Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2997019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 356,
, 358 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 17 Июля 2015 Птн 0:08:45
    k9zxc писал : Ну чтож, уровень аналитики у тебя - похлеще любого конспироложества.
    Давай, отжигай, хоть поржем. Гы-гы-гы

    Легко, уровень аналитики Бог:
    - госдеп
    - псаки
    - абама
    - фашисты
    - дедывоевали
    - надападаждать
    - многоходовочка
    - гдедоказательства
    - такназываемый
    - пиндосы
    - хохлы
    - вывсеврети
    - абырвалг
    - москвашвея
  3. 17 Июля 2015 Птн 0:10:36
    SyberiaMan писал :
    Ключевое слово субтитры.


    Хм, жертва зомбоящика?
    Кстати, а почему титры у тебя имеют приоритет над звуком?
    Мне чиста для истории болезней Wink
  4. 17 Июля 2015 Птн 0:12:03
    SyberiaMan писал :
    vi_goldman писал ... :
    SyberiaMan писал ... : поняли какие для них это будет иметь последствия и пошли в несознанку.

    и какие же?? Гы-гы-гы
    ответите, а потом я вам объясню, почему вы заблуждаетесь

    В этом случае ДНР и ЛНР признаются террористическими организациями с соответствующими последствиями.

    С какими последствиями то??!
    Браво! Вы написали именно то, что я и предполагал!)

    А вы вообще слышали о такой аббревиатуре, как АТО?

    Анти ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ Операция. Антитеррористическая, Карл!

    То есть для государства Украина и солидарных с ней стран Западной Европы и США провозглашенные Луганская и Донецкие республики - уже террористы!
    А теперь делайте логический вывод: там и так идет война, там убивают людей, каждый день, мужчин, женщин, детей и стариков. И если они террористы, и их вина в сбитом Боинге ни для кого на Западе и США не вызывает ни малейшего сомнения, где в таком случае жесткие и решительные действия Евросоюза, граждан которого якобы уничтожили "сепаратисты", и зачем им боятся того, что их назовут террористами, если их и так считают ими Вопрос
  5. 17 Июля 2015 Птн 0:12:06
    КрымНаш писал :
    k9zxc писал ... :
    Давай, отжигай, хоть поржем. Гы-гы-гы

    Легко, уровень аналитики Бог:
    - госдеп
    - псаки
    - абама
    - фашисты
    - дедывоевали
    - надападаждать
    - многоходовочка
    - гдедоказательства
    - такназываемый
    - пиндосы
    - хохлы
    - вывсеврети
    - абырвалг
    - москвашвея


    Да ладно Грустно :-(
    Это жеж УГ, так не поржем
  6. 17 Июля 2015 Птн 0:14:09
    k9zxc писал : Это жеж УГ, так не поржем

    Ну как мог, старался.
  7. 17 Июля 2015 Птн 0:16:26
    КрымНаш писал :
    k9zxc писал ... : Это жеж УГ, так не поржем

    Ну как мог, старался.

    Тогда просто не старайся, пиши как обычно Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 17 Июля 2015 Птн 0:18:12
    Договорились
  9. 17 Июля 2015 Птн 0:20:46
    SyberiaMan писал :Ключевое слово субтитры. Чуркин говорит "Разделяет наши сомнения Китай",

    Это понятно, я про то, что там на самом деле китайцы сказали. Насколько я знаю, ничего определенного.
  10. 17 Июля 2015 Птн 0:24:03
    k9zxc писал :
    Хм, а хохлы вот пишут, что Китай против.
    Кому верить?

    Хм, а вот "Россия24" на скрине выше пишет что Китай "за".
    Короче явно кто-то врёт. Я давно не верю ни России 24, ни Китаю с тех пор как в пионерском детстве посмотрел фильм типа "Китайские карты" или что-то в этом роде. Там и про Даманский и про многое другое было в отношениях СССР и КНР со времён Мао. А нынче мало того что их раз в 6 больше чем россиян, так и технологии, ВВП и проч гораздо круче наших, вот и пытаемся их в союзников прикрываясь словами дружба и партнёрство, а на деле действуя по принципу "Враг моего врага-мой друг", готовы по себестоимости поставлять газ и идти на проч.уступки лишь бы заручится поддержкой мощного соседа.
  11. 17 Июля 2015 Птн 0:26:25
    k9zxc писал :
    Я понял

    Я понял, что ты ни черта не понял.
    Я - за. Хунта должна ответить за свои злодеяния. Или ты против?
  12. 17 Июля 2015 Птн 0:27:29
    k9zxc писал : .
    Мне чиста для истории болезней Wink


    изучай свой кургинянизм. этого тебе хватит до конца дней.
  13. 17 Июля 2015 Птн 0:31:28
    vi_goldman писал : И если они террористы, и их вина в сбитом Боинге ни для кого на Западе и США не вызывает ни малейшего сомнения, где в таком случае жесткие и решительные действия Евросоюза, граждан которого якобы уничтожили "сепаратисты", и зачем им боятся того, что их назовут террористами, если их и так считают ими Вопрос

    Одно дело что так считают в Киеве и где-то поддерживают их мнение(а где-то нет), другое дело если на весь мир трибунал официально назовёт их террористами! Тогда уж РФ не отвертится от пособничества террористам, пока же мы типа поддерживаем национально-освободительное движение русскоязычного населения востока Украины от одолевших их бандеровцев и киевских фашиздов. Норм Гумконвоями, добровольцами, спецназовцами "в отпуске" и проч. и проч.
  14. 17 Июля 2015 Птн 0:34:12
    SyberiaMan писал : на весь мир трибунал официально

    рукалицо

    буду краток: И чо??
  15. 17 Июля 2015 Птн 0:35:13
    SyberiaMan писал : пока же мы типа поддерживаем национально-освободительное движение русскоязычного населения востока Украины от одолевших их бандеровцев и киевских фашиздов.

    От так, горстку биссера, вникуда.
  16. 17 Июля 2015 Птн 0:37:56
    vi_goldman писал :
    SyberiaMan писал ... : на весь мир трибунал официально

    рукалицо

    буду краток: И чо??

    Ну санкции лет на 10.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 356,
, 358 ... 740, 741, 742  Вперёд