Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Крым: новости, события, обещания, перспективы, впечатления. 

Создана: 11 Августа 2015 Втр 15:38:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 863, просмотров: 351944

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 11 Августа 2015 Втр 15:38:59
    Предлагаю объединить новости, события на полуострове в данной теме. Делиться впечатления от отдыха в Крыму, фото, видеоматериалы, мнения о перспективах развития. Если есть просьбы или вопросы по Крыму - обращайтесь, все что в моих силах.
  2. 13 Августа 2015 Чтв 16:51:25
    Странная этикетка с Крымского ситро.
  3. 13 Августа 2015 Чтв 17:03:53
    kiruchka1 писал : Странная этикетка с Крымского ситро.

    Старая этикетка, не стали новые заказывать пока запас не израсходуют.
  4. 13 Августа 2015 Чтв 17:36:42
    Почти готово...
  5. 13 Августа 2015 Чтв 17:45:39
    КрымНаш писал :
    kiruchka1 писал ... : Странная этикетка с Крымского ситро.

    Старая этикетка, не стали новые заказывать пока запас не израсходуют.
    Кляты бИндеровцы наделали этикеток,1.5 года не могут израсходовать,где патриотизм?
  6. 13 Августа 2015 Чтв 18:02:39
    kiruchka1 писал : где патриотизм?

    Чего, чего, а этого здесь валом. Неиссякаемый патриотизм у людей старшего возраста.
    У тех кому работать, да семью кормить, заметно поубавилось пены. Цены растут, хоть по телевизору и сказали что в июле инфляция нулевая. На коммуналку подняли в июле, следующее повышение осенью (необходимость выравнивания тарифов). На связь накинули 25 коп./минута, бензин на рубль, везде понемногу, а доходы прежние.
    В беседах все чаще проскакивает фраза "не хватает". Мозг начинает работать как это "не хватает" возместить, тесня место занятое мыслями о патриотизме :)
  7. 13 Августа 2015 Чтв 18:11:03
    Министр культуры Крыма Ирина Новосельская и ее леопардовый костюм.


    Начали возводить модульные городки для строителей моста в Керчи.
    Для проживания до 5000 рабочих.
  8. 13 Августа 2015 Чтв 19:44:08
    КрымНаш писал :
    Мне жалко людей которые на автобусе в жару едут по этому маршруту ...


    Спасибо! Собственно это я и подозревал... буду планировать экскурсии сам.
  9. 13 Августа 2015 Чтв 19:49:10
    cjybr02 писал ? ? ? :

    !!! Очень интересно написано! Для меня информация очень кстати.
    Хотелось бы уточнить про банковские карты, была информация про возможность расплачиваться и снимать деньги с карты "про100", насколько это реально? Не хочется тащить наличку по понятным причинам.
  10. 13 Августа 2015 Чтв 19:55:20
    Serg S писал : возможность расплачиваться и снимать деньги с карты "про100", насколько это реально?

    Снимать в банкоматах, отделениях банков и расплачиваться в супермаркетах (не всех) можно ПРО100 или Mastercard.
    Visa насколько я знаю не работает.
    Наличку везти придется в любом случае, т.к. на ЮБК особенно в
    поселках вы не сможете ни обналичить ни расплатиться, могут быть проблемы.
  11. 13 Августа 2015 Чтв 20:19:41
    Пробка на трассе Симферополь-Керчь
  12. cjybr02


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2015 Птн 15:22:27
    КрымНаш писал : Пробка на трассе Симферополь-Керчь

    28 июля, когда мы уезжали с ЮБК, туда из Омска на машине приехали родственники жены. С их слов путь из дома до Судака занял 3,5 суток. При этом 2 ночи они ночевали в гостинице и на переправе не стояли совсем (попали к отходу парома). Другим же пришлось простоять в очереди 4 часа.
    Судя по всему, кому как повезёт...

    Наличку с собой брать придётся, сужу опять же по Симеизу: 1 обменник банка с неизвестным лично мне названием и всегда очередь.
  13. 14 Августа 2015 Птн 15:30:13
    cjybr02 писал : Судя по всему, кому как повезёт...

    До середины сентября все будет норм. Родители с чадами в конце августа уедут и будет здесь тишь и благодать.
  14. 14 Августа 2015 Птн 15:37:13
    Крым готовится к приезду Путина.
    На билбордах хитрый взгляд с прищуром, на стенах зданий - граффити.


  15. 15 Августа 2015 Суб 15:43:06
    На керченскую свалку выбросили партию нектарина из Литвы.

    В Керчи на полигоне твердых бытовых отходов уничтожена партия нектарина весом 4,4 тонны, передает Крыминформ.

    Как сообщила замначальника отдела фитосанитарного надзора Наталья Вандышева, фрукты были захоронены на полигоне во исполнение постановления правительства РФ об уничтожении продуктов, прибывающих из стран, поддерживающих санкции.

    Партию нектарина задержали в Керченском морском рыбном порту. Они были экспортированы из Литвы и направлялись на материковую часть России.

    Это уже вторая акция по уничтожению в Крыму продуктов из европейских стран. Недавно в Армянске была уничтожена партия овощей из Евросоюза.

    Как сообщалось, с 6 августа (первый день действия указа президента РФ Владимира Путина об утилизации санкционных товаров) в России уничтожают сотни тонн европейских продуктов, попавших под санкции и ввезенных в страну в качестве контрабанды.

    Тракторами и катком давят сыр, свинину, томаты, фрукты. Как показывают опросы, 90% россиян негативно относится к уничтожению еды, многие в этом контексте вспоминают о голоде в блокадном Ленинграде, предлагают отдавать запрещенные продукты соцучреждениям или малоимущим.




  16. 15 Августа 2015 Суб 15:47:45
    Симферополь
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 56, 57, 58  Вперёд