Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Город Омск arrow 4 августа 2018: 302 года Омску

4 августа 2018: 302 года Омску
4 августа 2018: 302 года Омску  
Ответов: 1100 , Просмотров: 160653
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
Читайте также по этой теме:
Дмитрия Медведева ждут в Омске
омич
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: 4 августа 2018: 302 года Омску Ответить с цитатой

Программа праздничных мероприятий

sergey996

Новичок

Ограничение, 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 5:15 pm   Ответить с цитатой

омич писал(а):
2-3 августа 2014 года в Омске будут проходить основные праздничные мероприятия, посвящённые Дню рождения нашего города.
dsfds
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:20 am   Ответить с цитатой

В честь 299-й годовщины Омска в городе пройдет традиционный салют и водное световое шоу. Фейерверк будет в районе Советского парка и напротив гостиницы «Омск». Также 1 и 2 августа в Омске впервые пройдет фестиваль уличных театров.

Как рассказали в администрации Омска, кроме праздничных фейерверков в рамках Дня города планируется провести масштабную светопиротехническую водную феерию. В организации яркого и красочного шоу будет участвовать яхт-клуб «В свете волны». В проекте примут участие более 50 плавательных средств — от сравнительно небольших моторных лодок до крейсерских яхт.

При проведении мероприятий в День города в полном объеме будут учтены рекомендации УМВД РФ по городу Омску. Детальные схемы размещения фейерверков после определения подрядной организации будут согласованы с надзорными органами.

В День города в Омске впервые будет реализован проект «ВнеСтен» — фестиваль уличных театров, посвященный памяти основателя и художественного руководителя Драматического лицейского театра, заслуженного артиста России Вадима Решетникова. Основная цель данного проекта — повышение статуса Омска как ведущего театрального и культурно-туристического центра Российской Федерации. Как рассказали в департаменте культуры администрации Омска, на сегодня достигнута договоренность об участии в фестивале театральных коллективов из Омска и Омской области, Смоленска, Кемерово, Нижнего Новгорода, Уфы, Перми, Тюмени, а также других российских городов.

В частности, на праздник готовы приехать «Народный театр драмы» (Петропавловск), театры «Альтер Эго» (Тюмень), «Туки-Луки» (Пермь), Sub Roza (Смоленск), «Бусе» (Нижний Новгород), «Эндорфин» (Уфа), «Барселона» (Тольятти). В течение двух дней — 1 и 2 августа — с 12:00 до 20:00 на площадках у Концертного зала, на улице Ленина и в Воскресенском сквере будут представлены площадные и уличные спектакли, мастер-классы и интерактивные программы, в которых смогут принять участие все желающие.

Для горожан будут работать выставка настольных игр, интерактивные площадки «Пишем летопись вместе». Гости праздника смогут оставить пожелания любимому городу в Большой книге поздравлений. В программе «Литературного портала» — поэтическая дуэль, кроссбукинг, литературная ярмарка. «Поднебесье» представляет собой площадку в виде шатра, украшенного сюжетами из любимых всеми сказок. Кроме того, в программу Дня города вошли еще две интерактивные площадки: «Театральное домино» и «Шахматная партия».
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:03 am   Ответить с цитатой

У гостиницы "Омск", небось, такой же левый фейрверк, как на 70-лет? Confused
осulus55_ru

Участник

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 3:02 pm   Ответить с цитатой

Всем привет
Ищу человека, который на день города занял площадку под аттракцион на набережной, и сможет поделиться кусочком (0,5 кв м) за определенную соразмерную плату.

банально не успел ничего занять. в администрации говорят всё расхватали.

мой аттракцион - шлем виртуальной реальности сможет привлечь очень много праздно-шатающегося народу Wink и к вашему аттракциону (если это конечно это не аналогичный шлем)

или если кто сможет дать информацию о людях, занявших места тоже прошу помощи. помогите не за бесплатно

Контакты:
95О79оо7бI
Алексей
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 8:57 pm   Ответить с цитатой

где можно узнать весь список мероприятий на день Г ?
в частности, интересуют выступления музыкальных коллективов, кто где будет
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 9:33 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
где можно узнать весь список мероприятий на день Г ?
в частности, интересуют выступления музыкальных коллективов, кто где будет

Я вам завтра выложу фото программки.
ПС. Вспомнил наше общение год назад. Если опять не досчитаетесь гализдры, то госслужащие здесь ни при чём! ))
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 10:09 pm   Ответить с цитатой

а можно ссылочку?
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:37 pm   Ответить с цитатой

вниманию патриотов мыльных пузырей
день города перенесен на 1 августа, со всеми вашими огоньками

[внешняя ссылка]

Сообщение редактировалось: Амонлюза (Ср Июл 29, 2015 11:38 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:37 pm   Ответить с цитатой

Хорошо, не буду.
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:40 pm   Ответить с цитатой

буду-не буду, детский сад какой-то
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:28 am   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
буду-не буду, детский сад какой-то

Я понял так, что вам нужна ссылка, а не моя программка. Но ссылки у меня нет.
А навязывать ненужное не в моих правилах.
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 2:29 pm   Ответить с цитатой

Павел Urman писал(а):
ссылку я просил на прошлогодний спор, а программка вроде есть по приведенной мною ссылке выше, если же у вас имеется более подробная программка, то, конечно, она нужна. Может это и не программка, а план расстановки или как он там у администрации называется?
когда я читаю про музыкальный марафон между двумя мостами с 12 до 22, то понимаю, что никто не расскажет, какие коллективы примут участие, кто за кем пойдет
но есть еще конкретные места в городе, на которых развернут музыкальные сцены под конкретные коллективы, и это будет официально известно
вот такой бы план узнать

а обычно-то галопом по европам [внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:04 am   Ответить с цитатой

Программа праздничных мероприятий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:20 pm   Ответить с цитатой

Омича нужно вообще освободить от всяких там предупреждений в принципе. По количеству полезной работы на форуме он давно это заслужил.
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 12:32 pm   Ответить с цитатой

Любопытно. Как хороший праздник намечается, так на рыбалку ехать бесполезно - везде толпы народа
kinslayer писал(а):
Омича нужно вообще освободить от всяких там предупреждений в принципе.
Может ему нравится красный галстук? Я вот никогда его не снимаю - сам куда-то девается.
Страница из 74 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 72, 73, 74  След.

Читайте также по этой теме:
Дмитрия Медведева ждут в Омске