Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Отдам (резерв) щенков 

Создана: 17 Августа 2015 Пон 9:44:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3472

  1. 17 Августа 2015 Пон 9:44:37
    Разродилась собака на работе, их на территории уже очень много, есть 9 щенков. могу зарезервировать для кого-нибудь новорожденных примерно на 3-4 недели и можно будет отдавать, остальные будут утоплены. Есть одни сутки на принятие решения.




    Мать 50см в холке

    есть фотографии в большем разрешении


    Так же раздал бы окологодовалых собак

    все дворняги, ничего породистого в них нет, фото взрослых собак по желанию

    Смотреть/забрать в районе 33/36 северной, территория мебельной фабрики


    +79333023014
  2. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2015 Пон 10:05:15
    а зачем их топить то ***** * ***? расстрелять лучше тогда уж или в ветеринарку, пусть один шприц взрослый на всех разольют...
    пусть тот кто топит живых существ сам однажды захлебнется до порога смерти и вернется)) сгоняет на экскурсию)))))

    п.с. нужна другу собака в дом... они большие будут?
  3. 17 Августа 2015 Пон 10:30:33
    deglan писал : а зачем их топить то ***** * ***? расстрелять лучше тогда уж или в ветеринарку, пусть один шприц взрослый на всех разольют...
    пусть тот кто топит живых существ сам однажды захлебнется до порога смерти и вернется)) сгоняет на экскурсию)))))

    п.с. нужна другу собака в дом... они большие будут?



    мать на фото, высота 50 см в холке (указано в объявлении)
    размер взрослых особей, считаю, можно охарактеризовать как средний.

    оставляйте номера телефонов для резерва, через 3-4 недели позвоню, отдам.
  4. 17 Августа 2015 Пон 22:15:10
    завтра в 12 судный час для щенков
  5. 18 Августа 2015 Втр 9:34:09
    Цитата:Уважайте собеседников (форумчан), соблюдайте международные законы и законы РФ.

    Как это тему ещё не закрыли?! За нехорошие действия, даже в отношении к бездомным животным, могут засудить! Не очень хорошая идея писать в интернете, что собрались топить щенят!
    Пробовали написать в "Будка Омск"? Они таким занимаются...
  6. sega


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2015 Втр 9:41:47
    Чешир и Алиса писал(а) :Пробовали написать в "Будка Омск"? Они таким занимаются...


    Займитесь, возьмите собачек. ( обычная задача по сокращению поголовья, не надо паники )
  7. 18 Августа 2015 Втр 9:52:04
    sega писал(а) :
    Чешир и Алиса писал(а) ... :Пробовали написать в "Будка Омск"? Они таким занимаются...


    Займитесь, возьмите собачек. ( обычная задача по сокращению поголовья, не надо паники )

    Это Топить, то, обычная задача??? Помниться пару лет назад был уж такой умник, утопил котят... В итоге лишился образования и зазвездился на весь город...
    Статья 245. Жестокое обращение с животными
    Потому я и сказал, что зачем автор палится в интернете?! Вот щас найдутся заинтересованные лица и заставят завести дело на него...
  8. sega


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2015 Втр 10:05:51
    Чешир и Алиса писал(а) :Потому я и сказал, что зачем автор палится в интернете?!


    а поговорить :) ( Вам поговорить или собачек спасти, действуйте )

    10 часов собачки живы какое дело Хех!
  9. 18 Августа 2015 Втр 10:13:41
    Абстрактные уютно-жежешечные зоофилы... Confused
  10. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2015 Втр 10:20:24
    Чешир и Алиса писал(а) :Статья 245. Жестокое обращение с животными
    Потому я и сказал, что зачем автор палится в интернете?! Вот щас найдутся заинтересованные лица и заставят завести дело на него...


    Статья 245. Жестокое обращение с животными

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
    1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, ...

    В статье больше ничего по факту нет. Мы видим что автор не хулиган и не садист, а наоборот переживает за судьбу животных, но оставить их не может. Возможно утопление это садистский метод? Может быть, ибо щенков конечно надо было топить сразу и по тихому. Тяжело это конечно. Как вариант к медикам и безболезненная инъекция, тогда о садизме речи быть не может в принципе, но все-равно тяжко.

    Это мое мнение, а я не юрист, но собака есть. Породистая самка. Заводить щенков боюсь, т.к. не понятно получится ли их пристроить в хорошие руки.
  11. 18 Августа 2015 Втр 10:34:08
    Под жестоким обращением с животными из хулиганских побуждений, следует понимать стремление виновного лица продемонстрировать пренебрежение к общественным нормам морали и гуманного обращения с животными.
    Применение садистских методов в отношении животных, является применение мучительных способов обращения в отношении с животными, причиняющие животному страданий. Например, сдирание шкуры с животного.

    Думается мне, что автор всё таки попал, когда решил рассказать в массы свои намерения Confused
  12. 18 Августа 2015 Втр 10:50:19
    Чешир и Алиса писал(а) :Думается мне, что автор всё таки попал

    Он уже в панике бежит к мексиканской границе, побросав имущество, жену и кокаин...
  13. 18 Августа 2015 Втр 13:50:08
    Осталось 2 щенка, 1 черный (в резерве) и один коричнево-черный (самый сильный), так что одного щенка я бы еще пристроил. Остальные скончались не от голода и холода в суровую сибирскую зиму (как я вижу желающих такой участи достаточно в интернете).