Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какой тариф лучше? 

Создана: 11 Января 2002 Птн 17:48:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5383

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Января 2002 Птн 17:48:00
    Кто бы подсказал какой выбрать тариф в GSM человеку небогатому и много неговорящему? Рублей 200 в месяц меня бы устроило.
  2. 11 Января 2002 Птн 18:16:00
    На 200 р./мес это только Молодежный. 200р=6,5$ Из них 3+1 - это Абонентка и АОН, а на остальные 2,5 ты сможешь поиметь 11 - 23 минуты эфира (в зависимости от времени в которое звонить)

    Косяки в данном случае в отсутствии защитки на исходящих, одинаковая цена для исходящих на моб. и городской, поминутная тарификация.

    Все другие ТП выйдут дороже.

    А вообще, ИМХО, для такого случая идеален Хронограф, но он почил

    С Уважением КВАм, Сибирская Жаба!!!
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2002 Птн 21:50:00
    А по-моему ДЕСЯТКА это урезаный хронограф! Только абонентка высокая!
    А вообще у меня самого МОЛОДЁЖНЫЙ! Где-то рубликов на 250 - 300 выходит...
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2002 Суб 4:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vetal:
    А по-моему ДЕСЯТКА это урезаный хронограф! Только абонентка высокая!
    А вообще у меня самого МОЛОДЁЖНЫЙ! Где-то рубликов на 250 - 300 выходит...



    Идиотский, конечно, совет, но можно еще купить с рук стандарт и разговаривать 9-секундными бесплатными обрезками. Но вот только не представляю зачем нужен телефон, если тратить на него 200 рублей в месяц? Для понта?
  5. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2002 Суб 13:48:00
    Не понял! Какой стандарт с рук?
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2002 Вск 1:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vetal:
    Не понял! Какой стандарт с рук?


    Купить с рук СИМку со "Стандартом". Только проверить перед покупкой и получить в руки все бумажки на нее.
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2002 Вск 14:32:00
    Фора + десятка
    - 4 цента 10 секунд
    - никакой абонплаты
    - оплата картами препейд
    - 5 сек бесплатно
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2002 Вск 16:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Фора + десятка
    - 4 цента 10 секунд
    - никакой абонплаты
    - оплата картами препейд
    - 5 сек бесплатно



    Как ни странно, здесь я с GAS'ом согласен, поскольку при таких затратах на связь ее пользователю уже, что говорится, пофиг, GSMный это телефон или DAMPSовый гробик - все равно не будет использовать никаких расширенных возможностей. А параметры ТП (изначально происходящего от GSMного "Хронографа") в ССС и вправду лучше - как раз для тех, кто очень, очень сильно экономит на связи.
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2002 Вск 23:13:00
    Кот ты малость не прав.
    Чел вообще хоть и про ГСМ спрашивал но всёже он планирует трать 300р не больше, тут Веп прав уже нет разницы ГСМ ил даже ССС, для человека планирующего тратить порядка 300р на трубу самое важное это чтоб без абонентки тогда он ещё сможет разговаривать в противном случае абонентка сожрёт почти всё. Поэтому думаю Гас прав тут фора выгоднее, на данный момент.
  10. 22 Января 2002 Втр 14:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано K0T:


    а может ты возмешь свою DAMPS'овую трубочку и наслюнявив один конечик засунешь ее себе в попочку? человек спрашивал про GSM.




    Зря ты так про DAMPS, очень неплохая связь! Если челу нужен телефон - общаться, а не понтоваться, то ССС - для него!
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2002 Чтв 13:03:00
    CCC ?
    Лихий отстой, пока не было не единого человека на ССС комуб я звонил и когоб я хорошо слышал, всё шумит всё скрипит, короче САКС полный.
  12. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2002 Чтв 13:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    CCC ?
    Лихий отстой, пока не было не единого человека на ССС комуб я звонил и когоб я хорошо слышал, всё шумит всё скрипит, короче САКС полный.



    А ты не думал, что это не из-за D-AMPSа а из-за свзяи между сетями? Почему тогда я слышу своих собратьев по связи очень четко и без помехов, а если не хватает каналов цифровых - то телефон не булькает, а просто переключается в аналог. Хоть и малость хуже, но слышно. Это лучше чем цифровое булькание.
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2002 Чтв 14:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    CCC ?
    Лихий отстой, пока не было не единого человека на ССС комуб я звонил и когоб я хорошо слышал, всё шумит всё скрипит, короче САКС полный.



    а ты не задумывался что это проблемы с твоей стороны? у меня сейчас в использовании моя личная ФОРА и служебный GSM так вот, оба аппарата начального уровня, т.е. самые дешевые эрики, и ГСМ и хрипит и квакает, и вообще молчит (нифига не слышно), причем при звонках как с мобильных так и с обычных телефонов, а на ФОРУ приходит нормальный сигнал, никакх хрипов, эха, квакания... и после этого вы еще что токаете? кстати, попробуй поговорить на максимальном удалении от соты а? слабо держать там цифровую связь да?
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2002 Чтв 16:20:00
    Шад ну незнаю. я звони с простого городского телефона всегда, на ГСМ звониш нормально на ССС САКС.
    А качество цифровой связи зависти от качества апарата, лично я на свой Т28 не жалуюсь качество отличное, а както звонил из за города с 8310 ноки так вообще супер было.
    оно и видно апараты саме дешовые.
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2002 Чтв 16:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Шад ну незнаю. я звони с простого городского телефона всегда, на ГСМ звониш нормально на ССС САКС.
    А качество цифровой связи зависти от качества апарата, лично я на свой Т28 не жалуюсь качество отличное, а както звонил из за города с 8310 ноки так вообще супер было.
    оно и видно апараты саме дешовые.



    вот то то и оно, что нужно корректно сравнивать аппараты и стандарты, т.к. стандарты очень разные и способы передачи (кодирования) звука совершенно разные. нада рассматривать один класс аппаратов например эрики с эриками, ну или мотороллеры с мотороллерами.... а то сразу категорично заявлять ацтой не корректно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд