Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Что вы думаете по поводу Simens M35i... 

Создана: 27 Апреля 2002 Суб 0:15:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2485

  1. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2002 Суб 0:15:00
    Вопрос, стоит его брать или не стоит?!?!

  2. Katam


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2002 Суб 0:22:00
    Я тебе так скажу,я пользуюсь второй год siemens C25 и пока очень доволен.Прост в обращении,маленький,а главное,что в германии его тоже любят.Можешь смело брать,но если есть возможность купить 45,то тогда лучше возьми его.
  3. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2002 Суб 1:55:00
    Скажем так, плюсы - прочность, надежность, хорошая функциональность. Качество связи хорошее.

    Минусы - большая масса, 125 гр. кажется (по этой причине Jktu сейчас хочет себе другой), неудачный экран и занудно-сложный интерфейс, из-за которого Сименсы данных серий я называю секретным оружием Люфтваффе - управление как в самолете, несколькими рычагами, причем без инструкции не понять :)

    Ну и дизайн. Знаю довольно много людей, включая себя, считающих дизайн 35 серии отстойным.

    45 серия - дорогие понты. Можно выбрать из других производителей за те же деньги более продуманные и функциональные модели. Дизайн, не спорю, великолепный. Про юзабилити судить не могу, опыта работы с ними нет.

    Из всех сименсов у меня любимый S25, но и C25 - отличный телефончик. Только устаревший и давно снятый с производства. Как начальный телефон за разумные деньги вполне покатит. Но их уже и не продает никто.
  4. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2002 Втр 13:12:00
    Почему 45 дорогие понты ... ? По моему как раз присутствует все что нужно!
    У меня МЕ 45 и мне кажется лучше не придумаеш, все есть и не чего лишнего!
  5. vitee


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2002 Втр 13:30:00
    cronos

    Цитата:
    Почему 45 дорогие понты ... ? По моему как раз присутствует все что нужно!
    А что тебе нужно

    З,Ы,

    интересно когда в телефоне будет электробритва