Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ А не махнуть ли в Крым? 

Создана: 30 Октября 2014 Чтв 17:43:56.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 542 (+2), просмотров: 269817

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2014 Чтв 17:43:56
    Вот думаю..не переехать ли, допустим, в Севастополь? Сейчас деньги со всей России в Крым отправляют, а Омск уже почти сдох(
  2. 06 Июля 2015 Пон 14:56:50
    только что вернулся из Керчи автобус со взрослым танцевальным коллективом и полусотней школьников. Гуляли по Керчи, ездили в аквапарк, жили в специальнооборудованном месте у моря. Всё как три года подряд, все довольны и счастливы. Лагерь стал только лучше, устроенней, расширился.
  3. 06 Июля 2015 Пон 15:02:51
    энауэнэ писала :Гуляли по Керчи, ездили в аквапарк, жили в специальнооборудованном месте у моря. Всё как три года подряд, все довольны и счастливы.

    гуляли, ездили... никто в общем не сомневается в том, что дома и улицы остались на прежних местах. В основном беспокойство вызывают цены и всякие неудобства, вроде неработоспособности карточек...
  4. 06 Июля 2015 Пон 15:04:28
    энауэнэ писала : только что вернулся из Керчи автобус со взрослым танцевальным коллективом и полусотней школьников. Гуляли по Керчи, ездили в аквапарк, жили в специальнооборудованном месте у моря. Всё как три года подряд, все довольны и счастливы. Лагерь стал только лучше, устроенней, расширился.


    Может там всех поселить в лагеря?
    Может тогда все будут довольны? Ну и вот, стало быть

    з.ы.
    А сами Вы отпуск где проводить планируете? Лыба
  5. 06 Июля 2015 Пон 15:09:57
    итак понятно, что отдых в Черногории - совершенно иное, чем отдых в Керчи Very Happy

    я же написала, что всё как три года назад и три года подряд. Про карту не знаю, кое-какая наличность у детей была, недостающие деньги родители переводили на карту, но пользовались ли взрослые картой - не в курсе.

    я к тому, что ничего не изменилось для отдыхающих. Для нашей семьи отдых ребёнка не подородал, проезд - тоже.
  6. 06 Июля 2015 Пон 15:16:14
    энауэнэ писала :я к тому, что ничего не изменилось для отдыхающих. Для нашей семьи отдых ребёнка не подородал, проезд - тоже.

    ну это только если только ни за что не платить во время отдыха.
    а вообще было бы интересно сравнить цены "на соседнем берегу" - ну то есть там где Сочи, Геленджик, и тому подобные места. Не удивлюсь если окажется примерно одинаково - и тогда, имхо, лучше именно туда, а не в Крым)
  7. 06 Июля 2015 Пон 15:16:50
    Никiта М. писал :

    з.ы.
    А сами Вы отпуск где проводить планируете? Лыба


    всё равно моим планам не сбыться.
  8. 06 Июля 2015 Пон 15:18:06
    AlexAdmin писал : Не удивлюсь если окажется примерно одинаково - и тогда, имхо, лучше именно туда, а не в Крым)


    ИМХО. Там дороже. Лыба
  9. 06 Июля 2015 Пон 15:19:01
    AlexAdmin писал :
    ну это только если только ни за что не платить во время отдыха.


    школьник говорит, что морожка и соки стали дороже, да
  10. 06 Июля 2015 Пон 15:26:33
    А этим двум пед ерастам так и хочется, чтобы никто не поехал в Крым отдыхать.
    Уровень школоты - запугивать и брать "на понт" - "там дорого, там опасно, вас потом в Европу не пустят!" Гы-гы-гы
  11. 06 Июля 2015 Пон 15:27:41
    Балаклава:


  12. 06 Июля 2015 Пон 15:28:55
    vi_goldman писал : А этим двум пед ерастам так и хочется, чтобы никто не поехал в Крым отдыхать.


    Это Вы о ком? Лыба
  13. 06 Июля 2015 Пон 16:19:52
    давайте выясним и сравним нынешний уровень цен на побережье Крыма и на побережье с противоположной стороны (Анапа, Геленджик, Джубга, Туапсе, Сочи, Адлер) - просто хочется понять, есть ли какой выигрыш от того, чтобы переться в Крым, по сравнению со старыми-добрыми курортами краснодарского края.

    давайте по пунктам:
    -суточная цена размещения в гостинице;
    -цены на всякую жрачку;
    -цены в кафешках;
  14. 06 Июля 2015 Пон 16:23:06
    AlexAdmin писал : давайте выясним и сравним нынешний уровень цен на побережье Крыма и на побережье с противоположной стороны (Анапа, Геленджик, Джубга, Туапсе, Сочи, Адлер)

    на#уя?? Офигеть Very Happy

    Шурик, ты реально тупой)

    Крым есть Крым, Сочи есть Сочи.

    Если для тебя нет разницы, набери дома в ванную воды, насыпь туда морской соли и заляг с банкой Балтики-9, ведь "если нет разницы, зачем платить больше?"
  15. 06 Июля 2015 Пон 16:26:23
    vi_goldman писал : Крым есть Крым, Сочи есть Сочи.
    Если для тебя нет разницы, набери дома в ванную воды, насыпь туда морской соли

    ну я этим летом и вообще последнее время отдыхал в Черногории, так что про ванну с морской солью мне тут не надо втирать.
    Давай конкретно, расскажи, чем с твоей точки зрения Крым лучше чем Геленджик. А то я вот как раз подумываю на днях вывезти бабу в Геленджик, может, переубедишь, может и правда Крым лучше Ржака
  16. 06 Июля 2015 Пон 16:29:23
    2 раза отдыхал в Крыму: в 2010-м и в 2015-м.
    не надо сравнивать Крым и Краснодарский край- это 2 большие разницы.
    я знаю, о чём говорю: проехал по побережью от Новороссийска до Сухуми.
    на мой взгляд, в Крыму отдыхать лучше. ничто не сравнится с ароматом сосны на набережной Ялты, с целебными грязями курорта Саки, с тишиной бухты Балаклавы, с величием Ай-Петри.
    цены таковы:
    проезд по городу 7-8 рублей
    черешня 80-120р за килограмм
    пообедать в кафе в Евпатории- 500р за полноценный обед на двоих.
    цены недельной давности.

    так что, Алекс, успокойся и перестань поливать грязью Крым.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 35, 36, 37  Вперёд