Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997445

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 368,
, 370 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 19 Июля 2015 Вск 13:36:31
    k9zxc писал : Ай-яй-яй, какой нехороший, да такого расстрелять из ядерного оружия на месте без суда и следствия легитимно, правда?
    Не то, что объявить ээээээ самоотстранившимся Гы-гы-гы

    Зачем расстреливать ? Делов наворотил и поступил как его любимая птица.
  3. 19 Июля 2015 Вск 13:40:30
    КрымНаш писал :
    k9zxc писал ... : Ай-яй-яй, какой нехороший, да такого расстрелять из ядерного оружия на месте без суда и следствия легитимно, правда?
    Не то, что объявить ээээээ самоотстранившимся Гы-гы-гы

    Зачем расстреливать ? Делов наворотил и поступил как его любимая птица.


    Делов наворотил? Вот помница Саакашвили делов наворотил, так ничего, выборы провели, избрали другого, а Саака в розыск объявили.
    Грузины лохи? Можно было не так, если при посредничестве США?
  4. 19 Июля 2015 Вск 13:59:32
    k9zxc писал : Вашингтон являлся «посредником» при смене власти на Украине.

    Как всегда полуправда лучше просто тупого вранья: "After we brokered the deal in transition of power" - США выступали посредником в достижении договора по передаче власти.
    А k9zxc подтверждает свою репутацию ретранслятора вранья на ОФ.
  5. 19 Июля 2015 Вск 14:13:41
    ViCahir писал : "After we brokered the deal in transition of power" - США выступали посредником в достижении договора по передаче власти.


    О, это в корне меняет всю ситуацию Гы-гы-гы
    Договор по передаче власти - это же самый легитимный инструмент на Украине.
    Кстати, я что-то запамятовал, о каком договоре речь? Wink
    Ты, как знаток конституции Украины и ее законов напомнишь мне?
    Нет? А чего так? Нет никаких договоров о передаче власти? Как так?
    Неужто речь о каком-то нелегитимном договоре между кланами украинской элиты? Неужто все эти кланы зависимы от США?
    Нет же? Украина же незалежна?
  6. 19 Июля 2015 Вск 14:18:24
    k9zxc писал ? ? ? :

    Выпей водички.
  7. 19 Июля 2015 Вск 14:20:59
    ViCahir писал :
    k9zxc писал:

    Выпей водички.

    Да не жарко, с чего-бы? Или теье нужно время для поиска договора по передаче власти?
  8. 19 Июля 2015 Вск 14:31:01
    k9zxc писал :
    Ты, как знаток конституции Украины и ее законов напомнишь мне?
    Нет?

    Да, напомню:
    Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
    Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
    Никто не может узурпировать государственную власть.


    Вот он и осуществил. Непосредственно. И передал её новому Президенту.
    Тебе это ещё дедушка Ленин должен был растолковать.
  9. 19 Июля 2015 Вск 14:35:19
    ViCahir писал :
    Вот он и осуществил. Непосредственно. И передал её новому Президенту.
    Тебе это ещё дедушка Ленин должен был растолковать.


    Хм, ты говоришь - народ осуществил непостредственно.
    Обама говорит о договоре по передаче власти.
    Кто-то из вас врет.
    Неужто Обама?
  10. 19 Июля 2015 Вск 14:46:18
    k9zxc писал :
    Хм, ты говоришь - народ осуществил непостредственно.
    Обама говорит о договоре по передаче власти.
    Кто-то из вас врет.
    Неужто Обама?

    Твои фантазии накрываются медным тазом при наличии того факта, что существовал законный и легитимный орган - Верховная Рада, который никто не разгонял, а передача власти была только другому президенту.
    А уж кто там о чем договаривался. я не знаю. Как и ты.
  11. 19 Июля 2015 Вск 15:22:08
    ViCahir писал :
    А уж кто там о чем договаривался. я не знаю. Как и ты.


    Как так "не знаю"? Wink
    Ты же сам на 2-ух языках мне транслируешь слова Обамы.
    Уже забыл, что-ли?
    Цитата :Твои фантазии накрываются медным тазом при наличии того факта, что существовал законный и легитимный орган - Верховная Рада, который никто не разгонял, а передача власти была только другому президенту.

    Ну ты даешь. Т.е. если 1 ветвь власти легитимна, то при отсутствии 2-ух других легитимных ветвей власти ты говоришь что передача власти легитимна? Да еще и при нарушении процедуры передачи власти, определяемой законами?

    Надеюсь, что ты не изучал прво, а то, боюсь, весь преподаательсий состав уже застрелился Гы-гы-гы
  12. 19 Июля 2015 Вск 15:33:17
    КрымНаш писал :
    avd173791 писал ... : А он оказывается просто уехал....

    Вещички собрал, какие смог.
    Тупой как пробка и жадный до безобразия.
    Америка несомненно подлила маслица, но
    предыдущие как то договаривались и с Америкой и с Россией.
    А этот жил только заботой о себе и сбежал как трусливая скотина,
    с любовницей, опять же только о себе думал.
    И это верховный главнокомандующий и гарант Конституции.

    И то правда,проявил бы характер,ввел бы танки жахнул бы пару раз по мирному населению. Ну трупиков на 200-300. Всё по другому бы вышло.Да?
    Не в эту тему,но. Все СМИ,всех направленностей вещали.Цель майдана "Хотим в Европу". И? Результаты?

    [внешняя ссылка]

    Как то печально и грустно сейчас этот клип смотрится.
  13. 19 Июля 2015 Вск 15:43:01
    k9zxc писал :
    Уже забыл, что-ли?

    И что? Он сказал, что были договоренности, подробностей не раскрыл, ни мне, ни тебе. Оснований думать, что их не было, у меня нет.
    Посредник при передаче власти, и организатор переворота, не что ты тут недвусмысленно намекнул - большая разница.
    О легитимности ст.5.

    Сколько раз зарекался спорить с верующими людьми. В бога, в Сталина, в Путина, без разницы. Хотя чаще всего это одни и те же люди.
  14. 19 Июля 2015 Вск 18:21:18
    ViCahir писал :
    k9zxc писал ... :
    Уже забыл, что-ли?

    И что? Он сказал, что были договоренности, подробностей не раскрыл, ни мне, ни тебе. Оснований думать, что их не было, у меня нет.
    Посредник при передаче власти, и организатор переворота, не что ты тут недвусмысленно намекнул - большая разница.


    Это снова в корне все меняет Гы-гы-гы
    Незаконные действия могут ведь внезапно стать законными из-за неких подробностей. Особенно, когда мы их не знаем.
    Ты, поди, уже придумал себе такие подробности для оправдания переворота?
    Раз убеждаешь всех в законности смены власти.
    Так поделись, и мы все уверуем в законность Турчинова и поста и.о. президента.
  15. 19 Июля 2015 Вск 19:25:49
    23 февраля председатель Верховной рады Александр Турчинов подписал постановление о возложении на себя обязанности президента Украины. Данные решения Верховной рады Украины вызывают много вопросов в России, так как в отношении Виктора Януковича не была проведена процедура импичмента согласно статье 111 Конституции Украины.

    Надо понимать, что демократические скакуны добились упразднения государственной субъектности Украины в момент бегства Януковича. От государства Украина осталась территория с населением, без каких-либо законов. О чем и свидетельствуют действия бендеровцев, противоречащие бывшим конституциям Украины (вкл. 2004 г.).

    Референдум о присоединении РК к России в правовом отношении безупречен. В Крыму перестала действовать главенствующая конституция Украины, поэтому крымчане руководствовались международными законами.
  16. 19 Июля 2015 Вск 19:35:06
    Grammiphone писал : Надо понимать, что демократические скакуны добились упразднения государственной субъектности Украины в момент бегства Януковича. От государства Украина осталась территория с населением

    Надо понимать, что подобного рода "выводы" сделаны только одной-единственной страной в мире - ЭрЭфией, с одной-единственной целью: развязать против суверенной Украины войну и аннексировать "ничейные" территории.
    А весь мир, кроме РФ, почему-то не увидел никакого "упразднения государственности" в происходящем, и один только злобный агрессивный северный сосед запустил заранее заготовленную пропагандистскую шарманку и двинул войска.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 368,
, 370 ... 740, 741, 742  Вперёд