Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Отец со Львова. Мать с Казахстана. Родилась в Хабаровске. 

Создана: 17 Июля 2015 Птн 16:43:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 10481

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Июля 2015 Птн 16:43:05
    Люди...))
    объясните мне- что такое ватники и укропы...


    люди)) пофиг на то , что память у вас отшибло)))( я про СССР))

    люди... а вы не забыли- как это.... людьми быть....?

    так о чем я... что за вата? чо за зелень?
    кто может объяснить в двух словах?
  2. 17 Июля 2015 Птн 23:37:16
    jump писал : я местный и все об этом знают, но то что ты новая КОРВКАМУ сомнений нет Very Happy Very Happy


    Осмелюсь заметить - МЕСТНЫЕ, оне, сцуко, русским языком владеют. Как минимум, в курсе средней школы.

    Ты или колись откуда ты, или пиши здесь ДО приема химии...
    А то забавственно тебя читается...
  3. 17 Июля 2015 Птн 23:41:24
    julchi писал :
    jump писал ... : я местный и все об этом знают, но то что ты новая КОРВКАМУ сомнений нет Very Happy Very Happy


    Осмелюсь заметить - МЕСТНЫЕ, оне, сцуко, русским языком владеют. Как минимум, в курсе средней школы.

    Ты или колись откуда ты, или пиши здесь ДО приема химии...
    А то забавственно тебя читается...


    личку прочитай
  4. 17 Июля 2015 Птн 23:44:17
    Хто такая Коровкаму? Уже не в первый раз мне на глаза этот никнейм попадается, но ответа на свой вопрос я так и не получил Very Happy
  5. 17 Июля 2015 Птн 23:46:49
    Dm1gorev1ch писал : Хто такая Коровкаму? Уже не в первый раз мне на глаза этот никнейм попадается, но ответа на свой вопрос я так и не получил Very Happy


    заслака ЕР
  6. 17 Июля 2015 Птн 23:48:26
    О чем тема то?
    В очередной раз почему нас все нелюбят? Или о чем?
  7. 17 Июля 2015 Птн 23:49:18
    jump писал : заслака ЕР

    Спасибо Смайлик :-)
  8. 17 Июля 2015 Птн 23:51:19
    Interskol писал : О чем тема то?
    В очередной раз почему нас все нелюбят? Или о чем?

    Ну вроде вот об этом Ну и вот, стало быть
    Цитата :так о чем я... что за вата? чо за зелень?
    кто может объяснить в двух словах?
  9. 17 Июля 2015 Птн 23:54:18
    Dm1gorev1ch писал :
    Interskol писал ... : О чем тема то?
    В очередной раз почему нас все нелюбят? Или о чем?

    Ну вроде вот об этом Ну и вот, стало быть
    Цитата ... :так о чем я... что за вата? чо за зелень?
    кто может объяснить в двух словах?

    Понятно, тема ни о чем. Гы-гы-гы
  10. 17 Июля 2015 Птн 23:59:45
    Dm1gorev1ch писал : Хто такая Коровкаму? Уже не в первый раз мне на глаза этот никнейм попадается, но ответа на свой вопрос я так и не получил Very Happy

    Нечто виртуальное, типо "Бабайки" у населения детского сада....
    Хотя это - всего лишь "дедушка", в смысле "бабай", "бобо" ну и так далее...

    Но дети то, боятся... Вплоть до уссачки...
    Ну где-то рядом и тут.. )))
  11. 18 Июля 2015 Суб 0:18:15
    FORA33 писала : Люди...))
    объясните мне- что такое ватники и укропы...


    люди)) пофиг на то , что память у вас отшибло)))( я про СССР))

    люди... а вы не забыли- как это.... людьми быть....?

    так о чем я... что за вата? чо за зелень?
    кто может объяснить в двух словах?


    Не, в двух словах не выйдет. Для начала, нужно понять что це таке - "Окно Овертона", распахивающее для нас, ранее нам отвратительное,

    Вот как бы вчера в Крыму и на Донбассе жили вполне себе громодяне Нени, понятно, у них тараканы в голове были, но они, шоб за себя не думали - таки были украинцами, пусть глупыми и русскоязычными, но украинцами...

    Фигакс, сбежали они от Нени...
    И кто они теперь? Гуано, нелюдь, ватники, скоты, быдло, рабы...

    Применительно к ним, "окно Овертона" вполне себе разрешает истреблять "колорадышей", и их, убитые украинской артиллерией ДЕТИ - уже не дети, а "личинки колорада"...

    Мы где-то уже это видели... "Дойчлянд юбер аллес!!!" "Украина понад всё!!!"...

    То есть все катится к тому, что в очередной раз, глупый народ, в ЭТО уверовавший, нужно заставить свои города из кирпичной пыли возрождать... С этим справились немцы и поляки. Я не верю, что это украм по плечу...
  12. 18 Июля 2015 Суб 1:33:03
    julchi писал : это Ваша Родина, или ви таки питаетесь нам иметь наш мозг с Израиловки? Или я Вас спрашиваю? Ви таки кто?


    Не, чувырла, мы не знаем, что такое ви и с какой ви израиловки. А кто такой джамп мы прекрасно знаем. Гы-гы-гы
  13. 18 Июля 2015 Суб 1:41:37
    Dm1gorev1ch писал : Хто такая Коровкаму? Уже не в первый раз мне на глаза этот никнейм попадается, но ответа на свой вопрос я так и не получил Very Happy


    подожди до выборов. Нарисуется во всех темах. Между выборами у неё отпуск. Славная она.
  14. 18 Июля 2015 Суб 1:54:50
    FORA33 писала ? ? ? : Люди...))
    объясните ...

    Фор ты умница и вопрос правильный..... Вот только к кому? АА и прочие Никитки не лучше быдла.... Изображают интеллектуалов, а по суть гниль болотная.С ними и говорить не очем... Свистят по программке. А в целом все говнево. 12 лет жил на Украине были друзья.... Теперь их гораздо меньше в меру забития мозгов... И что на Украине зомбаков нет? Одни ура патриоты? Самое хреновое местная кодла подливающая масла в огонь и кричащая о свое особенности. А на деле шаклы" а мы пойдем на север.." Противно... Противно разделение братских народов и семей.. что сложилось веками... Ну некоторым в радость... говно на вентилятор побросать... Правда не замечают , что сами им пропахли насквозь.
  15. 18 Июля 2015 Суб 1:57:13
    АА сотрешь? не по твоему ведь.
  16. 18 Июля 2015 Суб 2:25:39
    julchi писал : Год 2007, правит Темнейший, реформа медицины прошла, я работаю в маленькой коммерческой фирме с персоналом в 15 человек, меня ипошит столь же суровый инфаркитий, МЕНЯ, медики, вытаскивают из пары клинических смертей и стентируют БЕСПЛАТНО. По ОМС. Потом по ней же долечивают в санатории... "Это Путин виноват"





    Вставил картинку, потому чтопишет, что проблема с переизбытком букв верхнего регистра. Странно, что дедушка с такой проблемой не сталкивается. Ведь он так любит ОБОЗНАЧИТЬ мысль.
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд