Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Кухня съедобностей arrow Кому нужен тортик. . .

Кому нужен тортик. . .
Кому нужен тортик. . .  
Ответов: 1229 , Просмотров: 202805
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 80, 81, 82  След.
Автор Сообщение
Лулу081
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Кому нужен тортик. . . Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, я с удовольствием приготовлю для вас торт. Чтобы у меня было время прошу Вас записаться заранее, но понимаю, что это не всегда возможно, тогда звоните мне 89620353751 или пишите в вайбере или ватсапе, в личку за 5-10 дней.

Муравейник, 4 вида орехов вес 780 гр.

Торты делаю не менее 2 кг веса.Записывайтесь заранее. Гибкие цены индивидуальный подход к каждому заказчику. На свадебные торты из 3х и более ярусов скидка!

Подробно мои работы состав и начинки, а так же вес и цену можно посмотреть здесь

С уважением Лулу.

Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:55 pm   Ответить с цитатой

Состав торта.
Классический шоколадный торт с трюфельным кремом.
Классический "Птичье молоко" с суфле .
Шоколадный медовик.
Торт с безе.
Наполеон.
Апельсиновый песочный.
"шоколадные пески" песочные шоколадные коржи, крем шоколад сгущёнка варёная.

1. В состав "Фруктового торта" входит: несколько слоев бисквита (в бисквит добавляются
апельсиновые цукаты, по желанию можно заменить на бисквит без цукатов), творожный крем с кусочками фруктов (консервированные персик, ананас или свежий банан).
2. В состав "Карамельного торта" входит: несколько слоев воздушного бисквита пропитанного карамельным сиропом, крем "Шарлотт" с добавлением варёного сгущенного молока, грецкого ореха. По желанию можно добавить чернослив.
3.В состав торта “Министерский” входит: маковый бисквит, крем сметанный с добавлением варённого сгущённого молока и грецкого ореха.
4. В состав торта "Эсмеральда" входит: несколько слоев классического бисквита в сочетании с кремом "Шарлотт", чередующегося с шоколадным бисквитом, в сочетании с заварным кофейным кремом.
5. Торт "Медовик" : тончайшие медовые коржи, крем из сметаны и сгущённого варёного молока с добавлением грецкого ореха.
6. В состав торта "Восторг" входит: несколько слоев шоколадного бисквита «пражский» ( в состав которого входит сгущенное молоко, сметана, какао) пропитанный горячим шоколадом, нежный шоколадный крем с прослойкой из безе .
7. Торт "Муслин" – это: три слоя шифонового бисквита с прослойкой творожного из крема, нежное малиновое желе.
8. Торт "Вдохновение": воздушный ванильный бисквит, творожный крем, песочный корж пропитанный соком, суфле с кусочками персика .
9. Торт "Шоколадное облако": несколько слоёв воздушного шоколадного бисквита, кофейная пропитка, шоколадный крем, пышный слой ванильного суфле, либо шоколадно-банановой суфлейной массы.
Вверх     ЛС     Ответить    
Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 1:04 pm   Ответить с цитатой

Условия для заказа Тортика

1. Для заказа можно связаться по тел. 89620353751, по электронной почте Marina00081@yandex.ru или отправив сообщение в личку

2. В заказе необходимо указать
* все пожелания к торту (вес, состав, оформление)
* дата получения заказа (делайте заказ минимум за 5-6 дней)
* Ваш телефон

3. Минимальный вес торта - 2кг.

4.За 3 дня до заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо подтвердить заказ по телефону или внести 50% предоплату

Пояснения по возникшим вопросам

1. Самый популярный вопрос среди заказчиков - вопрос о сроках изготовления тортиков

Торты в большинстве случаев делаю накануне Вашего торжества в ночь. Т.е. если тортик Вам нужен в субботу, то делать я его буду в ночь с пятницы на субботу. Утром в субботу в любое удобное для Вас время можно забрать готовый заказ. Даже в шесть утра =)))

Если Вам бы хотелось забрать тортик вечером, предупредите меня, пожалуйста, об этом заранее!! Чтобы и мне не подводить Вас и самой не расстраиваться)))

2. Вопрос номер два, можно ли тортик хранить.

Торты ДОМАШНИЕ. Продукты используются абсолютно все НАТУРАЛЬНЫЕ. Для создания своих тортов я не использую никаких искусственных добавок, усилителей вкуса, полуфабрикатных кремов и прочего. Качество тортов для меня на первом месте, именно поэтому продукты с консервантами, загустителями, искусственными ароматизаторами, растительными жирами, маргарином и вообще чем-либо ненатуральным ТАБУ.

Именно поэтому тортики не могут храниться неделями, как фабричные

3. Из чего складывается цена на тортики?

Во-первых, это стоимость всех ингредиентов для приготовления торта. Затем стоимость основы под мастику и самой мастики. Стоимость различных расходных материалов (пергамент, подложки, декоративные салфетки, упаковка и пр.) Плюс амортизация оборудования, электричество, ну и затраченное время (на создание некоторых тортов уходит 12 часов)

4. Вес тортов

Опять же подчеркну, что торты ДОМАШНИЕ!!!! Они тяжелей фабричных. Так торт диаметром в 20 см и высотой 6 см будет весом в 2 кг. Заказывая тортик в 2 кг не ожидайте по аналогии с фабричным тортом увидеть большущий торт. Домашние торты тяжелей за счет использования большого количества начинки.

Опять же мастика: если Вам бы хотелось, чтобы на торте было много различных фигурок, тогда ожидать, что от этого не измениться вес готового торта просто глупо...

Теперь про перевес. Это тоже РЕАЛЬНОСТЬ, а не мое желание взять с Вас побольше денег. (Между прочим перевес так же реален, как и недовес))).
Предугадать заранее каким весом будет фигурка, сколько на себя возьмет остальное оформление торта, сколько будет весить готовый тортик с нужным оформлением и с желаемой начинкой просто нереально!! Даже если Вы выбираете вариант из моих работ (та же начинка и то же оформление), дать 100%-ую гарантию, что получится именно 2,5 кг не могу.

5. Какой состав может быть у торта?

Смотрите пост выше.

6. О доставке.

Забирать лучше на машине. Ставить торт на ровную, горизонтальную поверхность. Позаботьтесь подложить что бы сиденье было ровным, горизонтальным. Могу доставить торт при необходимости.
Night Breeze

Участник

Более года на форуме. (881 дн.)Жен.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 6:49 pm   Ответить с цитатой

Класс! и мастичные тортики у вас такие аккуратные...
Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:34 pm   Ответить с цитатой

Night Breeze писал(а):
Класс! и мастичные тортики у вас такие аккуратные...

Спасибо. Это очень увлекательное занятие и мне оно очень нравится.))
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:22 pm   Ответить с цитатой

когда уже распродажа муравейников будет? Wink
Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 1:09 pm   Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
когда уже распродажа муравейников будет? Wink

А надо? Лыба Вам на когда надо? Могу ....
Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:51 pm   Ответить с цитатой

Торт на первый зубик малышу. Ванильный бисквит сливочный крем с маскарпоне.

Владимировна1

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:33 pm   Ответить с цитатой

Как его зовут?:)
Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 4:00 pm   Ответить с цитатой

Владимировна1 писал(а):
Как его зовут?:)

Имя написано правильно. Арег.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 4:27 pm   Ответить с цитатой

Армянин, наверное...
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 4:30 pm   Ответить с цитатой

Лулу081 писал(а):

Я дико извиняюсь за похабство свое, но настроение на нуле......
Хорошо, что он еще не вырос и родители не заказали тортик на лишение девтсвенности Confused Confused Confused
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 4:33 pm   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Лулу081 писал(а):

Я дико извиняюсь за похабство свое, но настроение на нуле......
Хорошо, что он еще не вырос и родители не заказали тортик на лишение девтсвенности Confused Confused Confused

На первый зубик - это же традиция. Смайлик :-)
А тортик у Лулу, как всегда, с выдумкой Розочка
Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 5:16 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Армянин, наверное...

Какая разница, дети есть дети! Главное что его любят! Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 5:19 pm   Ответить с цитатой

Лулу081 писал(а):
...

Упаси Боже, разве же я против?!
Лулу081

Хранитель

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 6:21 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Лулу081 писал(а):
...

Упаси Боже, разве же я против?!

Я так не думаю. Я думаю, что вы тоже любите малышей Смайлик :-) Разве можно их не любить Розочка
Страница из 82 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 80, 81, 82  След.