Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2431909

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 21 Июля 2015 Втр 14:36:22
    Доброго дня всем.
    Подскажите, пожалуйста, какой тариф или опция в настоящее время выгоднее для того, чтобы:
    а) Звонить по городу на номера различных операторов (без междугородных разговоров);
    б) Иметь 3ж интернет без больших объемов (почта и мессенджеры);
    в) Не платить ежедневную абонентскую (номер используется в командировках месяц через месяц)

    В данный момент подключен Фурор (с опцией Сенсация), на котором все деньги сжирает 3ж интернет (по 9,95 за мБ).

    К тому же, насколько я вижу, абон. плата 2 рубля в день.

    Карта оформлена на меня много лет назад. Сейчас ей периодически пользуется близкий родственник, бывающий в Омске, так сказать, набегами. Именно по этой причине хочется тариф без абонентки из разряда "Заплатил - говоришь и читаешь письма". Либо некую опцию к тарифу, дающую недорогой интернет-пакет.

    Вполне подошел бы "Все за 360". Но, насколько я понимаю, приостановить пользование возможности нет.

    Спасибо.
  3. 21 Июля 2015 Втр 15:43:23
    Селист писал: Доброго дня всем.
    Подскажите, пожалуйста, какой тариф или опция в настоящее время выгоднее для того, чтобы:
    а) Звонить по городу на номера различных операторов (без междугородных разговоров);
    б) Иметь 3ж интернет без больших объемов (почта и мессенджеры);
    в) Не платить ежедневную абонентскую (номер используется в командировках месяц через месяц).

    Вполне подошел бы "Все за 360". Но, насколько я понимаю, приостановить пользование возможности нет.

    Спасибо.


    Добрый день! Тариф "Все за 360" действительно подходит идеально, и как раз-таки возможность приостановить пользование там есть. Достаточно нажать кнопку "Заблокировать номер" в личном кабинете. После этого все сервисы блокируются, абонентская плата не списывается. Разблокировать - той же кнопкой.

    Если все-таки нужен именно тариф без абонентской платы - то только "Ноль сомнений". Все местные звонки 1,2 рубля, на Билайн со второй минуты бесплатно. Для интернета можно подключить опцию "Интернет на день" - 19 рублей только в дни пользования. [внешняя ссылка]
  4. 21 Июля 2015 Втр 15:49:22
    Билайн-Омск писал(а) : Достаточно нажать кнопку "Заблокировать номер" в личном кабинете. После этого все сервисы блокируются, абонентская плата не списывается. Разблокировать - той же кнопкой.

    Для интернета можно подключить опцию "Интернет на день" - 19 рублей только в дни пользования.

    Спасибо за развернутый ответ.
    Сейчас выберем.

    Хорошего дня.


    P.S. На какой срок возможно заблокировать сервисы на тарифе "Все"? Не возникнет ли сложностей, если в период блокировки тариф уйдет в архив, например?
  5. 21 Июля 2015 Втр 16:53:12
    Селист писал :P.S. На какой срок возможно заблокировать сервисы на тарифе "Все"? Не возникнет ли сложностей, если в период блокировки тариф уйдет в архив, например?


    Блокировку можно устанавливать на любой срок, если тариф уходит в архив, для вас ничего не меняется.
  6. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2015 Срд 0:26:35
    Это что, сегодня включили наконец таки 4g, я в 00:26 потерял сеть, перевёл в полет и после полете мне показал телефон 4г. Ну я запустил первым делом спид тест, оказалось входящее 8мегабит, исходящий 2. Как же вы долго его запускали. Я уже думаю перевести на ёту.
  7. 22 Июля 2015 Срд 9:51:25
    А чем отличаются тарифы Всё за 360 и архивный Всё за 300?
  8. 22 Июля 2015 Срд 10:22:36
    Аукцион писал : А чем отличаются тарифы Всё за 360 и архивный Всё за 300?


    на тарифе за 360 3 гб трафика, на тарифе за 300 - 1 гб
  9. 22 Июля 2015 Срд 12:38:39
    У меня тут тоже вопрос возник - на одном из моих телефонов с тарифным планом "ноль сомнений" подключена услуга "Доступ в 4G" без возможности её отключения, а на другом с тарифным планом "всё за 300" такой услуги нет. Это значит, что второй телефон не сможет использовать сеть 4G?
  10. 22 Июля 2015 Срд 14:12:07
    Сибиряк™ писал(а) :
    Аукцион писал ... : А чем отличаются тарифы Всё за 360 и архивный Всё за 300?


    на тарифе за 360 3 гб трафика, на тарифе за 300 - 1 гб

    Еще на 300 инет по России включён.
  11. 23 Июля 2015 Чтв 9:27:23
    sonicz писал : У меня тут тоже вопрос возник - на одном из моих телефонов с тарифным планом "ноль сомнений" подключена услуга "Доступ в 4G" без возможности её отключения, а на другом с тарифным планом "всё за 300" такой услуги нет. Это значит, что второй телефон не сможет использовать сеть 4G?


    может сим карта не поддерживает 4g
  12. 26 Июля 2015 Вск 9:29:12
    есть ли в продаже автозарядки для билайн а100?
  13. 26 Июля 2015 Вск 14:25:39
    Вопрос представителю Билайн. Расскажите, пожалуйста, про услугу "Безумные летние ночи" [внешняя ссылка] . На сколько ночью белимитный интернет безлимитный? Режутся ли торренты? Можно ли раздавать с телефона интернет на другие устройства? Можно ли вставлять симку в планшет? Или еще какие-нибудь камни подводные? А то получается решили просто от широты души подарить навсегда и бесплатно ночной безлимит.
  14. 28 Июля 2015 Втр 18:46:58
    Уважаемый представитель, у меня вопрос по услуге "Моя страна" [внешняя ссылка] Исходящие по России-3р это только на Билайн или на ВСЕ номера РФ? Мой тариф "Разоблачение"
  15. 28 Июля 2015 Втр 20:02:22
    Вопрос Билайн-представителю. Нужна microSim. Как можно у вас заказать? И ещё, от телефона Nokia утеряна открывашка слота для симки, в салоне мне могут установить симку, найдется эта открывашка, как на фото?
  16. 01 Августа 2015 Суб 13:32:42
    Что за ерунда? У матери тариф "всё за 300", интернет у неё, только для виджета погоды используется, СМСки она не пользует, в общем только для поговорить. Звонит ей с номера +79058609100 девушка, представляется билайном и говорит, что тариф ей уже не подходит и предлагают перейти на 360. На слова матери о том, что этим занимается только её сын, удивленно-возмущенное, - "А причем здесь сын!?", и дальнейший развод на смену тарифа (якобы). В общем девица была почти вежливо послана.
    Что это было? Менеджеры билайна так зарабатывают? Или мошенники пытались деньги со счета увести?
    P.s. В интернете ссылок на этот хамский номер полно, указывают, что номер всё ж таки вашего центра поддержки клиентов. Угомоните этих ваших уродов!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 463, 464, 465  Вперёд