Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама АвтоСтойки.ру - Стойки и амортизаторы по низким ценам 

Создана: 30 Мая 2011 Пон 16:18:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1231, просмотров: 465259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. autostoyki.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 16:18:16
    За стойками только к нам!!!АвтоСтойки.ру.

    Наш сервис специализируется на продаже и замене стоек и амортизаторов для автомобилей Японского, Корейского, Европейского Американского и Китайского производства[/b]. Мы работаем с такими брэндами как Bilstein, Tokico, Mando, Kyb, Monroe. Почему покупать стойки и амортизаторы выгодно именно у нас:

    - низкие цены

    - доставка по России

    - бесплатная доставка по городу Омску в день заказа (если заказ был сделан до 14:00)

    - отсутствие предоплаты

    - бесплатная замена

    - гарантия

    Подробно ознакомиться с товарами и нашей организацией Вы можете на нашем официальном сайте www.autostoyki.ru

    [b]Наш адрес: Красный Путь 163-Б

    Телефоны: (3812)90-86-94
    +7(913)149-86-94

    ICQ консультант: 436-999-600



    При покупке стоек или амортизаторов замена БЕСПЛАТНО.

    Внимание!!! Ремонт рулевых реек с гарантией!
  2. 06 Июля 2015 Пон 21:18:03
    Подскажите пожалуйста, стойки KYB, которые вы предлагаете, произведены где?
  3. 06 Июля 2015 Пон 21:46:00
    Планирую заменить шаровую на тойота раум 2003 г.в. В тырнетах начитался, что их меняют либо в сборе с рычагом подвески, либо выпрессовывают и запрессовывают новый. Какую технологию Вы используете? Постоянным клиентам скидки есть? (хотя у Вас и так цены приемлемые)
  4. 07 Июля 2015 Втр 13:51:31
    Kolego Shacom писал : ролики с приводным ремнем поменять возможно ? prado 150.

    Cделаем, точная стоимость при осмотре
  5. 07 Июля 2015 Втр 13:56:12
    Desperenok писал : Карвин они же Автостойки ру. их адрес Красный Путь 163-Б Сейчас еще название Рулевая рейка.

    Спасибо за сигнал. Теперь по порядку.
    Мы провели внутреннее расследование и выяснили: человек, который мог такое сделать, у нас уже не работает несколько месяцев. За ним был замечен подобный эпизод, после которого он и был незамедлительно уволен. За такой неприятный случай мы от лица организации приносим извинения.
    Далее встречный вопрос: почему, когда меняли стойки, не сказали, что рейка все еще беспокоит? У вас еще сохранялась гарантия и мы бы сами вскрыли рейку, обнаружили неисправность и устранили. Все это бесплатно, по условиям гарантии. Сейчас можем предложить вам вернуть стоимость втулки, которая не была заменена. Чтобы хоть как то компенсировать ваши неудобства.
  6. 07 Июля 2015 Втр 13:58:20
    Ranmalit писал : Подскажите пожалуйста, стойки KYB, которые вы предлагаете, произведены где?

    Заводы KYB расположены в нескольких странах. Конкретный производитель зависит от партии стоек.
  7. 07 Июля 2015 Втр 13:59:35
    EV-Gений 55RUS писал : Планирую заменить шаровую на тойота раум 2003 г.в. В тырнетах начитался, что их меняют либо в сборе с рычагом подвески, либо выпрессовывают и запрессовывают новый. Какую технологию Вы используете? Постоянным клиентам скидки есть? (хотя у Вас и так цены приемлемые)

    Используем обе технологии. Зависит от выработки детали.
    По скидке обязательно сделаем, напомните что с форума при визите в автосервис!
  8. 07 Июля 2015 Втр 20:20:23
    автостойки писал(а) :

    Далее встречный вопрос: почему, когда меняли стойки, не сказали, что рейка все еще беспокоит?


    Когда менял стойки я говорил!!! Сказали все окей. После этого мне это просто надоело.
    И вобще я сразу сказал что рейку сделали плохо когда руль был тугой и не возвращался но ее не кто второй раз и не собирался мне делать.

    А как прокоментируете то что приезжал несколько раз и вы мне то ослабляли рейку то подтягивали? Что делать было категорически нельзя?

    Я вобще под столом с вашего комента не собирались вы мне ее второй раз делать поэтому ее и тянули!!! Вобще я вам всю зиму надоедал а вы теперь говорите мне "Здорово! а че сразу не сказал?" Не логично как то не находите?


    Раз вы такие специалисты неужели вы не знаете что если втулку меняли и руль не возвращается (именно не возвращается а не тугой стал) то брак ремонта на лицо. Я это узнал от рейщиков и от инета погуглите на досуге.
    Как же надо было затянуть тама все что руль перестал возвращатся? Какие шлицы это выдержат?

    Вы мне деньги за втулку вернуть предлагаете? Издеваетесь?А знаете сколько мне рулевая рейка обошлась новая?

    Работал человек щас не работает.... Это говорит о полном отсутствие контроля за персоналом и их действиями. За чем вы тогда нам нужны сдесь такие?

    Радуйтесь что мне на вас жалко нервы и время тратить.



    автостойки писал(а) :
    Сейчас можем предложить вам вернуть стоимость втулки, которая не была заменена. Чтобы хоть как то компенсировать ваши неудобства.


    Опять же почему втулки? а не 7-8 т которые я вам заплатил за то что вы не сделали?

    Считаю так за работы взяли 7-8 т(Чек есть) Работа была не сделана. Что вы и не отрицаете особо. Так по чему не вернуть деньги которые я у вас оставил не за что? Разве это не правильно?

    я с вас не требую денег. Просто показал вам нормальную математику.
  9. 09 Июля 2015 Чтв 10:41:48
    Desperenok писал :
    Считаю так за работы взяли 7-8 т(Чек есть) Работа была не сделана. Что вы и не отрицаете особо. Так по чему не вернуть деньги которые я у вас оставил не за что? Разве это не правильно?

    я с вас не требую денег. Просто показал вам нормальную математику.

    Предлагаем вам приехать к нам, предварительно согласовав время визита по телефону, и решить данную неприятную ситуацию, обсудить финансовые аспекты при личной встрече. Мы всегда готовы пойти клиенту на встречу и найти компромисс.
  10. 09 Июля 2015 Чтв 12:39:19
    автостойки писал(а) :Предлагаем вам приехать к нам, предварительно согласовав время визита по телефону, и решить данную неприятную ситуацию, обсудить финансовые аспекты при личной встрече. Мы всегда готовы пойти клиенту на встречу и найти компромисс.


    Почему бы нам не прийти к компромиссу публично здесь на форуме?

    Мной были потрачены у вас деньги без результатно.(Если вам есть что возразить по этому поводу мне будет интересно ваше мнение).

    как я и писал денег с вас я не требую

    Та рейка которую вы делали лежит в гараже даже в сборе с тягами. Кроме дефектования с ней никто ни чего не делал, кроме вас конечно. отремонтируйте мне ее токо чесно без всяких изолент и без тугого невозвращающегося руля. профессионально.?

    Либо окажите другую услугу с ремонтом бесплатно. Например уберите люфт в рулевой колонке.
  11. 13 Июля 2015 Пон 10:17:27
    Desperenok писал :
    Почему бы нам не прийти к компромиссу публично здесь на форуме?

    Привозите нам свою рейку, посмотрим на ее состояние, возможность восстановления. По результатам осмотра будем принимать решение о возможности возврата денег. Не видя рейки невозможно принять правильное решение.
  12. 17 Июля 2015 Птн 14:00:31
    Здравствуйте! Интересуют цены на стойки KYB Excel-G 339121, 339122 ;
    334462, 334463 и на 334304, 334305. Спасибо.
  13. 19 Июля 2015 Вск 0:18:21
    Ranmalit писал : Здравствуйте! Интересуют цены на стойки KYB Excel-G 339121, 339122 ;
    334462, 334463 и на 334304, 334305. Спасибо.

    1) 4050р. Под заказ 8 дней
    2) 4460р. В наличии
    3) 4420р. В наличии
  14. 20 Июля 2015 Пон 22:00:22
    Жаль, очень дорого. В субару на омской дешевле
  15. 21 Июля 2015 Втр 12:28:18
    Ranmalit писал : Жаль, очень дорого. В субару на омской дешевле

    Цена с учетом замены.
  16. 03 Августа 2015 Пон 19:55:58
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у вас в наличии TOKIKO В3232 и В3233 и какая цена?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 81, 82, 83  Вперёд