Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40837 (+662), просмотров: 6884948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 930,
, 932 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 06 Июля 2015 Пон 13:06:48
    В развитие темы про россию в Украине.
    Как можно не обсуждать проблему российского вторжения на нашу землю!
    Замахались отстреливать всяких уродов из Ливен и прочих задрищенсков! Ржака
    Этот дохляк пишет у себя на странице, что главное для него не водка, как видно по рылу, а доброта и честность. И потому он пошел убивать в соседнюю страну, весь, сцуко, добрый и честный. Я рад завершением судьбы этого одноклеточного!


    Замечательное фото! Побольше таких! Ржака Ржака Ржака
  3. 06 Июля 2015 Пон 13:11:45
    Еще одного презерватива рюцкэмирного зашкварили! Слава Украине! Гы-гы-гы
    @likvidator_ato Комзвода батальона «Восток» Анискин Олег. Ликвидирован 28/06/15 близ посёлка Васильевка → [внешняя ссылка]
    Бравенький такой трупачек! Ржака Был!
    [
    Номера на машину придумал - "охотник"
    Пошел по шерсть, а вернулся стриженый! Ржака Ржака Ржака
  4. 06 Июля 2015 Пон 14:17:36
    Путин призвал готовиться к худшему: санкции против России ужесточаются

    [внешняя ссылка]
  5. 06 Июля 2015 Пон 15:15:19
    06.07.2015 г.
    Р-н н.п. Новоазовск СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Подразделения 1-й специальная группа группа "Дельфин" (* сводный отряд морской специальной разведки Тихоокеанского и Северного флотов) состояние "Ч" (*временно небоеспособно). Л\с подразделения продолжает нести караульную и нарядную службу, но отказывается от выполнения боевых задач, мотивируя это отсутствием в условиях контракта права использования их вне территории РФ. В результате конфликта возникшего на почве неприязных отношений повергнут дисциплинарному аресту командир подразделения. Временно исполняющим обязанности командира подразделения назначен старший по званию офицер. Для выполнения боевых задач предпринимаются попытки создания боевой группы из офицерского состава подразделения. В р-н местоположения части введено подразделения ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского) Местоположение подразделения полностью демаскировано. В р-не дислокации наблюдается повышенная активность закрытых каналов связи ВСУ. Просим вашего разрешения на передислокацию подразделения за пределы зоны боестолкновения для восстановления боеспособности.
  6. 06 Июля 2015 Пон 15:19:04
  7. 06 Июля 2015 Пон 15:23:41
    ]
  8. 06 Июля 2015 Пон 15:37:04
    Генералы и полковники СБУ обвиняются в предательстве

    Открыто более 40 уголовных дел. Представители высшего офицерского состава Службы безопасности Украины (СБУ) обвиняются в предательстве. Об этом сообщил глава ведомства Василий Грицак, выступая в эфире украинского «5 канала», принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко.

    [внешняя ссылка]
  9. 06 Июля 2015 Пон 15:39:15
    Потанин рассказал о болевом пороге россиян и доверии Путину

    Бизнесмен Владимир Потанин уверен, что мандат доверия президенту России Владимиру Путину от его избирателей, которых он сравнил с акционерами, мощнее, чем у любого западного политика.

    Такое мнение Потанин высказал в интервью агентству ТАСС. Предприниматель также отметил, что россияне в вопросе санкций «перетерпят» Запад, у которого «болевой порог гораздо ниже».

    Глава компании «Интеррос», входящий в тройку россиян с самым большим состоянием, уверен, что среди западных политиков «преобладают громкие крики и ни на чем не основанные надежды, будто мы сломаемся под давлением санкций».

    «Никуда мы от Европы с Америкой не денемся. Да и они от нас тоже. Придется, если не дружить, то хоть как-то строить отношения», — заявил Потанин. Он выразил надежду, что его поколению еще предстоит жить в гораздо более комфортной парадигме контактов с окружающим миром.

    «А пока сцепим зубы и подождем. Столько, сколько надо. Или, думаете, Западу этот конфликт сильно приятен? Наши контрдействия не сопоставимы с санкциями, примененными по отношению к России, тем не менее, западники верещат едва ли не громче, чем мы. Они не привыкли к неудобствам и дискомфорту. В этом смысле им с нами не тягаться» , — считает российский предприниматель.

    [внешняя ссылка]
  10. 06 Июля 2015 Пон 16:12:30
    Mustafa Nayyem
    2 mins · Edited ·
    Скандал в Генпрокуратуре. В Киеве задержаны первый заместитель главы следственного управления ГПУ Владимир Шапакин и заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец по подозрению в вымогательстве взятки в особо крупных размерах. По моей информации, при задержании у чиновников было обнаружено в общей сложности ок 500 тыс долл США, а также драгоценности и ценные бумаги.
    В частности, во время обыска у Шапакина было найдено:
    - $130 тыс. в кабинете;
    - $30 тыс и €22 тыс в доме;
    - $170 тыс и 500 тыс грн в квартире;
    - документы на депозитные вложения на сумму 800 тыс грн, а также незарегистрированное огнестрельное оружие и боеприпасы.
    При обыске у Корнейца также было найдено 35 пакетов с бриллиантами с общим количеством 65 камней.
    Операция проводилась под руководством заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе и председателя СБУ Василия Грицака.
    А теперь удивительное. По результатам этой операции было открыто уголовное произсодвство в отношении...Давида Сакварелидзе. Дело открыл первый заместитель Генпрокурора Владимир Гузырь по статье "захват государственного учреждения". Дело в том, что в ходе задержания чиновников был использован отряд Альфа, которым пришлось выламывать двери в кабинетах задержанных чиновников.

    [внешняя ссылка]
  11. 06 Июля 2015 Пон 16:36:35
    karaganda писал:
    Скандал в Генпрокуратуре.

    [внешняя ссылка]

  12. 06 Июля 2015 Пон 16:54:52
    ]
  13. 06 Июля 2015 Пон 17:00:52
    Крымняш? Дядываивали? Ржака
    [
  14. 06 Июля 2015 Пон 17:23:18
    Davit Sakvarelidze
    14 mins ·

    При получении взятки более 3 млн.грн были задержаны первый заместитель начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры и заместитель прокурора Киевской области, которые «крышевали» коррупционные схемы. Мы получили информацию от предпринимателя, занимающегося добычей песка, о вымогательстве со стороны работников прокуратуры Киевской области, действия которых, по сути, привели к остановке его бизнеса. Он отказался идти на незаконную сделку и, поверив нам, передал детали дела. Генеральная инспекция ГПУ совместно с СБУ оперативно занялась этой проблемой и выяснила интересный факт: киевские прокуроры действовали не сами по себе, а под началом «большого начальника» из стен Генпрокуратуры, который мнил себя неприкосновенным. При проведении обысков у фигурантов было обнаружено около 400 тыс.долларов наличными, автомат Калашникова и холодное оружие, много ювелирных изделий и 39 пакетов с бриллиантами. Действия коррупционеров будут квалифицированы по ч.4 ст.368 УК Украины, что предусматривает безальтернативное лишение свободы от 8 до 12 лет с лишением права занимать должности, специальной конфискацией и конфискацией имущества. Мы будем добиваться самой высокой меры пресечения.
    Хочу еще раз всем повторить – неприкосновенных не будет, ни в ГПУ, ни в самой маленькой районной прокуратуре! Можете считать это предупреждением. Я знаю, что есть много скептиков, но я ориентируюсь на тех, кто верит в светлое будущее нашей страны, готов работать для этого и сделать все возможное, чтобы победить главного врага – коррупцию. Мы объявили к ней нулевую толерантность – система будет очищена. Все, кто не согласен с такой позицией, могут уйти прямо сейчас.
    Как гражданин Украины, я сделаю все, что в моих силах, чтобы она стала процветающей и сильной державой, поэтому борьба против коррупции, невзирая на фамилии, чины, должности, родственные связи и предыдущие заслуги, в интересах Украины и всех наших граждан – сейчас моя задача №1. Вместе с моей командой мы круглосуточно работаем над этим. Генеральная инспекция уже не впервые демонстрирует эффективность своей работы. Я рад, что мне удалось найти этих правильных, честных и мотивированных людей. Хочу сказать им спасибо за то, что они поверили в возможность изменений и сейчас осуществляют их, каждый день меняя страну к лучшему.

    [внешняя ссылка]
  15. 06 Июля 2015 Пон 17:28:13
    Otar Iselidze
    Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу....

    © Аль Капоне


    Бачо Корчилава
    15 mins ·
    По скандалу в Генпрокуратуре.
    Много деталей рассказывать не буду, все уже вылилось в открытую плоскость. Скажу другое, скорее подсказка замгенпрокурора Гузырю и Генпрокурору Шокину.
    Давид Сакварелидзе парень совсем непростой, и из неробкого десятка. Замгенпрокурора Гузырь, который привык "решать вопросы" не учел что Давид не пойдет на сделку ни с ними, не с совестью. И запугать Давида невозможно, эти ребята еще не с таким справлялись.
    Теперь же Гузырь сделал сам себе харакири, общество в этой ситуации на 100 процентов поддержит Сакварелидзе, а Гузырю мой совет - лучше самому в отставку...
    Скажу больше, если в ГП кто-то думает что и Миша Саакашвили забыл про дело Горностаевой, то ошибаются, а это все вместе уже какая-то нездоровая тенденция... Думаю и Президент теперь точно подумает о будущем руководства ГП, потому что Гузыри не оставили Петру Алексеевичу выхода...

    [внешняя ссылка]
  16. 06 Июля 2015 Пон 17:31:20
    Петро Порошенко
    47 mins · Edited ·
    Керівництво ГПУ та СБУ доповіли про проведення спецоперації з протидії корупції у центральному апараті Генпрокуратури та прокуратури Київської області.
    Вимагаю в подальшому рішучих дій в боротьбі з корупцією. Корупціонери всіх рівнів мають бути притягнуті до відповідальності.
    Викорінення ганебних проявів корупції у вищих органах державної влади має створити випалене поле навколо злочинців, які паразитують в нашій державі.
    Прокурорську "недоторканність" скасовано!

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 930,
, 932 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд