Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. *** ЧТО ЕСТь ЛЮБОВЬ ???*** 

Создана: 01 Октября 2006 Вск 22:30:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 20630

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Октября 2006 Вск 22:30:03
    для вас, что такое любовь как вы ее понимаете и т.д.
    на что она способна? что она делает или делала с вами?
    способна она на чудо?
    и нужна ли она вообще???



    Крышу сносит Святуля Любозырь Долбо Фехтовальки Гандом Убей себя
  2. 02 Октября 2006 Пон 15:19:38
    Любовь-это когда ты не чувствуешь себя одиноким из-за наполненности человеком, даже если его нет рядом..
  3. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 15:33:05
    Слишком Глобально для меня...вот так ...
    у меня любовь слишком многогранна...
  4. 02 Октября 2006 Пон 15:38:25
    FdOOcHЪ писал :это не любовь, это привязанность


    да что ты?...когда смысла в жизни не видишь когда любимого человека рядом нет?...когда ничего не интересно если его нет рядом?...когда в разлуке скучаешь каждую секунду и ждешь когда же наконец сможешь обнять свою радость?

    жаль тебе не понять
  5. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2006 Пон 15:49:15
    Цитата :когда смысла в жизни не видишь когда любимого человека рядом нет?...когда ничего не интересно если его нет рядом?...когда в разлуке скучаешь каждую секунду и ждешь когда же наконец сможешь обнять свою радость?


    напоминает теплую батарею, когда после мороза.
  6. 02 Октября 2006 Пон 15:56:25
    Воздушная писала :да что ты?...когда смысла в жизни не видишь когда любимого человека рядом нет?...когда ничего не интересно если его нет рядом?...когда в разлуке скучаешь каждую секунду и ждешь когда же наконец сможешь обнять свою радость?

    жаль тебе не понять
    вот я и говорю - првязанность

    а почему мне непонять? я таким чтоли прям уродом кажусь?
  7. 02 Октября 2006 Пон 15:59:51
    Воздушная писала :...когда смысла в жизни не видишь когда любимого человека рядом нет?...когда ничего не интересно если его нет рядом?...когда в разлуке скучаешь каждую секунду и ждешь когда же наконец сможешь обнять свою радость?

    жаль тебе не понять


    Это жопа какая-то. Смахивает на инвалидность.

    Хорошо, что мне этого не понять.
  8. 02 Октября 2006 Пон 16:06:11
    Воздушная писала :
    FdOOcHЪ писал ... :это не любовь, это привязанность


    да что ты?...когда смысла в жизни не видишь когда любимого человека рядом нет?...когда ничего не интересно если его нет рядом?...когда в разлуке скучаешь каждую секунду и ждешь когда же наконец сможешь обнять свою радость?

    жаль тебе не понять

    а почему просто не сказать что любовь и есть сильная привязоность к человеку если задуматься ведь это так и есть
    ты просто банально дышишь другим человеком а он тобой
  9. 02 Октября 2006 Пон 16:16:54
    DENиска писал :а почему просто не сказать что любовь и есть сильная привязоность к человеку если задуматься ведь это так и есть
    ты просто банально дышишь другим человеком а он тобой


    да....я им дышу....
    но понятия любовь и привязанность разграничиваю..

    to Зодд и Фдуч: если вы не испытали такого чувства любви...то то, что вы называете любовью...просто ветер
  10. 02 Октября 2006 Пон 16:36:04
    Воздушная писала :to Зодд и Фдуч: если вы не испытали такого чувства любви...то то, что вы называете любовью...просто ветер
    конечно ветер! свобода и мощь!!!
    вот как раз я это и испытал, и только пройдя через это я понял что это была нифига не любовь, а "любовь переросшая в привязанность".
    когда любишь, ты готов пизанскую башню завалить совсем, лишь бы выплеснуть эмоциональную энергию. ты готов тварить и летать.
    а потом ты начинаешь тупо ждать, ничего нехотеть, и каждую секунду в мыслях о ней просто убиваешь. и так дни/недели/месяцы... и это уже не любовь а именно привязанность.
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2006 Пон 17:21:12
    Это когда сегодня хочется исцеловать с головы до ног, а завтра морду набить.

    Если серьезно слишком она разная бывает, для каждого своя. У кого жизнь спокойная и размеренная, у того и секс в 21:15 по вторникам, у другого - сумасшедшая и любовь как мгновение:яркая и быстрая.
    Глупый вопрос, если честно.
  12. Mini


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2006 Пон 17:31:48
    Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо...
    Эрнест Хэмингуэй
    Мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая.
    д. Мэвилл
  13. 02 Октября 2006 Пон 18:07:37
    Любовь- это сумасшествие... крышу сносит моментально, да так, что после расставания, она не всегда встает на место.... Ябудуба
  14. 02 Октября 2006 Пон 22:04:25
    любовь должна одаривать а не забирать все
  15. 02 Октября 2006 Пон 22:11:53
    [quote="Воздушная"]
    DENиска писал :а почему просто не сказать что любовь и есть сильная привязоность к человеку если задуматься ведь это так и есть
    ты просто банально дышишь другим человеком а он тобой


    это как в анекдоте: "Сара, я тут узнал, то что мы с тобой считали оргазмом, на самом деле называется астмой" То же самое и с любовью. Любите и не орите громко, а то спугнете, а там слезы, сопли и т.д. и т.п.
  16. 02 Октября 2006 Пон 22:14:56
    [quote="Эллочка Людоедка"]
    Воздушная писала:
    DENиска писал ... :а почему просто не сказать что любовь и есть сильная привязоность к человеку если задуматься ведь это так и есть
    ты просто банально дышишь другим человеком а он тобой


    это как в анекдоте: "Сара, я тут узнал, то что мы с тобой считали оргазмом, на самом деле называется астмой" То же самое и с любовью. Любите и не орите громко, а то спугнете, а там слезы, сопли и т.д. и т.п.


    цццц.......... тихо любовь по близости не спугните.... лови ее..!!))) а нужно ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд