Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8865682

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1110,
, 1112 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 19 Июля 2015 Вск 23:37:13
    Омские кабельные сети - отзыв о работе.

    ОКС - худшая и самая непрофессиональная компания с которой приходилось сталкиваться в Омске Confused

    Началось все в 2012 году, когда я заключила с ними договор. Почти сразу начались проблемы с интернетом (необъяснимые падения скорости). Когда компания не смогла в течение месяца устранить проблему, я сменила провайдера и жила спокойно три года.

    Уезжая в другой город, отключила интернет в квартире. Этим летом, когда в квартиру въехали жильцы и сказали, что хотят подключить ОКС, я честно пыталась предупредить, что их ждет. Не послушали. В итоге, специалисты из ОКС:
    - забыли приехать в назначенный день подключения;
    - когда им позвонили, дважды переносили время своего визита;
    - сделали уродскую огромную сквозную дырку в стене, умудрившись сломать бур и попасть в арматуру;
    - бросили уродскую соплю через всю квартиру, а чтобы никто не запинался, приклеили ее к полу скотчем;
    - жильцы останавливались ненадолго, рабочий интернет в день подключения был основным условием выбора провайдера. Но несмотря на это, несмотря на то, что условие было несколько раз повторено, несмотря на полученные заверения, они так и не смогли подключить интернет. Меня на момент событий не было в городе, рассказываю со слов жильцов: им сказали, что их заявку поставят в очередь и необходимое оборудование будет подключено в течение десяти дней.
    - Жильцы сказали, что передумали иметь дело с омскими кабельными, специалисты ответили, что через пару дней они приедут забрать свои провода и роутер - и пропали (дело было 5 июня).

    Приехав в Омск я нашла в своей квартире некрасивую дырку в стене, провода по всей квартире и плохо работающее кабельное (подозреваю, что ОКС просто забыли отключить свою услугу).

    Я уже было подумала, что фразой "я же вам говорила" дело и закончится, но сегодня компания снова напомнила о себе: чтобы сообщить, что по расторгнутому три года назад договору, я должна им 1500 рублей, за якобы не отключенный канал, который они по-прежнему считают оказываемой услугой. Когда я сказала, что договор расторгнут, спросили оригинал.

    К сожалению, я не храню расторгнутые договоры в течение трех лет. Я буду рада выплатить 1500 рублей за непредоставленную и неполученную услугу, лишь бы никогда больше не слышать об омских кабельных сетях.

    И мне очень интересно, мои жильцы, на свою голову связавшиеся с компанией окс, тоже через три года получат такой же звонок с уведомлением, что им все это время оказывалась услуга, от которой они в отказались в первый же день, увидев уровень работы этой компании? (Если это так, то я постараюсь их предупредить, чтобы это не стало еще одним неприятным сюрпризом от окс).

    Прошу прощения за негативный отзыв, просто многовато головной боли от одной компании (((
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2015 Пон 10:00:39
    Аукцион писал :
    (1-31, 201-216, 301-310, 401-427, 601-607, 701-714).
    В пунктах договора, на которые вы ссылаетесь (Приложение №2, Подраздел 2.3 Услуга "Цифровое телевидение")
    нет упоминаний о возможности уменьшать количество цифровых каналов. Пункт 2.3.4. дает вам право изменять
    набор каналов, но не их количество.
    Где еще один канал?
    Очередная найопка (как и с HD каналами)?

    Приложение 2
    2.2.4. Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять набор каналов в пакете и уведомлять об этом, не менее чем за десять календарных дней до вступления изменений в силу, путем размещения необходимой информации на сайте [внешняя ссылка] Такой порядок уведомления признается надлежащим независимо от факта прочтения этих уведомлений Абонентом. При этом до 50 (пятидесяти) процентов от общего количества каналов в пакете может транслироваться в тестовом режиме.
  4. 20 Июля 2015 Пон 10:01:49
    То IceVegas
    "Не верю!" (С)
    Я хоть и недолюбливаю ОКС за их хитрожопость, но...
    ОКС заключает договор на оказание услуг только с собстаенниками. Сталкивался два раза. Хотя если договорится с монтажником... но в договоре всё равно будет хозяин.
    Срок исковой давности 3 года. А сколько времени вы храните документы о расторжении?
    Сам, продав квартиру, расторгнул с ними прежний договор просто отправив заказное письмо почтой. Позвонила мадам, просила документ о продаже квартиры или денег, была вежливо послана в суд. Прошло четыре года. Снова стал абанентом ОКС (другой альтернативы пока нет). Про тот договор не вспоминают.
  5. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2015 Пон 10:05:09
    Spartak13 писал : Подскажите сколько стоит такой пакет каналов - [внешняя ссылка]


    Все зависит от того, какой пакет у Вас подключен в данный момент. Если у Вас подключен Инт и КТВ, то цифровой HD можно подключить по тарифу Цифровой Микс 30/90 - 715р/мес.Укажите Ваш номер договора
  6. 20 Июля 2015 Пон 10:32:35
    Irishhha писала :
    Приложение 2
    2.2.4. Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять набор каналов в пакете и уведомлять об этом, не менее чем за десять календарных дней до вступления изменений в силу...
    Про "набор" и "количество" спорить будем? Где еще один канал? Где был опубликован список каналов транслирующихся в тестовом режиме на момент подключения? Какие каналы идут в тестовом режиме сейчас? При подключении я не был предупрежден, что HD каналы идут в тестовом режиме и что за них в последствии надо будет платить отдельно. Наоборот, эти каналы были преподнесены как выгодное отличие ОКС от других. Получается вы, обманным путем, пытаетесь увеличить стоимость оказываемых мне услуг в 1,5 раза. Думаю, как появится у нас в доме ваш конкурент, расторгну договор без всяких вам "компенсаций".
    И ещё, у меня на бумаге пункт 2.2.4 изложен совсем иначе, чем вы цитируете. Почему вы постоянно обманываете?
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2015 Пон 11:18:39
    Аукцион писал : Наоборот, эти каналы были преподнесены как выгодное отличие ОКС от других. Получается вы, обманным путем, пытаетесь увеличить стоимость оказываемых мне услуг в 1,5 раза. Думаю, как появится у нас в доме ваш конкурент, расторгну договор без всяких вам "компенсаций".
    И ещё, у меня на бумаге пункт 2.2.4 изложен совсем иначе, чем вы цитируете. Почему вы постоянно обманываете?


    Текущая редакция Договора на сайте [внешняя ссылка] она является действующей для всех абонентов.
    На данный момент в тестовом режиме вещается 15 телеканалов. В ближайшее время в цифровой базовый будет включен телеканал Russia Today (106-ой)
    Увеличение стоимости пакета будет зависеть только от Вас, нужны ли Вам дополнительные телеканалы или нет.
    В то время, как при увеличении количества телеканалов никто не задает вопросов и также нет жалоб по стоимости услуг.
  8. 20 Июля 2015 Пон 11:38:49
    Irishhha писала :Текущая редакция Договора на сайте [внешняя ссылка] она является действующей для всех абонентов.
    Вот это вас торкнуло! Я с вами заключил письменный договор, а он оказыается не имеет силы, т.к у вас на сайте выложили другой!?! А в этой "текущей редакции" не сказано о переходе всего имущества абонентов в собственность ОКС?

    Irishhha писала :...при увеличении количества телеканалов никто не задает вопросов и также нет жалоб по стоимости услуг.
    Пока что заметил только уменьшение каналов, увеличение незаметил. Да мне ваши татартв, купитв, башкиртв, крестисьтв и прочие говнотв ненужны. У нас с вами разговор за HDтв идет.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2015 Пон 12:47:28
    Аукцион писал :
    Irishhha писала ... :...при увеличении количества телеканалов никто не задает вопросов и также нет жалоб по стоимости услуг.
    Пока что заметил только уменьшение каналов, увеличение незаметил. Да мне ваши татартв, купитв, башкиртв, крестисьтв и прочие говнотв ненужны. У нас с вами разговор за HDтв идет.


    В Вашем случае только доподключать HD пакет - 149р/мес.
  10. 20 Июля 2015 Пон 12:59:36
    Аукцион писал :
    "Не верю!" (С)

    Честно говоря, я сама удивилась =)

    Цитата :ОКС заключает договор на оказание услуг только с собстаенниками. Сталкивался два раза. Хотя если договорится с монтажником... но в договоре всё равно будет хозяин.

    Ой... а это идея. Я заключала договор с кабельными сетями, не являясь собственником жилья на тот момент. Не помню, как это было оформлено, кажется, просто пришел их рекламный агент, сказал, что все в порядке, можно. Но у жильцов же были мои паспортные данные из договора аренды, они, теоретически, могли и на меня оформить. Спасибо за предупреждение, я это обязательно проверю, чтобы не оказаться связанной с окс еще на три года (((

    Цитата :Срок исковой давности 3 года. А сколько времени вы храните документы о расторжении?

    Боюсь, что я его сразу же и выкинула. Сама виновата и мой пример - другим наука (((
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2015 Пон 13:01:05
    Папа может писал : Лицевой счет 681370 Вот этому пареньку тоже не начислили


    681370 - необходимо активировать бонусную карту, зачисление происходит на бонусную карту
  12. paт?


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2015 Втр 3:52:57
    сколько стоит сейчас сама карта доступа?
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2015 Втр 9:22:34
    paт? писал(а) : сколько стоит сейчас сама карта доступа?


    Карта доступа стоит 500р, но ее мы даем на ответственное хранение
  14. paт?


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2015 Втр 17:30:27
    тогда за что 500 рублей? в договоре что указывается, что я буду ответственно хранить вашу карту и за это еще и 500 рублей заплачу сам? или, все же, это будет договор аренды?
  15. 1nfI55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2015 Втр 17:39:09
    из-за чего у меня постоянно деактивируется бонусная карта?
  16. 21 Июля 2015 Втр 17:42:38
    paт? писал(а) : тогда за что 500 рублей? в договоре что указывается, что я буду ответственно хранить вашу карту и за это еще и 500 рублей заплачу сам? или, все же, это будет договор аренды?
    500р это если её покупать, а ответственное хранение бесплатно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1110,
, 1112 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд