Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 14 Августа 2015 Птн 22:58:02
    k9zxc писал :
    lutz_omsk писал ... : А ты почему перестал кургиняна рекламировать?


    Ты зачем такой невнимательный?
    Сегодня жеж только я ознакомил всех с очередным выпуском.


    Извиняюсь, пропустил. очередной выпуск Смайлик :-) этого ералаша Very Happy
  3. 14 Августа 2015 Птн 23:40:33
    lutz_omsk писал :
    Извиняюсь, пропустил. очередной выпуск Смайлик :-) этого ералаша Very Happy


    Неужели и ты хочешь сказать, что тобой правит 2 инстинкта, а все остальное - раздел юмора? Офигеть
  4. 15 Августа 2015 Суб 0:40:45
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Какая метафизика на.? У человека 2 основных инстинкта и ВСЁ подчинено им.


    Спасибо, что вы так самораскрылись. Wink
    А вот я не такая скотина, не. Меня от скотины отличает наличие чисто человеческого. ВЕРЫ, ну и еще кое-чего, о чем вам нет смысла рассказывать.
    У вас же 2 инстинкта. Wink

    Вообще то у ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ людей 2 ОСНОВНЫХ инстинкта если вы не знали.
    Так у вас один инстинкт уже отсутствует? Гы-гы-гы Сочувствую. Попробуйте бросить вредные привычки и употребляйте Сеалекс-а вдруг?
    Ну второй инстинкт то обычно до конца жизни сохраняется если воспаление оболочек мозга с утратой основных функций не наступит.
    У вас, я так понимаю,открылся 3-ий глаз,ой, инстинкт, "любовь к человеку", а не только к женщинам. Чтож, вы в европейском тренде Гандом . Вы таки берегите себя, вы нам интересны как экспонат кунсткамеры имени Кургиняна. бе-бе-бе
  5. 15 Августа 2015 Суб 9:36:17
    SyberiaMan писал : Вы таки берегите себя, вы нам интересны как экспонат кунсткамеры имени Кургиняна. бе-бе-бе


    Какие интересы могут быть у существа, управляемого всего 2-мя инстинктами?
    Какой именно инстинкт заставляет вас интересоваться моей писаниной? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    пс. У нормального человека, ПОМИМО 2-ух инстинктов есть еще много чего.
    Но вы этого не поймете. Как там в "песне о буревестнике"? Рожденный ползать летать не может? Я пишу в пустоту Wink
  6. 15 Августа 2015 Суб 13:34:32
    k9zxc писал :Я пишу в пустоту Wink

    Это точно, за всё время вашей писанины на форуме у вас не появилось ни одного адепта. Считаю вашим кураторам стоит прекратить платить вам за посты. Гы-гы-гы
  7. 15 Августа 2015 Суб 13:51:56
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :Я пишу в пустоту Wink

    Это точно, за всё время вашей писанины на форуме у вас не появилось ни одного адепта. Считаю вашим кураторам стоит прекратить платить вам за посты. Гы-гы-гы

    Адепты появиться и не могут, но ладно, это тема не для вас. Wink
    А вот тот факт, что вы не можете даже в собственных глазах подняться над уровнем скотины - таки да, печально.
    Но я верю в каждого человека, даже и в такого. В возможность его пробудить у себя высшие творческие способности.
  8. 15 Августа 2015 Суб 15:05:06
    k9zxc писал :
    Адепты появиться и не могут, но ладно, это тема не для вас. Wink

    Разумеется, куда нам, приземлённым с основными инстинктами до вас, познавшего Суть времени из уст величайшего гугу Кургиняна! Гы-гы-гы
    Продолжайте общаться тихо сам с обой сам с собой в палате №6, ой, в своём топике. Хотя на Куйбышева возможности найти ценителей ваших высоких душевных помыслов поболее наверное будет, особенно если взять в союзники Наполеона, а лучше Сталина, наверняка они там не переводятся.
  9. 15 Августа 2015 Суб 15:14:58
    SyberiaMan писал :
    Разумеется, куда нам, приземлённым с основными инстинктами


    Я буду пытаться оторвать вас от корыта, чтоб вы подняли глаза к звездам, не истерите.
  10. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2015 Суб 18:24:36
    ViCahir писал : Как обычно, россми обгадились.

    ай да россми, добрались и до nl
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    лучше жевать, чем говорить не проверив, можно же и обляпаться, впрочем, не привыкать вам Гы-гы-гы
  11. 15 Августа 2015 Суб 21:07:09
    ST3800 писал :
    лучше жевать,

    Между "не рассекречивают детали расследования, состоящие из писем, которыми обменивались члены команды по расследованию", "опубликуем доклад в октябре", и "Нидерланды не будут рассекречивать документы по Боингу" [внешняя ссылка] есть небольшая, но заметная разница.
  12. 15 Августа 2015 Суб 23:11:55
    ViCahir писал : "опубликуем доклад в октябре"


    Обещать не значит жениться. Wink
    Ты бы уже дождался доклада, а потом гвоздил.
    А то потом "докладчики" обоср...тся, а выглядеть будет так, что это ты обгадился. Оно тебе надо?
  13. 15 Августа 2015 Суб 23:23:25
    k9zxc писал : надо?

    Ты смысл прочитанного можешь понимать? О чём речь шла? Как ты вообще школу-то закончил? Или не закончил?
  14. 15 Августа 2015 Суб 23:25:44
    ViCahir писал :
    k9zxc писал ... : надо?

    Ты смысл прочитанного можешь понимать? О чём речь шла? Как ты вообще школу-то закончил? Или не закончил?

    А ты смысл написанного тобой сам-то понял? Wink
  15. 15 Августа 2015 Суб 23:47:38
    k9zxc писал :"докладчики" обоср...тся, а выглядеть будет так, что это ты обгадился.

    Это что вообще? Myötähäpeä?
    Myötähäpeä.
  16. 15 Августа 2015 Суб 23:53:44
    ViCahir писал :"Мы по-прежнему планируем обнародовать окончательный отчет в октябре. Ничего не изменилось",
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 740, 741, 742  Вперёд