Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Лагеря для Беженцев в Омской области 

Создана: 06 Июля 2015 Пон 2:27:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4781

  1. 06 Июля 2015 Пон 2:27:20
    Привет! Кто в курсе, где в Омской области размещены лагеря для беженцев? Знаю, что в бывшем лагере Лесном, что у Мечты есть один. Но есть где-то еще в Марьяновском, Любинском и Таврическом районах. Может еще где. Нужна информация, в общем.
  2. 06 Июля 2015 Пон 9:02:37
  3. 06 Июля 2015 Пон 11:53:37
    Омич, вот прям громадное спасибо!!!
    А от какого времени эта информация, не в курсе? Просто в "Лесном", я знаю, сейчас уже живет 120 человек.
  4. 06 Июля 2015 Пон 11:57:11
    по актуальности не в курсе, информацию млжно уточнить по т. 37-40-09
  5. 06 Июля 2015 Пон 12:07:39
    Что прям живых украинцев там можно увидеть? Врядли они в рабсилу рванут к местным коммерсантам, особенно когда поймут КУДА ПОПАЛИ в экономическом плане. Я бы резко начал бы собирать на билет обратно вна Уркаину на их месте.

    Хотя сладкоежки может и найдут себе там когонибудь. :)
  6. 06 Июля 2015 Пон 12:08:36
    омич писал : по актуальности не в курсе, информацию млжно уточнить по т. 37-40-09

    Спасибо, еще раз!
  7. 06 Июля 2015 Пон 12:11:33
    О нет лондон, посмтри на цифры. У них там серые стены да седая тоска походу. Неужели все равно по днищу такому пошукать не побрезгуешь :) ?

    Узбеки ж дешевле все равно будут. :)
  8. 06 Июля 2015 Пон 13:07:42
    красный квадратик писал(а) : О нет лондон, посмтри на цифры. У них там серые стены да седая тоска походу. Неужели все равно по днищу такому пошукать не побрезгуешь :) ?

    Узбеки ж дешевле все равно будут. :)

    Квадратик, не коси под Малевича, известней не станешь...
    Шукать будешь у себя, но там "красных" сейчас не любят.
  9. 06 Июля 2015 Пон 13:12:29
    красный квадратик писал(а) : О нет лондон, посмтри на цифры. У них там серые стены да седая тоска походу. Неужели все равно по днищу такому пошукать не побрезгуешь :) ?

    Узбеки ж дешевле все равно будут. :)

    Если честно, то не вижу смысла с тобой дискутировать по этому поводу. Да и улыбки свои попридержал бы ты. Не вижу ничего улыбающего в ситуации людей, оказавшихся в положении беженца.
  10. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июля 2015 Пон 16:19:36
    London78 писал(а) :
    Если честно, то не вижу смысла с тобой дискутировать по этому поводу. Да и улыбки свои попридержал бы ты. Не вижу ничего улыбающего в ситуации людей, оказавшихся в положении беженца.

    а вы знаете сколько в день, получает беженец с украины Вопрос при том что он не работает.
  11. 06 Июля 2015 Пон 16:23:23
    dlllb писал :
    London78 писал(а) ... :
    Если честно, то не вижу смысла с тобой дискутировать по этому поводу. Да и улыбки свои попридержал бы ты. Не вижу ничего улыбающего в ситуации людей, оказавшихся в положении беженца.

    а вы знаете сколько в день, получает беженец с украины Вопрос при том что он не работает.
    сколько?
  12. 06 Июля 2015 Пон 18:52:03
    Да причем же здесь вообще их доход? Я не собираюсь никого нанимать или производить какие-либо иные действия касающиеся трудоустройства этих граждан. Хотя, конечно, будь у меня такая возможность - я несомненно помог бы. Но ее нет. Суть не в этом.
    Тема изначально создана была для того, чтобы понять, где сконцентрированы люди, которых в наш город привела сложившаяся ситуация в ближайшем зарубежье. Я работаю на одного из операторов сотовой связи и планирую обсудить с руководством компании возможность предоставления гражданам Украины возможность бесплатно подключиться к нашей сети и дать им некоторые льготы на услуги сотовой связи. В частности, интернет.
    Соответственно, для того, чтобы обсуждать этот вопрос, мне нужно узнать количество потенциальных абонентов и районы их расположения.
    P.s. Не знаю, уважаемый dlllb, что вы слышали и от кого относительно дохода беженцев, но я лично был в одном из крупных лагерей с этими гражданами и видел условия, в которых они проживают. Моё мнение на этот счет таково: платят им достаточно мало. Да и даже если бы платили много, я против бы не был. Эти люди не от хорошей жизни оставили свои дома и имущество в них. По сути, сейчас они начинают все с нуля, а это, сами понимаете, не так уж и просто!
  13. 06 Июля 2015 Пон 21:31:39
    Лондон ищет оказывается чтобы пожалеть. Я просто не понял сразу. Дело хорошее. Особливо когда не против жаления жалеемая сторона. Да под пинк-флойд и винцо.
  14. 06 Июля 2015 Пон 21:34:11
    Не извини , я езвлю , если ты от чистого сердца, то уважуха тебе и удачи. Ты делаешь благое дело за всех нас.