Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997120

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 385,
, 387 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 24 Июля 2015 Птн 10:18:49
    k9zxc писал :
    Хе-хе, а русские ПВОшники не могут отследить по онлайнсервису пассажирский рейс. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Неубедительно фантазируете.

    А у них есть в автономном режиме Инернет? Гы-гы-гы Там связь мобильная то не везде была во время активной фазы(знаю из первых уст русского добровольца), а вы при Инет. Норм Или вы считаете что с экипажем постоянно находились на связи российские ПВО, расположенные на территории РФ? Ну тогда о чём весь базар-то? Гы-гы-гы
  3. 24 Июля 2015 Птн 10:22:45
    SyberiaMan писал : А как накануне сепаратисты сбили украинский транспортный самолёт из "Бука"?...

    Что вы имеете ввиду? Транспорт на посадке заваленый из пзрк или ан заваленый "Стрелой" на высоте около 5 километров вроде?
  4. 24 Июля 2015 Птн 10:25:36
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... :
    А как накануне сепаратисты сбили украинский транспортный самолёт из "Бука"? Или ты сейчас нам поведаешь что брехня это?


    Эээээ, а там есть что-то кроме бла-бла-бла?
    Факты какие-то есть? Высота, скорость. Факты, не треп.

    Вот ЖЖ члена вашей секты [внешняя ссылка]
    Или он такое же трепло и брехун как и все кургинята? Норм
  5. 24 Июля 2015 Птн 10:27:50
    SyberiaMan писал ? ? ? : ...
    Вот ЖЖ члена ...

    Гражданка псаки. Перелогинтесь.
  6. 24 Июля 2015 Птн 10:36:05
    SyberiaMan писал :

    Вот ЖЖ


    Я ж просил факты, а не комментарии к телефонному видосу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 24 Июля 2015 Птн 10:42:51
    SyberiaMan писал :
    А у них есть в автономном режиме Инернет? Гы-гы-гы Там связь мобильная то не везде была во время активной фазы(знаю из первых уст русского добровольца), а вы при Инет. Норм Или вы считаете что с экипажем постоянно находились на связи российские ПВО, расположенные на территории РФ? Ну тогда о чём весь базар-то? Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Путин отправил пацанов с буком на охоту, поставив задачу "выдвинуться в такой-то район, мочкануть транспортный самолет бандеровцев, который вы вычислите сразу, как только вы его увидите, у вас нальются кровью от ненависти глаза. И не мешкайте, у вас всего несколько секунд, чтоб мочкануть его."

    Я считаю, что сбили бандеровцы, прекрасно зная кого сбивают, с воздуха, сопровождая куполом.
    А у тебя сова на глобус не налазит Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 24 Июля 2015 Птн 10:45:06
    k9zxc писал :
    Я ж просил факты, а не комментарии к телефонному видосу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Mikael72 писал :
    Гражданка псаки. Перелогинтесь.

    Как быстро вы обучились у г-на Чуркина. Гы-гы-гы
    Вы, видимо, верите только "докозательствам" опубликованные в "Российской газете" или РТР и проч. российских госСМИ? Норм
    Блаженные. Клоун
  9. 24 Июля 2015 Птн 10:46:41
    k9zxc писал :
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Путин отправил пацанов с буком на охоту, поставив задачу "выдвинуться в такой-то район, мочкануть транспортный самолет бандеровцев, который вы вычислите сразу, как только вы его увидите, у вас нальются кровью от ненависти глаза. И не мешкайте, у вас всего несколько секунд, чтоб мочкануть его."

    Ты слишком утрируешь, но "суть времени" уловил верно. Гы-гы-гы
  10. 24 Июля 2015 Птн 10:49:48
    А Украина как всегда ни за что не отвечает. Гы-гы-гы
  11. 24 Июля 2015 Птн 11:02:18
    avd173791 писал : А Украина как всегда ни за что не отвечает. Гы-гы-гы

    Ну почему-же, косвенно отвечает как и Малайзия. За то что не "закрыли" небо над зоной боевых действий для гражданской авиации, вторые что не запретили этот коридор для полётов своих самолётов.
  12. 24 Июля 2015 Птн 11:03:02
    SyberiaMan писал :
    Вы, видимо, верите только "докозательствам" опубликованные в "Российской газете" или РТР и проч. российских госСМИ? Норм
    Блаженные. Клоун

    Напомнить, гражданка псаки?

    Повторюсь. Ирак счастлив.
  13. 24 Июля 2015 Птн 11:04:25
    kiruchka1 писал : В октябре огласят результаты расследования,посмотрим,что лошадиная голова запоёт.

    Все думающие и даже не дум ающие люди знают какой будет результат расследования "международной комиссии".
    какой может быть результат, если США (страна вообще не имеющая прямого отношения к конфликту), обвинила Россию!!!!! по средствам Джейн Псаки.
    Вот выйдет объявлять результат Псаки в октябре и дальше даже можно будет не слушать, очень сомневаюсь, что мы там услышим о циничной провокации Украинских войск, потому как:
    - Сбить при помощи комплекса БУК без станции обнаружения крайне затруднительно (почти не возможно). А станция обнаружения была тогда только у Украинских ВС.
    - Спутать маленький АН-26 и огромный бинг 777 и высоту 5-6 тыс метров и 10 тыс метров и скорость 500км/ч против 900 км/ч. разве возможно??? следовательно обстрел вёлся целенаправленно! Значит провокация, но! Разве России сразу не было понятно, что мы и так доказать ни чего не можем, потому что мировая общественность = США, что чёрный повелитель сказал, так и есть!
    - Так же не берётся в счёт то что Украина направила Боинг через территорию где шли боевые действия и регулярно сбивали самолёты. Сбивали самолёты!!!! а они туда гражданский борт направили, мол летите ребята, мож повезёт и целые останетесь. Только за одно это надо судить!
    Это тоже самое послать человека на минное поле, а потом разбираться, кто мину поставил!
    Что Кирюшка свидомый может ответить на последний пункт?
  14. 24 Июля 2015 Птн 11:12:00
    Вообще я начинаю придерживаться другой теории.
    Но она из разряда сказочных, но вообще уже выглядит самой реальной.
    Самолёт сбила 3я сторона! Не Украина и не ДНР. Сбили именно для этой каши, для усиления конфликта, для затягивания мирного урегулирования, для продления санкций, для построения удобных обвинений для неудобных людей.

    Факты которыми пытаются обложить друг дружку, или фейки или недоказанные (не состоятельные).

    Лучше попытаться опираться на профит от этого события. Профит есть только для США. Украине так себе профит бодаться за правду, а России вообще овер минус 100 профита от этого события.
  15. 24 Июля 2015 Птн 11:15:23
    SyberiaMan писал :
    Ты слишком утрируешь, но "суть времени" уловил верно. Гы-гы-гы

    Я предполагал, что ты ухватишься за любой бред, лишь-бы он был русофобским, но почему ты не выбрал более вразумительную версию бреда?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 24 Июля 2015 Птн 11:19:03
    Faza-69 писал : Вообще я начинаю придерживаться другой теории.
    Но она из разряда сказочных, но вообще уже выглядит самой реальной.
    Самолёт сбила 3я сторона! Не Украина и не ДНР.


    Гораздо правдоподобнее - сбили бандеровцы по прямому приказу амеров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 385,
, 387 ... 740, 741, 742  Вперёд