Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О "пользе " наркотиков. 

Создана: 06 Октября 2006 Птн 9:12:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6160

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Октября 2006 Птн 9:12:34
    Сегодня в новостях на рамблере видел сюжет о том как Колумбийские полицейские изъяли тонну кокаина. Кагото- в ЦРУ уволят. Ведь товару то было на 25 млн$ !!!
    Если вдуматься то получается что наркомания приносит определенную "пользу". Вокруг наркоты крутятся столько денег которые обеспечивают работой не один сектор экономики. Больных нарков надо "лечить" - кормушка для фармацевтических компаний и клиник. Наркоманов надо отлавливать и не позволять им совершать преступления - работа для сотрудников УВД. Наркоманов надо "спасать " - холявные деньги всяких гумантарных фондов, которые неизвестно на что расходуются. И т.д. и т.п. Потому эту проблему не удасться одолеть в обозримом будущем- пока на несчастье одних людей будут пытаться заработать другие.
  2. 06 Октября 2006 Птн 9:19:10
    поздравляю. ты реально проник в суть проблемы.. самое интересное, что больше всего заинтересованы в распространении наркотиков именно те органы, которые призваны с ними бороться. :)
  3. 06 Октября 2006 Птн 9:20:02
    ... нужно хоронить тех, кого наркоманы убивают в переулках и подъездах за червонец - работа для священников и "ритуальщиков"...
  4. 06 Октября 2006 Птн 9:27:02
    Т.е. если с накотиками не бороться они сами собой исчезнут?
  5. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 9:30:57
    Наркотики всегда были и будут. Просто их надо взять под контроль. Определить какие можно употреблять а какие нет. И проводить жесткую политику. Типа там к стене или срок пожизненый на урановых рудниках. Недовольство!
  6. 06 Октября 2006 Птн 9:31:39
    Злыдня писала :Т.е. если с накотиками не бороться они сами собой исчезнут?
    как и люди с планеты Земля
  7. 06 Октября 2006 Птн 9:32:43
    ЛСД нужно легализовать
    +1
  8. 06 Октября 2006 Птн 9:35:25
    Это большая проблема свидетельствует о глубочайщем загнивании общества. Здесь два выхода - либо у общества поднимется высокая температура +42 и нас переколбасит и на утро мы все проснемся здоровыми либо тихо и очень быстро сгнием заживо. И буду тут жить одни китайцы, крысы и воробьи.
  9. 06 Октября 2006 Птн 9:37:48
    В принципе лично я считаю, что надо вообще все наркотики легализовать и сделать дешевыми - тогда все у кого мозгов нет сколятся и передохнут и произойдет естественное самочищение общества.
  10. 06 Октября 2006 Птн 9:45:48
    Crusader писал(а) :ЛСД нужно легализовать
    +1


    не лучше...амфетамин..
  11. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 9:58:22
    Dimitryi1 писал :В принципе лично я считаю, что надо вообще все наркотики легализовать и сделать дешевыми - тогда все у кого мозгов нет сколятся и передохнут и произойдет естественное самочищение общества.


    ты про зависимость слышал?
    у нас тогда почти вся страна очиститься
  12. 06 Октября 2006 Птн 9:59:20
    Злыдня писала :Т.е. если с накотиками не бороться они сами собой исчезнут?

    нет конечно.. бороться надо.. только у нас в милиции оплата сдельная - чем больще выявил тем больше заработал.. Как и у врачей - чем больше вылечил -тем больше премия. ИМХО неправильно это..
    в нормальном обществе милиция должна работать как сисадмин в хорошей конторе - чем реже он появляется на работе - тем выше уровень его профессионализма - потому что при хорошей работе админа у конторы нету необходимости в его постоянном вмешательстве..
    жаль только не все это понимают...
  13. 06 Октября 2006 Птн 10:08:11
    Фишка в том что к героину приходят не сразу, сначала идет чо полегче, а потом уже по пьяни на слабо герыч шпарят вот в чем проблема
  14. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 10:09:54
    Dimitryi1 писал :В принципе лично я считаю, что надо вообще все наркотики легализовать и сделать дешевыми - тогда все у кого мозгов нет сколятся и передохнут и произойдет естественное самочищение общества.

    Легализация - это как минимум последовательно. Почему алкоголь и сигареты продавать разрешено, а траву и колеса нет?
    Вещества другие? - А в чем сопственно разницца?
    Гибнет народу меньше от сигарет и алкоголя? - Статистику смотрите.
    Привыкания нет? - Сигарета вызывает зависимость. Алкоголь тоже.
  15. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 11:31:12
    Crusader писал(а) :ЛСД нужно легализовать
    +1


    И не только... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд