Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Где лучше открыть Расчетный счет для ИП? 

Создана: 14 Мая 2009 Чтв 23:55:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 272800

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Мая 2009 Чтв 23:55:05
    Может кто поделится личным опытом?
    Где быстрее открывается, где какие расценки и где выгодней.
    И можно вообще расчетный счет открыть за день? Спасибо :)
  2. 18 Мая 2015 Пон 15:10:26
    Floridas писал(а) : я какое-то время назад в Авангарде обслуживалась, но вот этот интрадей и крайне малое, а то и вообще отсутствие банкоматов для снятия налички очень смутило(( ну и на 500 р они абон плату повысисли, было 0 р.

    Вы поэтому и считайте, исходя из своей ситуации - открытие, обслуживание, кол-во платежек, и т. д. Посчитайте сумму своих расходов в месяц по нескольким банкам, и открывайте. Меня этот устраивает.
  3. 18 Мая 2015 Пон 15:44:23
    Цитата :Посчитайте сумму своих расходов в месяц по нескольким банкам, и открывайте. Меня этот устраивает.


    ну конечно же каждый выбирает то, что удобно ему и исходя из своих потребностей! Для некоторых Авангард будет удобен, ради Бога. как я и писала выше, что в Альфе у меня открыт) поэтому куда-то в другой банк бежать мне нет смысла, так как мой вполне устраивает.
  4. incha45


    Участник


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Мая 2015 Пон 15:59:22
    Floridas писал(а) :

    т.е. порядка 1700р открытие, но мне запомнилось, что заявку на сайте делаешь и менеджер сам с документами приезжает.


    В Промсвязьбанке по акции вообще бесплатно:
    Только до 30.06.2015 бесплатное открытие расчетного счета при резервировании онлайн и 2 000 рублей в подарок на рекламу в интернете от партнера акции компании Google.

    ну и что выбирать? альфу или промсвязьбанк?

    с другой стороны у меня уже зарезервированный счет который прошел по бумагам и его менять , тоже будет выглядеть странно.
  5. 18 Мая 2015 Пон 16:27:33
    Магия слова "бесплатно" всегда работает. Что мешает посмотреть тарифы на обслуживание и документы, которые требуются для открытия?Вам скажут принести 10 нотариально заверенных копий чего-нибудь, или сами предложат заверить кучу ненужных бумаг, и "бесплатно" будет золотое. Из собственного большого опыта говорю, не обижайтесь.
  6. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2015 Пон 20:02:11
    incha45 писал :
    Floridas писал(а):



    В Промсвязьбанке по акции вообще бесплатно:
    Только до 30.06.2015 бесплатное открытие расчетного счета при резервировании онлайн и 2 000 рублей в подарок на рекламу в интернете от партнера акции компании Google.

    ну и что выбирать? альфу или промсвязьбанк?

    с другой стороны у меня уже зарезервированный счет который прошел по бумагам и его менять , тоже будет выглядеть странно.
    С промсвязьбанком как то работали. В принципе неплохой вариант, но мы ушли от них из-за свитстопляски с тарифами. Подключались тоже по акции, типа бесплатное подключение, тариф был тогда 300 руб, ведение+интернет банк. Платежек у нас мало, так что все устраивало. Через пару месяцев после подключения тариф подняли до 700 руб. Потом прошло буквально еще несколько месяцев - стало 1100 руб. Ну позвонили спросили - что за нафиг? Нам сказали - цены да, повысились, такие дела. В итоге перешли в другой банк, но самое смешное, когда приходили отключатся нам сообщили что есть у них более дешевые тарифы (почти в 2 раза дешевле), давайте вас переключим. Но было уже поздно, мы с другим банком договор заключили.
  7. 21 Мая 2015 Чтв 16:54:44
    incha45 писал :

    ну и что выбирать? альфу или промсвязьбанк?


    я за Альфа-Банк, так как сама уже там давно и все тарифы у них прозрачные . Промсязь вообще обнаглел - брали комиссии за переводы больше нормы и фин мониторинг нервы трепал.
  8. 25 Мая 2015 Пон 15:56:37
    Цитата :ну и что выбирать? альфу или промсвязьбанк?


    ну и что выбрали в итоге?
  9. 26 Мая 2015 Втр 18:14:55
    С апреля Промсвязьбанк подложил свинью ИП - стал брать комиссию за перевод денег со счета ИП на свою же Промсвязевскую банковскую карту. Получается, что ты платишь три раза:
    - За обслуживание банковского счета
    - За обслуживание банковской карты
    - И еще 0.2% но не менее 60 рублей от суммы каждого перевода со счета на карту
  10. 01 Июня 2015 Пон 1:05:05
    ruomserg писал(а) : С апреля Промсвязьбанк подложил свинью ИП - стал брать комиссию за перевод денег со счета ИП на свою же Промсвязевскую банковскую карту. Получается, что ты платишь три раза:
    - За обслуживание банковского счета
    - За обслуживание банковской карты
    - И еще 0.2% но не менее 60 рублей от суммы каждого перевода со счета на карту


    да да, это уже с апреля у них. У меня партнеры так перебежали в Альфу из Промсвязи. В Альфа-Банке перевод на карт счет собственный до 150 000 р в месяц включительно без комиссии.
  11. iinvestor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Августа 2015 Пон 14:22:58
    Очень нравиться Альфа с их большей сетью банкоматов собственных + банкоматы "дружественных" банков.
    Удобный Альфа-клик и много онлайн сервисов.
    Раньше был в Промсвязе, но перешел в Альфу.
  12. 11 Августа 2015 Втр 17:15:15
    iinvestor писал : Очень нравиться Альфа с их большей сетью банкоматов собственных + банкоматы "дружественных" банков.
    Удобный Альфа-клик и много онлайн сервисов.
    Раньше был в Промсвязе, но перешел в Альфу.


    А почему Альфу выбрали? я тоже их клиент и партнеры туда перешли.
  13. 17 Августа 2015 Пон 23:40:58
    Про "Сибэс" кто-нибудь может сказать?
  14. 18 Августа 2015 Втр 9:27:28
    Не понимаю людей, которые платят по 1000р и более за рко и радуются что банк хороший....
    Сам плачу 150р/мес и 20р платежка (обороты каждый месяц уже около года). Мониторьте рынок рко, много интересного увидите.
  15. 18 Августа 2015 Втр 14:33:48
    monsp119 писал : Не понимаю людей, которые платят по 1000р и более за рко и радуются что банк хороший....
    Сам плачу 150р/мес и 20р платежка (обороты каждый месяц уже около года). Мониторьте рынок рко, много интересного увидите.


    такие банки в очереди на отзыв лицензии стоят...потом свои деньги не увидите, сэкономив на обслуживании.

    Я 1000 р не плачу, обслуживаясь в одном из крупных банков, зато сервис у них и банк-клиент позволяет чувствовать себя комфортно) Сдаю выручку кстати на Альфа-кэш без комиссии в любое время без привязки с режиму работы отделения.
  16. 22 Февраля 2016 Пон 17:44:50
    Сбербанк что то никто не написал.?
    вроде самый дешевый в этом плане банк
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд