Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Должны ли быть схожие интересы у партнёров? 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 16:12:54.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 18629

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 16:12:54
    Я всё ещё в поисках... После множества знакомств и общения возникло ощущение, что ищу всё таки не там... Что толку что познакомился с мега-супер симпатичной девчёнкой? Ведь кроме как тащить в постель с ней особо ничего больше делать и не хочется (я понимаю, что многие возразять буд-то больше ничего и не надо, но мне то как раз и надо)... Как правило приходится говорить о том, что ей интересно, но в какой то момент начинаешь понимать, что нах не нужно мне это. Я хочу чтобы она тоже интересовалась мной, моими интересами... В окнце концов не зевая выслушивала мои идеи бизнеса, фантазии, мечты... А вот тут девушки как правило выкатывают глаза на лоб и заявляют... что типа ничего подобного... всё должно крутиться вокруг них и только них. Ну и они естественно идут лесом...

    Теперь вопрос. Если я прав, то получается, что вероятность взаимной интересности намного выше, если мы будем хотя бы одной профессии ну или типа того... Так вот... Где в Омске можно познакомиться с девчёнкой из среды создателей сайтов, или контент-менеджеров, блоггеров и т.п.?

    Возможно кто-то сможет стать посредником в знакомстве? Буду признателен... как говорится... моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного :))
  2. 04 Октября 2006 Срд 13:14:00
    vimruler писал(а) :Эта фраза слишком часто стала звучать вокруг... Очевидно стоит прислушаться.... Вот только нифига в толк не возьму... зачем надо было создавать такого "сложного" джигита как я, чтобы потом его упрощать (читай деградировать)?
    Но всё равно, спасибо тебе за совет, добрый сантехник!


    Ты сам себя усложнил. Как гайку через гровер завернул - х№й открутиш, хотя нахрен не надо так завинчивать :) У меня с женой вообще интересов общих нед, даже телевизора каждому по одному. Странно, но как то это не мешает совсем :)
  3. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 13:22:48
    Сантехник-экстремал писал:Ты сам себя усложнил. У меня с женой вообще интересов общих нед, даже телевизора каждому по одному. Странно, но как то это не мешает совсем :)


    Ещё бы понять... как я себя "усложнил"? Вроде всегда был такой... Вы будете смеяцо... но ещё в третьем классе школы у меня была кличка - "Профессор"... Хотя я был всегда твёрдый "хорошист"... Перестал смеятся над этим прозвищем только когда получил учёную степень...

    Вам хорошо, Сантехник... У вас только ушибы и переломы (с) вольный пересказ высказывания безнадёжно больного из к/ф Операция "С новым годом" :)
  4. 04 Октября 2006 Срд 13:24:09
    vimruler, а тебе обязательно нужны эти разговоры на темы? Действительно совершенно не обязательно интересы должны совпадать.
    Вот у меня муж едва знает где я работаю и чем занимаюсь. Такого, чтобы вечером пересказывать друг-другу весь рабочий день у нас нет, только если серьезные неприятности на работе и нужна поддержка. Но зато нас интересует много общего: фильмы, компьютер, прогулки по городу и т.д. Этого хватает за глаза. Есть и много разного, но это не мешает. Если он смотрит тот фильм, который мне не нравится, то я просто не смотрю его и все. Хочешь поговорить на профессиональные темы - общайся с коллегами, с друзьями. Дом с работой лучше не мешать - чревато последствиями.
  5. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 13:32:04
    Злыдня писала :vimruler, а тебе обязательно нужны эти разговоры на темы? Действительно совершенно не обязательно интересы должны совпадать.

    Даже и не знаю... У меня нет жёстких "пристрастий" - ориентируюсь по ситуации... :)

    Злыдня писала :Вот у меня муж едва знает где я работаю и чем занимаюсь. Такого, чтобы вечером пересказывать друг-другу весь рабочий день у нас нет, только если серьезные неприятности на работе и нужна поддержка. Но зато нас интересует много общего: фильмы, компьютер, прогулки по городу и т.д. Этого хватает за глаза. Есть и много разного, но это не мешает. Если он смотрит тот фильм, который мне не нравится, то я просто не смотрю его и все. Хочешь поговорить на профессиональные темы - общайся с коллегами, с друзьями.

    Блин, я так рад за вас, Злыдня!


    Злыдня писала :Дом с работой лучше не мешать - чревато последствиями.

    Видите ли в чём дело... Я намерян в недалёком будущем переийти работать в "домашний офис"... :) Т.е. работать на дому... семейный бизнес, понимаш... Если жена будет участвовать в этом процессе - то было бы здорово! Одна голова хорошо, а две лучше! По крайней мере глядя на то, как мои мама и папа втягиваются в процесс... могу сказать, что моя жена многое потеряет, если будет работать где то в офисе :)))
  6. 04 Октября 2006 Срд 13:33:52
    Злыдня писала :vimruler, а тебе обязательно нужны эти разговоры на темы? Действительно совершенно не обязательно интересы должны совпадать.
    .


    должны подходить характеры друг другу и привычки
    хотя тоже не должны совпадать - должны подходить Very Happy
  7. 04 Октября 2006 Срд 13:39:06
    Знаю такого одного человека, который после пеерехода на "хоумофис" очень быстро развелсяс с женой. Тут хоть на работе друг от друга отдыхаем.
  8. 04 Октября 2006 Срд 13:47:50
    Злыдня писала :Вот у меня муж едва знает где я работаю и чем занимаюсь.


    :) Странно, пукающей кошки у себя дома не нашол. Чистой воды совпадение, муа-хаха
  9. 04 Октября 2006 Срд 13:48:47
    vimruler писал(а) :Ещё бы понять... как я себя "усложнил"? Вроде всегда был такой... Вы будете смеяцо... но ещё в третьем классе школы у меня была кличка - "Профессор"... Хотя я был всегда твёрдый "хорошист"... Перестал смеятся над этим прозвищем только когда получил учёную степень...


    В зеркало сибе улыбаешсо? :)
  10. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 13:54:22
    Сантехник-экстремал писал :В зеркало сибе улыбаешсо? :)


    Конечно же! Мне доставляет удовольствие видеть себя счастливым и успешным! :)
  11. 04 Октября 2006 Срд 15:03:16
    Сколько в мире людей - столько и теорий... Смайлик :-)
    Я только одно могу сказать - любовь не подчиняется законам, она вне этого мира.
    Помнишь советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная"?
    "...В любви рецептов нету - доверимся судьбе.
    Легко давать советы другим, но не себе...
    Дождаться счастья надо. Зачем торопишь жизнь?
    Быть может, счастье рядом - ты только оглянись..."

    Если ищешь именно СВОЮ половинку, созданную именно для тебя, то помни, что и она ищет именно такого, как ты!
    Зачем тогда как-то себя менять? Ты можешь развиваться как человек, как личность, но именно РАЗВИВАТЬСЯ, когда
    это твоя собственная личностная потребность, а не подстраивание под кого-то.

    От судьбы не уйдешь. И ты не пройдешь мимо, когда придет время... Просто дождись Смайлик :-)
  12. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 15:19:46
    Надежда писала :Сколько в мире людей - столько и теорий... Смайлик :-)

    Если ищешь именно СВОЮ половинку, созданную именно для тебя, то помни, что и она ищет именно такого, как ты!
    Зачем тогда как-то себя менять? Ты можешь развиваться как человек, как личность, но именно РАЗВИВАТЬСЯ, когда
    это твоя собственная личностная потребность, а не подстраивание под кого-то.

    От судьбы не уйдешь. И ты не пройдешь мимо, когда придет время... Просто дождись Смайлик :-)


    Спасибо, Надюша на добром слове! :)

    И фильм помню и с твоими словами полностью согласен. Просто у меня такой способ "ждать" - а может именно это от меня ждёт мир, чтобы познакомить меня с НЕЙ? :) Я выше писал... ведь вокруг так много приключений помимо кино... так вот... Сейчас происходит моё очередное приключение :) Ещё только начало, а я уже получил незабываемые эмоции... :)))

    А ещё я заметил... НЕНУЖНЫХ людей просто ВЫНОСИТ из моей жизни...
    Причём бывает под очень забавными предлогами иногда :)

    Ещё раз спасибо. Буду ждать дальше :)
  13. 04 Октября 2006 Срд 15:34:02
    vimruler писал(а) :Просто у меня такой способ "ждать" - а может именно это от меня ждёт мир, чтобы познакомить меня с НЕЙ? :) Я выше писал... ведь вокруг так много приключений помимо кино... так вот... Сейчас происходит моё очередное приключение :) Ещё только начало, а я уже получил незабываемые эмоции... :)))


    А прикинь это произойдет на развратной "вечеринке" в пьяном угаре? :) Епт, как ты жыть будеш после этого? Все идеалы в жопу Норм
  14. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 15:46:26
    Сантехник-экстремал писал :А прикинь это произойдет на развратной "вечеринке" в пьяном угаре? :) Епт, как ты жыть будеш после этого? Все идеалы в жопу Норм


    Бугага! :) А что собственно "криминального" в знакомстве на пьяной вечеринке?! У вас комплексы по этому поводу? :)
  15. 04 Октября 2006 Срд 17:21:55
    Эт смотря как познакомится. Можно всяко суметь.
  16. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2006 Срд 19:25:18
    vimruler писал(а) :Видите ли в чём дело... Я намерян в недалёком будущем переийти работать в "домашний офис"... :) Т.е. работать на дому... семейный бизнес, понимаш... Если жена будет участвовать в этом процессе - то было бы здорово! Одна голова хорошо, а две лучше! По крайней мере глядя на то, как мои мама и папа втягиваются в процесс... могу сказать, что моя жена многое потеряет, если будет работать где то в офисе :)))

    Йопт, дык тебе не жОна нужна, а бесплатная раб.сила дома. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд