Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Подскажите по стоматологии 

Создана: 13 Марта 2015 Птн 19:05:40.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 22903

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Марта 2015 Птн 19:05:40
    Сколько сейчас стОит лечение пульпита с чисткой каналов и установкой хорошей пломбы. Лыба
  2. 15 Апреля 2015 Срд 17:47:57
    иди в гос поликлинику, в частных лечат импортным все. ты же такой патриот со своим путиным и прочим.русские технологии ничем не уступают в стоматологии
  3. Almazzub


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Апреля 2015 Срд 18:46:37
    Sxolastik писал :От 4,5К за зуб это "под ключ" или только ортопед?
    Под ключ вам вряд ли кто решится назвать цифру не видя состояния зубов и не сделав снимки, поскольку от количества корневых каналов и общего состояния зубов зависит и стоимость. Возможна ситуация, когда зуб невозможно сохранить, а значит уже будет не коронка, а мост...
    Напишите мне в личку если надумаете прийти на консультацию, для вашего удобства, мы можем организовать присутствие нескольких врачей одномоментно: терапевта, ортопеда и хирурга если потребуется
  4. 15 Апреля 2015 Срд 21:18:15
    dantist писал(а) : иди в гос поликлинику, в частных лечат импортным все. ты же такой патриот со своим путиным и прочим.русские технологии ничем не уступают в стоматологии

    В госках тоже ипортное почти все Гы-гы-гы
  5. 13 Июля 2015 Пон 13:28:32
    Добрый день, я может и не сильно написал в той теме, но у меня вопрос по поводу Корейских стоматологов, конкретно в данный момент нужно ехать в командировку, а в сослуживца проблемы некоторые, а мы нашли "больницу Гиль" через сервис [внешняя ссылка] но никаких отзывов и вообще необходимой информации, толком нет, может кто ездил слышал что то?
  6. 14 Июля 2015 Втр 16:38:29
    Ziproxy писал(а) : А по Спарте (Спарта-мед) есть какие мнения/отзывы?

    Лечусь там лет 10 уже, начинала с ДМС, потом привыкла.
    Хожу к Комогорцевой Светлане Юрьевне. Все устраивает - качество, отношение, аккуратность. Один раз только некомфортно было, когда с ней медсестра непонятная оказалась. Но ничего извинились и больше нареканий не было. Пломбы стоят, драки больше не нарастают. Жалко только чистку зубов они теперь перенесли гигиенисту, а не у нее оставили. В первый раз гигиенист когда чистил не понравилось - больновато было, уж не знаю почему. А второй раз уже нормуль.
  7. 14 Июля 2015 Втр 19:24:26
    Цены на высокотехнологичную стоматологию сейчас выросли. Рубль рухнул, а там все импортное.

    Что посоветовать тем, кто не может себе позволить Спартамед на Ленинградской или Элиту на Октябрьской? Посмотрите на сайтах подобных клиник информацию о их филиалах эконом-класса. Раскрою тайну: никто не станет держать отдельную зуботехническую лабораторию специально для филиала - это экономически не выгодно. Значит, заплатив в филиале, дешевле, получишь, по крайней мере, работу из рук хорошего техника, сделанную на хорошем оборудовании.

    Вот вам и реальная экономия при достойном качестве. Кстати, любой филиал дает гарантию от головной фирмы.
  8. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2015 Срд 0:33:16
    советую обратиться в клинику Дентамикс,ценник адекватный.
  9. Lady-in-Black


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2015 Втр 18:32:13
    Кстати,никому не советую стоматологию"Вита",на Маркса 50,ценник там "демократичный",но и качество на таком же уровне.Я не говорю про всех,кто там работает,но не дай Бог попасть к Шаркуновой Екатерине.Лечила она мне зуб аж в 4 приема(максимум по 5 минут).В итоге,зуб болел месяца полтора после лечения,сначала при накусывании,а потом и просто так,даже при ходьбе ощущала пульсирующую боль,потом пломба выпала.Пошла к другому врачу в другую стоматологию,переделали.Вот,1.5 года прошло уже,все нормально.
  10. 28 Июля 2015 Втр 21:00:54
    LeXXX_Omich писал :
    Sxolastik писал ... :
    омич писал ... : Чапаева- это областная? насколько мне известно, не очень там протезируют
    А куда тогда податься? Мне все равно платить, хочу чтобы качественно сделали, мне еще с ними жить Very Happy

    Какой бюджет?
    Апну темку. Сегодня сходил в Люксдент мне там насчитали за две коронки почти 12к рублей, приэтом коронки обычные литые,если керамика то получается почти 17к рублей. Мне кажется это дофига или в нынешних реалиях это норм ценник? Может получится за эти же деньги получить лучшее качество?
  11. 29 Июля 2015 Срд 9:30:38
    [quote="Sxolastik"]
    LeXXX_Omich писал :
    Sxolastik писал ... :
    омич писал ... : Чапаева- это областная? насколько мне известно, не очень там протезируют
    А куда тогда податься? Мне все равно платить, хочу чтобы качественно сделали, мне еще с ними жить Very Happy

    Какой бюджет?
    Апну темку. Сегодня сходил в Люксдент мне там насчитали за две коронки почти 12к рублей, приэтом коронки обычные литые,если керамика то получается почти 17к рублей. Мне кажется это дофига или в нынешних реалиях это норм ценник? Может получится за эти же деньги получить лучшее качество?

    у меня родственник ходил в "дент мастер" на архитекторов. сказал что одна керамика вышла 6000рублей. это нормально?
  12. 29 Июля 2015 Срд 13:13:38
    Сама коронка металлокерамическая стоит 4000-4500 рэ за единицу. Вопрос в подготовке: перелечивание каналов и вкладка
  13. sense55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2015 Срд 14:54:11
    LeXXX_Omich писал : Сама коронка металлокерамическая стоит 4000-4500 рэ за единицу. Вопрос в подготовке: перелечивание каналов и вкладка


    Причем тут вкладка вообще и перелечивание? Вкладка делается когда есть устойчивый корень и разрушен зуб полностью. А перелечивать зачем? Если конечно есть показания для удаления нерва(депульпирование) или кариес. А если этого нет, то и лечение не нужно и уж тем более вкладки! Коронка металлокерамическая со всеми материалами, слепками, анестезией и временной пластмассовой коронкой стоит от 3900 руб! Не буду писать адрес, иначе будет реклама.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд