Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Разовая подработка для школьника\-ов 

Создана: 05 Августа 2015 Срд 13:25:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1987

  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2015 Срд 13:25:57
    Суть вопроса: нужно вынести из подъезда мусор после ремонта на мусорку. Работы, если не считать ворон, на час максимум. Мусор находится между 4 и 5 этажами, лифта нет. Ближайшая мусорка через 2 дома. Дом в нефтяниках, в районе площади Лицкевича. Оплата пусть будет 300 руб. Фото с объемом работы ниже. Предложения жду в личку.
  2. 06 Августа 2015 Чтв 11:36:45
    разве можно выбрасывать строительный крупногабаритный мусор на мусорку?? школьники за 300 рублей не отхватят по шее?
    Просто кто то мне говорил что это делать нельзя.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2015 Чтв 13:27:54
    Там не много - палки, несколько обрезков гипсокартона, фанера. Думаю, ничего такого страшного, если это на мусорку вынести. Ну в крайнем случае ответственность на себя готов взять. Хотя вообще первый раз такое слышу, что нельзя
  4. flyer89


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2015 Птн 12:13:07
    Василиич писал : разве можно выбрасывать строительный крупногабаритный мусор на мусорку?? школьники за 300 рублей не отхватят по шее?
    Просто кто то мне говорил что это делать нельзя.

    В идеале это - отходы от текущего ремонта, что идет как ТБО и выбрасывается в контейнеры безнаказанно.