Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6780752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 18 Июля 2015 Суб 11:17:07
  3. 18 Июля 2015 Суб 11:31:13
  4. 18 Июля 2015 Суб 11:43:16
  5. 18 Июля 2015 Суб 11:46:44
    В России всегда чего-то боялись.......
    То РЕВОЛЮЦИИ, тоКОНТРРЕВОЛЮЦИИ,
    но случилось худшее контрЭволюция

    На кону никак не меньше, чем внешний долг США!
    [
  6. 18 Июля 2015 Суб 11:48:52
  7. 18 Июля 2015 Суб 13:10:18
    karaganda писал : Проблема авторитарного общества не в том что его некому защищать

    Могут заградотрядами гнать на врага или расстреливать возмущенных или разрушать их дома или в лагерь посадить

    Проблема в том, что чиновник должен быть уверен что его дети будут жить в Европе, а сам он будет лечиться в Германии или Израиле

    Нефть падает, Европа расширяет списки людей под санкциями и запреты на передачу технологий

    СССР так же развалился


    Рабам на заметку:А как же Крым? - Пока россиян убеждают в "тлетворном влиянии", дочь Пескова позирует в различных уголках "вражеского Запада".
    ФОТОрепортаж

    Дочь пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Елизавета не стыдится выставлять в соцсетях фото из разных уголков мира в то время как для большинства россиян такая роскошь непозволительна. К тому же ее отец не забывает напомнить гражданам РФ о том, что отдыхать на родине гораздо патриотичнее.

    Инстаграм Лизы Песковой рассказывает нам, чем живет и интересуется дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации. Что же привлекает молодое поколение детей чиновников, рассказывающих нам о тлетворном влиянии Запада и сжимающемся кольце врагов?

    Ради своей любимой дочери Дмитрий Песков готов нести с экранов телевизора любую ерунду и озвучивать все прихоти своего начальства. Народ не должен успевать задумываться. Ведь уже 16% россиян живут за чертой бедности.


    Простым людям такая роскошь и не снилась, поэтому не стоит их травмировать рассказами о заграницах, правда ведь? Лучше рассказать, какие там враги и какие мы по сравнению с ними молодцы. Ну а дети путь будут подальше от всего этого.



    Работа любого чиновника в России заключается в том, чтобы пристроить своих детей подальше от родных разворованных мест и быть самому подальше от простых людей, которым они рассказывают, как на самом деле хорошо живется в России и как они все делают, чтобы улучшить "их" жизнь.



    Лиза любит бывать в Париже. Вид на Эйфелеву башню этого стоит


    Лиза красивая и модная девушка и не особо выделяется среди западных сверстниц, следуя европейским трендам.

    Хорошо, когда человек может посмотреть мир и побывать в разных красивых городах Европы. Там ведь действительно ценят свое историческое наследие.



    Европа - отличное место для отдыха. В Мюнхене можно поджарить Маршмэллоу по-американски на костре.

    Побывать там на празднике The Color Run. Поцеловать любимого и выпить немного Кока-Колы.



    А это не Севастополь и не Крым, а Сен-Мандрие-сюр-Мер - коммуна на юго-востоке Франции в регионе Прованс - Альпы - Лазурный берег.



    Лиза молодая, красивая, открытая для всего мира девушка и все у нее в жизни хорошо. Так должно жить большинство россиян, но это зависит от коллег Лизиного папы.



    Начальство и окружение Дмитрия Пескова не хочет, чтобы это стало доступно всем россиянам, потому что воровать такими масштабами будет невозможно, а от роскоши отказаться очень сложно.
  8. 18 Июля 2015 Суб 13:51:25
    Саша Пролетарский
    July 16 at 10:32am ·
    иду пару дней назад домой и слышу ненароком разговор двух идущих впереди подростков, выглядящих как герои фильмов гаса ван сента и ларри кларка. он ей говорит - хардкор вышел из панка. и так держит за руку аккуратно. ну и торкнуло меня от таких речей. они еще есть среди нас, плывут против социальной гнили, ну и это ох@енно. вспомнил я даже свои начальные классы времен распада совка, когда, как оказалось потом, мне в классе многие завидовали за то, что я слушал много музыки. это я к чему? да к тому, что вот из таких вот мальчишек и девчонок мы выстроим каркас и базис, без бл@дской надстройки и выпуклых социальных гнид. кстати этих ребят видел и вчера снова. он снова вел ее за руку. быть может, говорил о майкле джире, джелло биафре, генри роллинзе или ричарде фаринья. а может просто о любви.

    [внешняя ссылка]
  9. 18 Июля 2015 Суб 14:29:17
    Совбез ООН согласовал устав трибунала по сбитому над Донбассом Боинг

    [внешняя ссылка]
  10. 18 Июля 2015 Суб 14:30:13
    Nedim Khalilov
    13 hrs ·
    Без всяких намеков, прямым текстом:
    Пора инициировать создание международного трибунала по геноциду крымскотатарской НАЦИИ, время начала которому с 19 апреля 1783 года...

    [внешняя ссылка]
  11. 18 Июля 2015 Суб 16:11:37
    Anton Gerashchenko
    1 hr · Edited ·
    После моего вчерашнего поста о противостоянии между милиционерами, борющимися с контрабандой и представителями прокуратуры, которые по звонку требовали отпустить задержанный груз поддельных ядохимикатов, в тот же вечер в ситуацию вмешался Генеральный прокурор и задержанный автомобиль с 2,5 тонн дорогостоящего груза не был отпущен и по нему продолжатся необходимые следственные действия.
    Писать открытое обращение к Генеральному прокурору пришлось писать прямо в ходе ток-шоу "Шустер Live" ввиду того, что просто не было времени отреагировать другим образом.
    Сегодня я еще глубже изучил этот конкретный случай контрабанды в Харьковской области, получил информацию о ряде других подобных случаев и могу с ответственностью заявить, что контрабандные потоки на границе с Россией не уступают, а далеко превосходят то, что творится в Закарпатье на границе с Евросоюзом.
    В понедельник готовлю подробный доклад Генеральному прокурору Виктору Шокину о фактах сращения криминала с правоохранительными структурами и карманными судами на примере случая с задержанием контрабандного груза поддельных ядохимикатов на границе с Россией.

    [внешняя ссылка]
  12. 18 Июля 2015 Суб 16:14:57
  13. 18 Июля 2015 Суб 19:15:16
    Mikheil Saakashvili shared Yulia Marushevska's post.
    15 mins ·
    Юлія Марушевська і Одеське УВС почали відкривати пляжі. Більшість уже відкрито, залишилося тільки кілька бетонних стін "важливих одеситів", які вважають, мабуть, що вони над законом і можуть перекривати мільйонам людей доступ на пляж і до моря. Мабуть вони порахували, що якщо стіна товста, її не зможуть зачепити. Будемо зносити!

    Юлия Марушевская и Одесское УВД начали открывать пляжи. Большинство уже открыто, осталось только несколько бетонных стен "важных одесситов", которые считают, видимо, что они над законом и могут перекрывать миллионам людей доступ на пляж и к морю. Видимо они посчитали, что если стена толстая, её не смогут тронуть. Будем сносить!

    [внешняя ссылка]
  14. 18 Июля 2015 Суб 21:08:31
    Матери солдат, отказавшихся воевать с Украиной: откровенное интервью

    В воинской части № 22179, которая базируется в российском городе Майкопе, солдаты массово сбежали от войны в Украине. За это против них возбуждено около ста уголовных дел по статьям «самовольное оставление части» и «дезертирство». Часть военнослужащих осуждена, двое находятся под стражей. Мать одного из арестованных – Светлана Николаевна Шевкунова – не побоялась выйти в эфир сказать: долой войну с Украиной!

    Осенью 2014 года солдат-контрактников в/ч 22179 перебросили на полигон«Кадамовский», расположенный в Ростовской области около российско-украинской границы. Там люди в гражданском стали предлагать поехать на войну. Солдаты стали в массовом порядке покидать полигон, после чего подавать рапорта об увольнении. Однако вместо увольнения получили тюрьму.

  15. 18 Июля 2015 Суб 22:16:07
    Мария Гайдар подтвердила, что намерена получить гражданство Украины

    [внешняя ссылка]
  16. 18 Июля 2015 Суб 22:31:33
    Ekaterina Sergatskova
    7 hrs · Kyiv, Ukraine · Edited ·
    Говорят, Саакашвили в Одесской области убрал с трасс гаишников, которые раньше стояли через каждые десять метров и брали дань с фур, возивших зерно и прочее, и теперь фермеры на нового главу ОГА молятся. Вот просто кое-что хорошее с утра в субботу.
    (пост про фермеров!)

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд