Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. *** ЧТО ЕСТь ЛЮБОВЬ ???*** 

Создана: 01 Октября 2006 Вск 22:30:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 20628

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Октября 2006 Вск 22:30:03
    для вас, что такое любовь как вы ее понимаете и т.д.
    на что она способна? что она делает или делала с вами?
    способна она на чудо?
    и нужна ли она вообще???



    Крышу сносит Святуля Любозырь Долбо Фехтовальки Гандом Убей себя
  2. OXOTHиK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 22:20:27
    Любовь - чтото хрупкое и неуловимое... Когда она есть ты счастлив, но постепенно начинаешь привыкать к тому что она есть и никуда не денется! А когда происходит чтото типа расставания или серьёзной ссоры, то начинаешь заново или по новой чувствовать себя...
  3. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 22:50:07
    Алё, я в передаче Дом-2 ? Или все сговорились считать что любовь, это только то, что случается между двумя человекоподобными (Он и Она, Он и Он, Она и Она)
    и ничего другого? А бывает просто любовь? вот шел, шел, и БАЦ Любовь!
  4. 02 Октября 2006 Пон 22:55:34
    Ivanko писал :Алё, я в передаче Дом-2 ? Или все сговорились считать что любовь, это только то, что случается между двумя человекоподобными (Он и Она, Он и Он, Она и Она)
    и ничего другого? А бывает просто любовь? вот шел, шел, и БАЦ Любовь!

    бывает!!!! а Дом 2 это ваще ужасссс!!!!
  5. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2006 Пон 23:19:32
    химия избирательная, хотя не всё так просто,
    необъяснима глобально
    она есть или нет, но может появиться вдруг Ну и вот, стало быть
  6. 03 Октября 2006 Втр 1:23:29
    иногда лучше сразу Убей себя чем любить некоторых дам.....
  7. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 1:42:53
    вы же никто сейчас не любите, да?
    Любите?
    а чё вы тут делаете?
    а, решили сравнить, вдруг обшиблись...
  8. 03 Октября 2006 Втр 1:50:24
    дим писал(а) :вы же никто сейчас не любите, да?
    Любите?
    а чё вы тут делаете?
    а, решили сравнить, вдруг обшиблись...

    я покрайней мере безумно люблю просто все както не туда от вопроса ушли не в ту степь
    повторюсь
    для вас, что такое любовь как вы ее понимаете и т.д.
    на что она способна? что она делает или делала с вами?
    способна она на чудо или это и есть чудо?
    и нужна ли она вообще???
  9. 03 Октября 2006 Втр 2:20:20
    дим писал(а) :вы же никто сейчас не любите, да?
    Любите?
    а чё вы тут делаете?
    а, решили сравнить, вдруг обшиблись...


    здорово ты всех раскусил
    доволен собой теперь?
  10. 03 Октября 2006 Втр 11:08:54
    hitklif писал(а) :
    дим писал(а) ... :вы же никто сейчас не любите, да?
    Любите?
    а чё вы тут делаете?
    а, решили сравнить, вдруг обшиблись...


    здорово ты всех раскусил
    доволен собой теперь?

    скажу я вам одно если вы любите, то впервые и не понимаете что любовь и чувство и понятие многогранное и для каждого она своя для этого и создана эта тема чтобы посмотреть для кого какая она а может и понять что есть любовь на самом деле ведь истина рождается в споре и со своими заявлениями вы не правы.... !!!
  11. 07 Октября 2006 Суб 13:31:53
    вот почитала все оставленные сообщения и сделала вывод,что парни ну или мужчины думают практически одинаково, так сказать приземленно,"ну потрахались и пошли по своим делам,что мол слова "прелесть,моя любимая,солнышко" - это только лечиво! а девушки вкладывают в слово любовь что то неописуемое, воздушное, не материальное, дляя нас девушек счастье дарить нежные слова(и соотвественно слышать), может даже резко скажу, но для женщин Любовь - это смысл жизни!!!извините,если сильно обобщила!!
  12. OXOTHиK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 13:45:29
    Анюта писала :вот почитала все оставленные сообщения и сделала вывод,что парни ну или мужчины думают практически одинаково, так сказать приземленно,"ну потрахались и пошли по своим делам,что мол слова "прелесть,моя любимая,солнышко" - это только лечиво! а девушки вкладывают в слово любовь что то неописуемое, воздушное, не материальное, дляя нас девушек счастье дарить нежные слова(и соотвественно слышать), может даже резко скажу, но для женщин Любовь - это смысл жизни!!!извините,если сильно обобщила!!

    Девушка, извените за нескромный вопрос, а сколько вам лет?
  13. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2006 Суб 14:06:35
    любовь живет внутри человека и идет с ним с самого рождения: это любовь родителей, родственников, потом друзей, а потом уже любовь к человеку другого пола (ну или того же), к этой любви уже прибавляется страсть.
    тогда вопрос: почему один человек влюбляется в другого, а еще другой человек влюбляется еще в другого и т.д.? наверное потому что, любовь-это химическая рекция
  14. 07 Октября 2006 Суб 14:39:49
    Анюта писала :вот почитала все оставленные сообщения и сделала вывод,что парни ну или мужчины думают практически одинаково, так сказать приземленно,"ну потрахались и пошли по своим делам,что мол слова "прелесть,моя любимая,солнышко" - это только лечиво! а девушки вкладывают в слово любовь что то неописуемое, воздушное, не материальное, дляя нас девушек счастье дарить нежные слова(и соотвественно слышать), может даже резко скажу, но для женщин Любовь - это смысл жизни!!!извините,если сильно обобщила!!


    я мужик и так не думаю что "потрахались и до встречи". и я вкладываю в чувство "любовь" нежное..от сердца..не надо так о всех думать :)
  15. 07 Октября 2006 Суб 16:21:59
    Анюта писала :вот почитала все оставленные сообщения и сделала вывод,что парни ну или мужчины думают практически одинаково, так сказать приземленно,"ну потрахались и пошли по своим делам,что мол слова "прелесть,моя любимая,солнышко" - это только лечиво! а девушки вкладывают в слово любовь что то неописуемое, воздушное, не материальное, дляя нас девушек счастье дарить нежные слова(и соотвественно слышать), может даже резко скажу, но для женщин Любовь - это смысл жизни!!!извините,если сильно обобщила!!

    эт точно есть и девушки и мужчины, которые думают, что любовь есть секс либо что это свет мы все разные не которые после неудачной первой любви перестают верить, что любовь это что-то в душе не которые просто никогда еще не любили по настоящему, поэтому и мнения различны, но они все справедливы, так как для каждого любовь своя даже когда люди любят друг друга они любят по разному (простите за тавтологию ) и нельзя сказать что любовь это .... и говорить, что все остальные дураки раз считают по-другому
  16. 07 Октября 2006 Суб 18:03:40
    DENиска писал :для вас, что такое любовь как вы ее понимаете и т.д.
    на что она способна? что она делает или делала с вами?
    способна она на чудо?
    и нужна ли она вообще???



    Крышу сносит Святуля Любозырь Долбо Фехтовальки Гандом Убей себя

    Помойму эту тему уже перетерли на несколько раз и выжали из нее все что можно... Confused
    Любовь - это когда ты можешь расширить свой внутренний мир до внутреннего мира другого человека...какой-то умник из философов сказал...
    А вообще не могу дать четкую оценку этому явлению...и не буду пытаться - пустая трата времени
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд