
    - граффити рисуем, осваиваем, до конца года обещаем 100% освоить :)
  7. 18 Августа 2015 Втр 16:33:35
    Глава Коктебеля задержан за взятку через неделю после назначения



    Исполняющий обязанности главы администрации Коктебеля Сергей Падюков и его подчиненный задержаны при получении взятки в размере 4 тысяч долларов. Об этом агентству «Крыминформ» сообщили источники в правоохранительных органах.

    Другой источник указал, что сумма взятки составила 240 тысяч рублей. РИА Новости также со ссылкой на источник в правоохранительных органах утверждает, что взятка составила 2,4 тысячи долларов.

    Падюков был назначен на должность 10 августа после того, как его предшественник Ростислав Сторожик был найден повешенным в одном из коттеджей пансионата «Приморье», где он проживал вместе с женой. Это произошло 7 августа.

    Сторожик был назначен на должность главы поселковой администрации Коктебеля распоряжением администрации Феодосии от 28 апреля 2015 года.
  8. 18 Августа 2015 Втр 22:46:16
    Вот он,настоящий патриотизмЬ,есть чем гордиться!!!

    Детей начали называть в честь присоединения Крыма
    В России появился первый ребенок, названный в честь присоединения к России крымского полуострова. Как рассказали «Известиям» в конце минувшей недели в управлении ЗАГС по Свердловской области, в Ленинском районе Екатеринбурга был зарегистрирован мальчик — Крым Александрович.
    [внешняя ссылка]
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2015 Втр 23:50:30
    kiruchka1 писал : Как рассказали «Известиям» в конце минувшей недели в управлении ЗАГС по Свердловской области, в Ленинском районе Екатеринбурга был зарегистрирован мальчик — Крым Александрович.


    да это мелочи... учитывая совковый опыт скоро будут популярны еще Силасибири (предполагаю имя девочки) и Газпром (это будет пререготива семьи Миллера, зваться так будут его наследники дабы на газовую горелку России никто не позарился).
  10. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2015 Срд 6:32:40
    kiruchka1 писал :

    был зарегистрирован мальчик — Крым Александрович.

    Ребенок только родился, а его уже на всю жизнь наказали.
  11. 19 Августа 2015 Срд 12:01:09
    Основными заказчиками черного пиара против фестиваля Befooz стали «организаторы убогих и якобы патриотичных фестивалей, которые плотно и бездарно осваивали госбюджет», считает президент «Республики КаZантип» Никита Маршунок.

    Он также отметил, что эти мероприятия проводились в те же сроки и не выдерживали конкуренции с Befooz.

    «Многомесячные попытки встать в повестку дня Совета министров РК и получить официальные бумаги республиканского уровня завели нас в откровенный цейтнот, а лоббирующий нас министр курортов и туризма был уволен. Но мы продолжали верить обещаниям руководства республики», - написал Н.Маршунок на своей странице в Facebook. По его словам, необходимый пакет документов они получили 26 июня.

    Организатор добавил, что купившим визы на Befooz в ближайшее время вернут деньги. «Большая просьба к истеричкам и предателям родины - набраться терпения и не спамить. Слава богу, вас не много, и мы в ближайшее время обязательно вернем вам деньги. Для юридически безупречной процедуры вам понадобится заполнить форму, подписать ее, отправить почтой и навсегда забыть о нас. Простите, но это требование юристов. Мы готовим платформу на сайте для этих процедур и обязательно пригласим», - подытожил Н.Маршунок.
  12. 19 Августа 2015 Срд 12:03:38
  13. 19 Августа 2015 Срд 13:14:51
    Крымчане о свободе и бизнесе в селе Амурское


    В Керчи
  14. 19 Августа 2015 Срд 20:45:54
    Путин: Внешние силы готовят дестабилизацию обстановки в Крыму

    Президент России Владимр Путин в Крыму заявил, что на полуострове есть угроза дестабилизации со стороны внешних сил. Об этом он сказал на совещании по обеспечению безопасности в Крыму, передает РИА Новости.

    "Очевидно, что сохраняется угроза со стороны внешних сил тем или иным образом дестабилизировать ситуацию на полуострове - может быть, разыграть националистическую карту, либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчетами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло", - сказал Путин.

    Российский президент также заявил, что для "диверсий в Крыму и радикальной пропаганды" готовят специальные кадры.

    "В некоторых столицах откровенно по этому поводу говорят, говорят и о необходимости проведения подрывной деятельности, формируются соответствующие структуры, вербуются и готовятся кадры для осуществления диверсий, актов саботажа для ведения радикальной пропаганды", - сказал Путин.
  15. 20 Августа 2015 Чтв 12:18:23
    Медведев обязал министров регулярно летать в Крым и на Дальний Восток
    Как отмечается, поездки министрам и вице-премьерам придется совершать каждые три месяца. «Это сделано для того, чтобы повысить включенность федеральных чиновников в проблемы отдаленных территорий», — уточнил чиновник аппарата правительства. Другой источник отметил, что выбор данных регионов означает их приоритет в правительстве.
  16. 20 Августа 2015 Чтв 22:47:51
    Читаю и удивляюсь, новости все как на подбор - негатив. Сейчас я в Крыму, людей достаточно, цены на продукты как в Омске. Единственный минус - цена на вино....дорого. За 2000 отличный номер в мини гостинице у моря в Алупке. Люди адекватные, понимают, что не бывает в один день изменить все. Да и понятно, почему все деньги должны идти только в Крым. Дороги ремонтируют, реставрируют музеи по мере возможности.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 56, 57, 58  Вперёд