Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 433998

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 17 Мая 2015 Вск 16:15:51
    омич писал: 2-3 августа 2014 года в Омске будут проходить основные праздничные мероприятия, посвящённые Дню рождения нашего города.
    dsfds
  3. 02 Июля 2015 Чтв 23:20:33
    В честь 299-й годовщины Омска в городе пройдет традиционный салют и водное световое шоу. Фейерверк будет в районе Советского парка и напротив гостиницы «Омск». Также 1 и 2 августа в Омске впервые пройдет фестиваль уличных театров.

    Как рассказали в администрации Омска, кроме праздничных фейерверков в рамках Дня города планируется провести масштабную светопиротехническую водную феерию. В организации яркого и красочного шоу будет участвовать яхт-клуб «В свете волны». В проекте примут участие более 50 плавательных средств — от сравнительно небольших моторных лодок до крейсерских яхт.

    При проведении мероприятий в День города в полном объеме будут учтены рекомендации УМВД РФ по городу Омску. Детальные схемы размещения фейерверков после определения подрядной организации будут согласованы с надзорными органами.

    В День города в Омске впервые будет реализован проект «ВнеСтен» — фестиваль уличных театров, посвященный памяти основателя и художественного руководителя Драматического лицейского театра, заслуженного артиста России Вадима Решетникова. Основная цель данного проекта — повышение статуса Омска как ведущего театрального и культурно-туристического центра Российской Федерации. Как рассказали в департаменте культуры администрации Омска, на сегодня достигнута договоренность об участии в фестивале театральных коллективов из Омска и Омской области, Смоленска, Кемерово, Нижнего Новгорода, Уфы, Перми, Тюмени, а также других российских городов.

    В частности, на праздник готовы приехать «Народный театр драмы» (Петропавловск), театры «Альтер Эго» (Тюмень), «Туки-Луки» (Пермь), Sub Roza (Смоленск), «Бусе» (Нижний Новгород), «Эндорфин» (Уфа), «Барселона» (Тольятти). В течение двух дней — 1 и 2 августа — с 12:00 до 20:00 на площадках у Концертного зала, на улице Ленина и в Воскресенском сквере будут представлены площадные и уличные спектакли, мастер-классы и интерактивные программы, в которых смогут принять участие все желающие.

    Для горожан будут работать выставка настольных игр, интерактивные площадки «Пишем летопись вместе». Гости праздника смогут оставить пожелания любимому городу в Большой книге поздравлений. В программе «Литературного портала» — поэтическая дуэль, кроссбукинг, литературная ярмарка. «Поднебесье» представляет собой площадку в виде шатра, украшенного сюжетами из любимых всеми сказок. Кроме того, в программу Дня города вошли еще две интерактивные площадки: «Театральное домино» и «Шахматная партия».
  4. 03 Июля 2015 Птн 10:03:44
    У гостиницы "Омск", небось, такой же левый фейрверк, как на 70-лет? Confused
  5. 22 Июля 2015 Срд 14:02:08
    Всем привет
    Ищу человека, который на день города занял площадку под аттракцион на набережной, и сможет поделиться кусочком (0,5 кв м) за определенную соразмерную плату.

    банально не успел ничего занять. в администрации говорят всё расхватали.

    мой аттракцион - шлем виртуальной реальности сможет привлечь очень много праздно-шатающегося народу Wink и к вашему аттракциону (если это конечно это не аналогичный шлем)

    или если кто сможет дать информацию о людях, занявших места тоже прошу помощи. помогите не за бесплатно

    Контакты:
    95О79оо7бI
    Алексей
  6. 29 Июля 2015 Срд 19:57:42
    где можно узнать весь список мероприятий на день Г ?
    в частности, интересуют выступления музыкальных коллективов, кто где будет
  7. 29 Июля 2015 Срд 20:33:21
    Амонлюза писал : где можно узнать весь список мероприятий на день Г ?
    в частности, интересуют выступления музыкальных коллективов, кто где будет

    Я вам завтра выложу фото программки.
    ПС. Вспомнил наше общение год назад. Если опять не досчитаетесь гализдры, то госслужащие здесь ни при чём! ))
  8. 29 Июля 2015 Срд 21:09:08
    а можно ссылочку?
  9. 29 Июля 2015 Срд 22:37:35
    вниманию патриотов мыльных пузырей
    день города перенесен на 1 августа, со всеми вашими огоньками

    [внешняя ссылка]
  10. 29 Июля 2015 Срд 22:37:39
    Хорошо, не буду.
  11. 29 Июля 2015 Срд 22:40:33
    буду-не буду, детский сад какой-то
  12. 30 Июля 2015 Чтв 10:28:46
    Амонлюза писал : буду-не буду, детский сад какой-то

    Я понял так, что вам нужна ссылка, а не моя программка. Но ссылки у меня нет.
    А навязывать ненужное не в моих правилах.
  13. 30 Июля 2015 Чтв 13:29:01
    Павел Urman писал ? ? ? :
    ссылку я просил на прошлогодний спор, а программка вроде есть по приведенной мною ссылке выше, если же у вас имеется более подробная программка, то, конечно, она нужна. Может это и не программка, а план расстановки или как он там у администрации называется?
    когда я читаю про музыкальный марафон между двумя мостами с 12 до 22, то понимаю, что никто не расскажет, какие коллективы примут участие, кто за кем пойдет
    но есть еще конкретные места в городе, на которых развернут музыкальные сцены под конкретные коллективы, и это будет официально известно
    вот такой бы план узнать

    а обычно-то галопом по европам [внешняя ссылка]
  14. 01 Августа 2015 Суб 11:56:40
    Заинтриговал пункт :
    2 августа в 15-00 на 2-ой производственной 37 !!!Творческий проект "Откуда начинается город..."
    Этож такая глухомань Ну и вот, стало быть
    Что там может быть Вопрос
  15. 01 Августа 2015 Суб 12:44:14
    JUMPER писал : Что там может быть Вопрос
    "Ремонтируемое здание", говорит нам ДубльГИС.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 81, 82, 83  Вперёд