Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8930672

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1098,
, 1100 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2015 Чтв 0:22:41
    55OMSК1706 писал(а) :

    Собственно июль настал... Сколько ожидать решения вопроса?


    Я думаю очень долго. У нас на Маяковского 50 то же самое (уже пару лет). Но можно попробовать напоминать каждый месяц, конечно... Типа игра такая...

    Это будет день, когда у меня выпадет глаз, когда они закроют свою крышку...
  3. 02 Июля 2015 Чтв 12:39:53
    Уважаемые "Омские кабельные сети"!
    Понимаю, что мы для вас всего лишь кучка быдла, но с 26 июня кормить нас завтраками, что вы замените ваше сломанное барахло на новое завтра завтра завтра завтра, как минимум некрасиво, и как специалистов вас не красит!
    Завтра мой отец на вас уже в суд подает и оооччень много, поверьте, там претензий накапливается.
    Я конечно понимаю, что приставку выгоднее продать, чем заменить бесплатно (сломанное барахло же ремонтировать надо, чтоб другому лоху впихнуть, а на это нужно время), но каждый день сдвигать заявку - это верх неприличия.
  4. 03 Июля 2015 Птн 10:11:07
    Гостья с севера писала : Уважаемые "Омские кабельные сети"!
    Понимаю, что мы для вас всего лишь кучка быдла...


    Вы бы к своему эмоциональному посту еще бы номер лицевого счета присовокупили и вообще бы цены не было.
  5. 03 Июля 2015 Птн 16:58:35
    Вопрос к представителям:
    Действительно ли переобжать интернет кабель стоит 150 руб.? Раньше же вроде вы свои неисправности исправляли бесплатно.
    Ведь проводили кабель сотрудники вашей компании, и обжимали его они же. Получается если плохо обжали - исправлять этот косяк должен уже абонент за свой счёт?
  6. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 17:14:03
    Все, цифровая халява закончилась(((
  7. 03 Июля 2015 Птн 17:40:45
    Pro-Zorg писал : Все, цифровая халява закончилась(((
    Вы о чём? На моих "бесплатных" телевизорах всё идёт, а на "платном" идут все пакеты, даже не подключенные, кроме эротики разумеется.
  8. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 17:47:52
    Ребятки, кто им уже яйца выкручивал по поводу аренды порта?
    Они мне линию обосрали давно, переведя роут пакетов через Италию.
    Воткнул кабель другого прова, а этого обрезал и забыл. Сейчас названивают, угрожааают, мол я им денег должен. Лыба
  9. 03 Июля 2015 Птн 17:49:38
    Есть ли дешевые тарифы в ОКС на кабельное+ интернет?
    У меня архивный тариф какой то, плачу 595 рублей в месяц чтоли, может подешевело уже( а мы и не знаем...)
  10. 03 Июля 2015 Птн 17:54:29
    Псения Кобчак писала : Есть ли дешевые тарифы в ОКС на кабельное+ интернет?
    У меня архивный тариф какой то, плачу 595 рублей в месяц чтоли, может подешевело уже( а мы и не знаем...)
    Есть, но только для новых абонентов.
  11. 03 Июля 2015 Птн 17:56:04
    serjb9 писал :
    Воткнул кабель другого прова, а этого обрезал и забыл. Сейчас названивают, угрожааают, мол я им денег должен. Лыба
    Договор нужно расторгнуть, а обрезал и забыл это детский сад!
  12. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 18:02:10
    леха зверь писал : Договор нужно расторгнуть, а обрезал и забыл это детский сад!


    Это не детский сад, детский сад это менять что-то на стороне клиента абсолютно насрав на его предпочтения в выборе данного провайдера и нежелание что-либо с этим сделать, прикрываясь "это единственный маршрут на данный момент". Ага, а вчера был не единственным.

    Теперь я готов рассторгнуть договор, но они не хотят чета, денег требуют. Совсем наверное с абонентами туго. Ну и вот, стало быть
  13. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 18:06:27
    леха зверь писал :
    Pro-Zorg писал ... : Все, цифровая халява закончилась(((
    Вы о чём? На моих "бесплатных" телевизорах всё идёт, а на "платном" идут все пакеты, даже не подключенные, кроме эротики разумеется.
    Дело в том что у меня цифра не подключена вообще, но какое-то время показывала + HD каналы были в открытом доступе,.
  14. 03 Июля 2015 Птн 18:11:05
    Pro-Zorg писал : Дело в том что у меня цифра не подключена вообще, но какое-то время показывала + HD каналы были в открытом доступе,.
    Они и в эту минуту открыты, все, кроме эротики.
  15. 03 Июля 2015 Птн 23:15:12
    а у окса разве есть цифра? там же подобие какое то? ибо кабель обычный как для кабельного, просто переходник потом. у дом ру и ростелекома вот оригиналы. или я не прав?
  16. 04 Июля 2015 Суб 3:43:35
    dantist писал(а) : а у окса разве есть цифра? там же подобие какое то? ибо кабель обычный как для кабельного, просто переходник потом. у дом ру и ростелекома вот оригиналы. или я не прав?
    Естественно не правы! Что значит кабель обычный? У дом.ру он что из чистого золота или платины? Коаксиальному кабелю без разницы какой сигнал гонять! Он пропускает все цифровые сигналы DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 и т.д. Учите матчасть, цифровое ТВ это не только IP-TV. P.S. А я уж думал таких грамотеев уже нет, которые коаксиал считают аналогом и только....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1098,
, 1100 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд