Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Nissan SKYLINE 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 21:05:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 39448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 02 Октября 2006 Пон 21:05:52
    Народ,посоветуйте,у кого был скай,стоит или нет брать????Всё что знаете,всё советуйте.Очень нада....
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 21:08:51
    Это МАШИНА с большой буквы. Правда заднеприводная. А. на кой она тебе...? Брать в зиму этого зверя - равносильно убийству, если нет опыта вождения заднеприводных, да ещё таких...Кста.. в каком кузове?
  3. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 21:18:41
    Miner писал :Это МАШИНА с большой буквы. Правда заднеприводная. А. на кой она тебе...? Брать в зиму этого зверя - равносильно убийству, если нет опыта вождения заднеприводных, да ещё таких...Кста.. в каком кузове?

    Отличный авто. Бывает и полноприводный и не только ГТР. Двиг РБ20ДЕ ниочем. РБ25ДЕ или ДЕТ - это гуд. Автомат или меха - дело вкуса. Расход на РБ25 окло 14-15 литров 98 бенза на турбо около 20. И те кто будет говорить, что в 12 укладываются льстят себе и своим машинам. Система зажигания катушечная. Довольно надежно, но если выйдет из строя - дорого. и вообще скай - не экономичная машина. Будешь готов тратить на ее содержание достаточо денег - бери, а если просто хочется большого и солидного, то лучше взять марк2 с 2,5
  4. 02 Октября 2006 Пон 21:39:18
    На днях смотрел черного ская,кажется 2,5 объём....Механика(спортивная коробка),сиденья Recaro,диски на 17 хромированные,прямоток,и много чего еще....А САМОЕ главное,что ВЕСЬ ТЮНИНГ-ЯПОНСКИЙ!!!!!это не наши МЕГА навороты желтой оплетки руля и красных педалек...там ЗВЕРЬ!!!!И он у меня из головы не выходит!!!!
  5. 02 Октября 2006 Пон 21:40:55
    mih@nik писал :Двиг РБ20ДЕ ниочем. РБ25ДЕ или ДЕТ - это гуд. Автомат или меха - дело вкуса. Расход на РБ25 окло 14-15 литров 98 бенза на турбо около 20. И те кто будет говорить, что в 12 укладываются льстят себе и своим машинам.



    Ну и хули ты пиздишь???

    Смайлик :-)

    Езжу на скае 3 года...
    Кузов R34, первая такая машина в городе была....
    Двигатель RB20E
    Расход по городу 12, по трассе 10,
    только что ездил в Крым, замерял....

    Нахер в него лить 98 - это делают только долбоёбы.....
    ...отлично ездит как на 92 (зимой лучше он), так и на 95....

    У меня машина за время эксплуатации не ломалась
    За три года менял только масло, тормозные колодки, свечи, один раз стойки все четыре по кругу....

    Проехал на машине больше 100 тыс. км....

    Так что если какая то глупая овца заявляет тебе что расход там дикий, то это говорит о том что эта овца просто считает себя расером сраным и безбожно давит на педальку.....

    Смайлик :-)
  6. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 22:04:45
    DJ FullHouse писал(а) :На днях смотрел черного ская,кажется 2,5 объём....Механика(спортивная коробка),сиденья Recaro,диски на 17 хромированные,прямоток,и много чего еще....А САМОЕ главное,что ВЕСЬ ТЮНИНГ-ЯПОНСКИЙ!!!!!это не наши МЕГА навороты желтой оплетки руля и красных педалек...там ЗВЕРЬ!!!!И он у меня из головы не выходит!!!!

    Если нет опыта вождения заднего привода, можешь в неприятности попасть. Скоро снег. В идеале лучше брать весной, чтоб попривыкнуть, почувствовать машину...
  7. 02 Октября 2006 Пон 22:29:33
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :

    Ну и хули ты пиздишь???

    Смайлик :-)
    Езжу на скае 3 года...


    "Ну и хули ты пиздишь???" (с)
    Уже почти 4 годика прошло. :)

    N.Skyline - красивая машинка...
    Топикстартер, знакомый продает черного седана, если хочешь поинтересуюсь о цене.
  8. 02 Октября 2006 Пон 22:54:10
    я если и надумаю брать,то только из Японии,сам растоможкой буду заниматься,чтобы быть увереным,что она тока тока ступила на Российские калдобины
  9. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 23:04:23
    Воо, как раз к весне получишь Гы-гы-гы .
  10. 02 Октября 2006 Пон 23:22:48
    Тогда зиму на переднем приводе доезжу:)а вот весной......
  11. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Октября 2006 Втр 1:43:06
    Жора! ср*ные рейсеры не ездят на РБ20Е :) тут я верю в 12 литров.
    ср*ные рейсеры ездят как минимум на РБ25ДЕТ и вот там я поверю только в 20 литров :)

    Следите за словами!
    Модератор!
  12. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 9:36:24
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Двигатель RB20E
    2 литра 130 л.с. один распредвал, задний привод - ничего удивительного что такая машина ест 12. Покатайся на 4WD 25DE. Кстати турба на низких оборотах хавает меньше за счет более высокого КПД. И попробуй позаправляй двиг со СЖ 10,2 92 бензом. Про детонацию слыхал?
  13. 03 Октября 2006 Втр 9:47:25
    Ниссан Скайлайн - это не просто машина с большой буквы.Это больше чем машина.Её машиной то язык не поворачивается назвать.Я о такой мечтаю и слюнями брыжжю когда вижу..оссобенно Р34 кузов..ох..какая красота....
  14. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 9:50:08
    Вот именно... а то сразу "пиздишь"... хуясе!
    РБ20 можно заправлять 92. Я писАл про РБ25. Церес вон ездит на скае и мои слова подтвердит. Внатуре 130 сил на скае... чисто понт, что скай...
    Писец бля...
  15. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 14:36:29
    Гы-гы-гы
    о! скока знающих))
    скай с 2 литрами ваще не скай!
    хотите скай берите 2.5 (лучше турбо) бенз будет жрать непомерно, но и валить будет!
    а 2 литра тока копейки обгонять))
    хотите надежную машину, лучше короллу взять.
    mih@nik, Sav привет))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд