Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Отец со Львова. Мать с Казахстана. Родилась в Хабаровске. 

Создана: 17 Июля 2015 Птн 16:43:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 10491

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Июля 2015 Птн 16:43:05
    Люди...))
    объясните мне- что такое ватники и укропы...


    люди)) пофиг на то , что память у вас отшибло)))( я про СССР))

    люди... а вы не забыли- как это.... людьми быть....?

    так о чем я... что за вата? чо за зелень?
    кто может объяснить в двух словах?
  2. 17 Июля 2015 Птн 21:36:08
    AlexAdmin писал : ватники - это зомбированные путинской ложью русскоязычные граждане, как правило, низкого очень культурного уровня.



    Как мило... Не углубляясь, просто навскидку, ВСЕМИРНО известный дирижер Валерий Гергиев, ныне руководящий Лондонским Симфоническим Оркестром, на выборах президента РФ - доверенное лицо ВВП - лицо "низкого культурного уровня".

    Да, и аналогично, всемирно известный дирижер Юрий Башмет - аналогичное быдло, абсолютно и бесповоротно.

    Бокерия? Разве он всемирно известный кардиохирург? Нет, быдло однозначно.

    Боярский - ну ясно же плешивое... эээ... Ну в слух не произнесешь...

    Академик Велихов... Ну кто его не знает, он же с колдырями на "Октябрьском Поле" у пивных палаток просит пивка допить, бо академическую зарплату давно пропил, а натура требует... Не, а то что он попутно "Курчатовским институтом" руководит, что там рядышком - ну каждый развлекается как может, но одназначно...
    Я правильно тебя понял, Лёха?

    Там их под пять сотен таких. "Зомбированных путинских ватников", которых как минимум пол-мира, а то и весь мир знают, и перед ними в пояс кланяются.

    А вот тебя, плюющего на них - ну извини, это был твой личный выбор.

    AlexAdmin писал : От обыкновенного быдла отличаются повышенным уровнем агрессивности, хамства и вождепоклонства.
    В отличие от обыкновенных гопников придают своей агрессивности политическую окраску - демонстрируют ненависть к наиболее успешным и благополучным странам.


    Предупреждать надо. Так мол и так, пацаны, я на работе, пропускайте мимо ушей

    AlexAdmin писал :укропы - это те граждане Украины, которые сторонники её целостности.


    То есть парни, наглухо выпавшие из объективной реальности. Нормальные, "свидомые"(тм) пацаны..
    Уперто игнорирующие вышеупомянутую (реальность которая), и искренне не верящие в то, что рядом приземлившаяся мина/артснаряд извлекает из них мозги, кишки, и прочий ливер.
    Не, это Украина.... Страна альтернативной реальности.
  3. 17 Июля 2015 Птн 21:46:30
    julchi писал: Как мило... Не углубляясь, просто навскидку,[b] ВСЕМИРНО известный дирижер....


    А почему в этом списке нет Михаила Касьянова? Лыба
  4. 17 Июля 2015 Птн 21:59:14
    Никiта М. писал : Расскажите лучше как качество медицинских услуг за это время скакануло.

    И опять главный пункт смещения акцента, если при нем, то значит благодаря ему. С...ли? Лыба


    А вот тут, милейший, вы обоими ногами залезли в жир.

    Год так 99 или пара нулей. Мой сослуживец, и друг, и подчиненный, впадает в серьёзный инфаркт. Перспектива выживание и вменяемой жизни в дальнейшем - упирается в операцию стентирования (инструментального расширения) коронарных сосудов, само сердце кровью обеспечивающих.

    Нам повезло. Блат. Жена работала в нужном месте, нам всё это делали по себестоимости где-то в 7-10 штук баксов, мы скинулись (нас 400 перцев) тогда и спасли человека, коллегу, друга.

    Год 2007, правит Темнейший, реформа медицины прошла, я работаю в маленькой коммерческой фирме с персоналом в 15 человек, меня ипошит столь же суровый инфаркитий, МЕНЯ, медики, вытаскивают из пары клинических смертей и стентируют БЕСПЛАТНО. По ОМС. Потом по ней же долечивают в санатории... "Это Путин виноват" (с) с его реформой здравоохравнения.

    Ребята, меня потом еще по ОМС и от рака лечили, отрезав полпочки с опухолью, и как бы на данное время вылечили, бесплатно, и ВЫ, жертвы украинской средней школы будете мне рассказывать как в России всё плохо?

    Хохленок, не пиши здесь и нам за медицину....
    Ты и без этого был смешон...
  5. 17 Июля 2015 Птн 22:12:40
    ВСЕМИРНО известный дирижер Валерий Гергиев

    в узких кругах? о том что он известный только с новостей знаем. а так он 93% населения Этой страны пофиг
  6. 17 Июля 2015 Птн 22:18:17
    Опять любитель писанины вылез. Недаром жена больше него зарабатывает(дай бог, что за реальную помощь людям).

    Сегодня в очередной раз побывав у родителей просто удивился эффективности нашей пропаганды. Действительно напоминает фильм, где в жопу вилку втыкали - зато не американцы.....пусть лучше путин воткнет, но не американцы, эти сволочи...
  7. 17 Июля 2015 Птн 22:21:05
    Хотя у нас здесь действительно - что путин что не путин - все одно будет, ибо народ в большинстве своем одинаковый. Даже элементарные вещи осознать не может.
  8. 17 Июля 2015 Птн 22:28:32
    Никiта М. писал :
    julchi писал: Как мило... Не углубляясь, просто навскидку,[b] ВСЕМИРНО известный дирижер....


    А почему в этом списке нет Михаила Касьянова? Лыба


    Дык как бы оно поделикатнее..

    Бизнесюки, что как бы мы про то не думали, но таки часть народа российского (и вполне себе сытая и более чем умелая), тем не менее зачем то, данного в принципе, более чем квалифицированного и успешного руководителя, а он реально для России немало сделал, наделили его погонялом - "Миша 2%"...

    Ай варум? Зачем? в смысле?

    Ну и вот, повертев мозгами, выходит, зачем России в аппарате управления, и, ГЛАВНОЕ, в моральных авторитетах, квалифицированный взяточник? Когда Россия, из всех своих сил с коррупцией борется? Мэров и губернаторов по тюрьмам рассаживая?
  9. 17 Июля 2015 Птн 22:35:58
    jump писал : ВСЕМИРНО известный дирижер Валерий Гергиев

    в узких кругах? о том что он известный только с новостей знаем. а так он 93% населения Этой страны пофиг


    Милейший, а давайте Вы нам ПОКАЖЕТЕ разницу между Вашей известностью, и известностью Валерия Гергиева НАГЛЯДНО?

    Еще раз ПОКАЗЫВАЮ НА ПАЛЬЦАХ:
    - худрук Мариинского театра;
    - дирижер Роттердамского филармонического оркестра;
    - Главный дирижёр Лондонского симфонического оркестра.

    А КТО на сегодняшний день, конкретно ТЫ?
    Рассказывай, не стесняйся...
  10. 17 Июля 2015 Птн 22:42:33
    kinslayer писал : Опять любитель писанины вылез. Недаром жена больше него зарабатывает(дай бог, что за реальную помощь людям).

    Сегодня в очередной раз побывав у родителей просто удивился эффективности нашей пропаганды. Действительно напоминает фильм, где в жопу вилку втыкали - зато не американцы.....пусть лучше путин воткнет, но не американцы, эти сволочи...


    Меньше, кыса, меньше, я всегда её и семью кормил 9/10 из нашей совместной жизни кормил, ибо это МОЯ жена, и МОЯ семья, и эпизод с её женским растопыриванием пальцев на фоне временного преобладания её зряплаты над моей - ну на уровне анекдота привел.

    А про остальное - не жертве средней школы здесь авторитетно за геополитику рассуждать.. Объем знаний не позволяет.
  11. 17 Июля 2015 Птн 22:48:02
    AlexAdmin писал : ватники - это зомбированные путинской ложью русскоязычные граждане

    Все зомбированы?
    AlexAdmin писал :укропы - это те граждане Украины, которые сторонники её целостности.
    А если сходить на рынок и купить хотя бы куриные мозги, иудаизм не поваляет?
    Прошу прощение, накипело.
  12. 17 Июля 2015 Птн 22:49:04
    jump писал : ВСЕМИРНО известный дирижер Валерий Гергиев

    в узких кругах? о том что он известный только с новостей знаем. а так он 93% населения Этой страны пофиг


    "Эта страна" - как бы квалифицирующий признак. Столь же характерный, как нашитый на пиджак желтый Могендевид...

    Мне просто интересно, или ви таки живете с нами, и это Ваша Родина, или ви таки питаетесь нам иметь наш мозг с Израиловки? Или я Вас спрашиваю? Ви таки кто?
  13. 17 Июля 2015 Птн 22:49:47
    julchi писал : Милейший, а давайте Вы нам ПОКАЖЕТЕ разницу между Вашей известностью, и известностью Валерия Гергиева НАГЛЯДНО?

    Еще раз ПОКАЗЫВАЮ НА ПАЛЬЦАХ:
    - худрук Мариинского театра;
    - дирижер Роттердамского филармонического оркестра;
    - Главный дирижёр Лондонского симфонического оркестра.

    А КТО на сегодняшний день, конкретно ТЫ?
    Рассказывай, не стесняйся...


    я это я и не претендую на известность в во всяких кругах, но меня знают таким какой я есть в отличие от гергиева, балерин, прочих деятелей про которых знают только из телека
  14. 17 Июля 2015 Птн 22:53:34
    Напыженых всяческими иммиджмейкерами забыл добавить Норм
  15. 17 Июля 2015 Птн 22:53:55
    julchi писал :Мне просто интересно, или ви таки живете с нами, и это Ваша Родина, или ви таки питаетесь нам иметь наш мозг с Израиловки? Или я Вас спрашиваю? Ви таки кто?


    я местный и все об этом знают, но то что ты новая КОРВКАМУ сомнений нет Very Happy Very Happy
  16. 17 Июля 2015 Птн 23:33:22
    jump писал :я это я и не претендую на известность в во всяких кругах, но меня знают таким какой я есть в отличие от гергиева, балерин, прочих деятелей про которых знают только из телека


    Не претендуя на известность, свинопас Ицхак,из кибуца под Ашдодом, от которого девки в его кибуце шарахаются, бо помыться ему с работы лень, имеет нам рассказать за то, шо как русские мужики должны презирать ихнего президента...

    Не берите себе на сердце, это просто шутка была, но я вам имею сказать - в каждой шутке только ДОЛЯ шутки..
    Или ми друг друга поняли, я вас спрашиваю?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд