Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40692 (+662), просмотров: 6782518

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 959,
, 961 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 17 Июля 2015 Птн 16:39:49
    Производитель молочных продуктов ОАО «Вимм-Билль-Данн продукты питания» (ВБД), который контролируется американской корпорацией PepsiCo, регистрирует в России товарный знак «Печалька». На рынок под этим брендом может выйти широкий спектр товаров — от молочных продуктов до подгузников. Правда, эксперты предостерегают: бренды, которые выросли из интернет-мемов, коммерческого успеха компаниям обычно не приносят и на рынке надолго не задерживаются.

    [внешняя ссылка]




    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  3. 17 Июля 2015 Птн 16:48:30



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  4. 17 Июля 2015 Птн 17:33:02
    Не все потеряно в этой стране. Но как мало осталось порядочных думающих людей...
    [внешняя ссылка]
  5. 17 Июля 2015 Птн 17:56:53
    Вице-губернатором Одесской области станет россиянка Мария Гайдар

    [внешняя ссылка]
  6. 17 Июля 2015 Птн 18:00:03
    Вице-губернатор Одесской области!

    [
  7. 17 Июля 2015 Птн 18:03:22
  8. 17 Июля 2015 Птн 18:33:57
  9. 17 Июля 2015 Птн 19:50:56
    Россия за месяц увеличила вложения в гособлигации загнивающей Америки на $4,1 млрд

    Россия в мае 2015 года увеличила объем инвестиций в государственные облигации США на $4,1 млрд. Как свидетельствуют данные Минфина США, по итогам месяца российская сторона держала в американских ценных бумагах $70,6 млрд.

    В апреле РФ уменьшила инвестиции в госдолг США на $3,4 млрд до $66,5 млрд. Месяцем ранее Россия впервые за полгода нарастила вложения в американские ценные бумаги.

    К концу мая крупнейшим держателем гособлигаций США по-прежнему остался Китай. За месяц Пекин увеличил свои инвестиции в американские бумаги на $6,9 млрд до $1,27 трлн.

    На втором месте среди держателей облигаций США – Япония, которая за май сократила свои вложения на $1 млрд до $1,21 трлн. На третьей строчке – группа банковских центров стран Карибского бассейна ($311,5 млрд).

    В число основных инвесторов в американские гособлигации Россия вошла в 2008 году, после того, как увеличила свои вложения в 3,5 раза, с $32,6 млрд до $116,4 млрд. По итогам 2014 года Россия сократила объем инвестиций в американские гособлигации на $52,6 млрд, или примерно на 1/3, до $86 млрд.
  10. 17 Июля 2015 Птн 19:54:26
    Наткнулся в интернете.

    Руцкой и попугай

    Цитата:
    Где-то году в 96-м, я поехала брать интервью у Руцкого. Экс-мятежник жил в огромной квартире неподалеку от храма Христа Спасителя. Я позвонила в дверь. Тишина. Через пару минут я заметила, что она не заперта и легонько ее толкнула. Дверь открылась и я увидела, что меня встречает… попугай. Он был какой-то монотонно мутнозеленой раскраски, но такого огромного размера, что я замерла.

    — Кто? — сказал попугай.

    Я так растерялась, что полезла за визиткой, но потом одумалась.

    — Драстье, — сказала я попугаю в тон, надеясь, что если я буду коверкать слова, то он меня лучше поймет.

    — Вор, — сказал попугай утвердительно.

    Я совсем скисла. К счастью в этот момент из кухни вышла жена Руцкого:

    — Не обращайте внимания, он всех подозревает в воровстве. Когда я вороне на карниз крошу хлеб, он истошно орет: крадут! крадут!

    Не помню, как звали эту прекрасную птицу, но она (он), подозрительно оглядываясь, провел меня в кабинет к Руцкому. И остался слушать.

    Поначалу Руцкой говорил спокойно, но дойдя до октябрьских событий 93-го года, он перешел на повышенные тона и начал размахивать ручищами.

    Попугай огорчился и встрял:

    — Что ты кричишь! Что ты кричишь! Что ты кричишь!

    — Заткнись, — рявкнул на него Руцкой и показал кулак. — Это мне друзья на выход из Лефортово подарили. Болтливый зараза — говорит все.

    Попугай оказался не просто болтливым. Он перехватил инициативу и на каждую реплику Руцкого кричал: Врет! Не ори! Вор! Крадут! ( последнее, поглядывая в мою сторону). У меня создалось впечатление, что он отлично понимает, о чем говорит хозяин.

    Руцкой поначалу рычал на птицу, но когда интервью превратилось в перепалку экс-вице-президента России и попугая (у меня на пленку записалось только их поочередное — не ори! сам дурак!), экс-вице схватил попугая и засунул его в огромную клетку.

    — Мерзавец, — это сказал Руцкой. Попугай на секунду замолчал — он подбирал слова.

    — Предатель, — вдруг спокойно сказал попугай. Экс-вице побагровел.

    Я была готова выключить диктофон и откланяться — ничего лучше бы я уже не услышала. Я ошибалась.

    Руцкой взял плед и накрыл им клетку. Наступила тишина. Какое-то время мы оба приходили в себя после бури.

    — Так о чем мы говорили? О Чечне? Я в свое время говорил Ельцину, что Чечню надо накрыть экономической блокадой, как я этого попугая одеялом. И они будут сидеть, как он сейчас, и не питюкать.

    — А я тут, а я тут, а я тут, — раздалось из-под одеяла тихо, но уверенно.

    Это было 20 лет назад. За эти годы я не встретила ни одного политолога, который бы лучше понимал перспективы отношений России и Чечни.
  11. 17 Июля 2015 Птн 20:34:10
    Нет войне! Российские артисты пошли против Путина

    Андрей Кончаловский, Марат Башаров, Эманнуил Виторган, Лия Ахеджакова и другие знаменитый российские артисты вошли в список звезд, поддерживающих Украину.

    В сети появился альтернативный список российских артистов, которые не поддерживают агрессивную позицию президента РФ Владимира Путина по Украине и Крыму. В него вошли такие известные деятели культуры, как Андрей Кончаловский, Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Сергей Гармаш, Лия Ахеджакова и многие другие.

    Полный список российских артистов, поддержавших Украину:
    Лия Ахеджакова
    Олег Басилашвили
    Армен Джигарханян
    Эльдар Рязанов
    Юрий Шевчук
    Борис Гребенщиков
    Сергей Юрский
    Андрей Макаревич
    Валентин Гафт
    Андрей Мягков
    Михаил Жванецкий
    Сергей Гармаш
    Марк Захаров
    Елена Яковлева
    Галина Волчек
    Андрей Кончаловский
    Владимир Гостюхин
    Федор Добронравов
    Леонид Броневой
    Александра Яковлева
    Александр Балуев
    Юрий Стоянов
    Станислав Садальский
    Александр Розенбаум
    Даниил Гранин
    Марат Башаров
    Сергей Маковецкий
    Дмитрий Харатьян
    Михаил Кокшенов
    Эманнуил Виторган
    Леонид Куравлев
    Наталья Фатеева
    и писатель Борис Акунин
  12. 17 Июля 2015 Птн 20:52:23
    Русский мир писал :
    Андрей Кончаловский

    Брат бесогона ?
  13. 17 Июля 2015 Птн 23:08:10
    КрымНаш писал :
    Русский мир писал ... :
    Андрей Кончаловский

    Брат бесогона ?

    Да.
    Нет еще Профессора Лебединского.
    Вообще, заметно, что в Питере люди думать умеют своей головой.
    Я думал что меня уже не удивить новостями из мацквабада, но им таки удалось..
    Посмотрите на очередное днище!!!Больные люди,больная страна..



    За святую русь,славянский мир и православие!!!
  14. 17 Июля 2015 Птн 23:17:48
    "За своим приходил"
    Теперь какая-то ватная плядь из Уфы сообщает, что бурят «за своим приходил». Их же, сцуко, аж три с половиной вагона воевало! На Украину, как я предполагаю, в годы Великой Отечественной пришлось не менее тысячи боевых бурят, це ж страшна цыхвра, истинный зерг-раш! Вот кто нас, панове-браття, освободил от фашизма, на самом деле! Сносите по селам памятники своим павшим за тридевять земель сельчанам, лежащих от Волги до Лабы, и ставьте кумирню Неизвестному Буряту. Это он за нас Гитлера победил, а теперь бурят пришел "свое" получить.
    [внешняя ссылка]
  15. 17 Июля 2015 Птн 23:21:02
    Юрий Бирюков добавил 2 новых фото.
    8 мин. · отредактировано ·

    Туда везут продукты, туда везут алкоголь, туда везут сигареты. А за какие же коврижки там это все покупается, ведь денежная масса должна постепенно вымываться? Ага, щас! Туда еще и деньги везут, полное сервисное обслуживание, практически all-inclusive!

    Одна беда-печаль: в зоне АТО стали жестко работать правильные люди из СБУ, ГПСУ и ГФС. Вот они и хлопнули сегодня на пункте Бугас неприметную такую машинку, в которой перевозили 8 миллионов налички. В запаске, в дверях, в сиденьях.

    Кулинарное блюдо: Форд фаршированный капустой. Все в дом, все в бюджет. И машину. И капусту.

    [внешняя ссылка]
  16. 17 Июля 2015 Птн 23:28:34
    [
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 959,
, 961 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд