Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781023

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 922,
, 924 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 01 Июля 2015 Срд 16:32:10
    Финляндия отказала Нарышкину во въезде для участия в сессии ОБСЕ

    [внешняя ссылка]
  3. 01 Июля 2015 Срд 17:09:00
    Anton Gerashchenko with Arsen Avakov and 10 others
    36 mins · Edited ·
    "Мне надоело смотреть в бесстыжие глаза" - Арсен Аваков об увольнении всего состава работников ГАИ Николаевской области.

    [внешняя ссылка]
  4. 01 Июля 2015 Срд 18:54:51
    Русский мир писал : Девушка написала, что в 1954 году Крым передали Украине незаконно и не было референдума. Ей ответили.
    ]

    Всего два вопроса.
    1. Как можно провалиться что-то на 300%?. Это не выполнить все и еще две предыдущих разрушить?
    1. Что такое смертность 200%? Это каждый ребёнок умер дважды?
  5. 01 Июля 2015 Срд 19:57:14
    Инженер писал :
    Русский мир писал ... : Девушка написала, что в 1954 году Крым передали Украине незаконно и не было референдума. Ей ответили.
    ]

    Всего два вопроса.
    1. Как можно провалиться что-то на 300%?. Это не выполнить все и еще две предыдущих разрушить?
    1. Что такое смертность 200%? Это каждый ребёнок умер дважды?

    Всего два ответа. Very Happy
    План сдать зерновых 100 кг, сдали в три раза меньше. Для хозяина характерного аватара поясню 100:3=33,33333333 кг. Это сдать на 300 % меньше.
    Аналогично и со смертностью. Люди умирали всегда. Но когда на определенной территории люди умирают больше обычного в 2 раза, появляется цифра 200%.
    Если не ошибаюсь, проценты учили в 4 классе советской школы. Норм
  6. 01 Июля 2015 Срд 20:01:55
    "Российских солдат ненавижу, но в профессиональности им отказать нельзя, а сепары - это не серьезно", - боец ВСУ на блокпосту в Горловке о противниках. ВИДЕО
    [внешняя ссылка]
  7. 01 Июля 2015 Срд 20:04:42
    В "Укрэнерго" заявили, что не обязаны извещать Россию и Минэнерго РФ о своей деятельности в пределах Украины

    ГП "НЭК "Укрэнерго" подтвердило отключение потока электроэнергии на территорию Крыма. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрэнерго".

    В компании заявили, что в ночь с 30 июня на 1 июля российские СМИ сообщали, что "Укрэнерго" известило Россию о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крыму.

    "Официально сообщаем, что ГП "НЭК "Укрэнерго" не обязано предупреждать ни Министерство энергетики Российской Федерации, ни Российскую Федерацию вообще про свою деятельность в пределах Украины. Исходя из этого, 30 июля 2015 никаких предупреждений в РФ относительно прекращения поставки электроэнергии не было. В то же время подчеркиваем, что ГП "НЭК "Укрэнерго" работает исключительно в правовом поле. Так, после получения от ГП "Энергорынок" суточного диспетчерского графика нагрузок на 01.07.2015, до которого был заложен нулевой график сальдо перетока электроэнергии в АР Крым, дежурный диспетчер ГП "НЭК "Укрэнерго" сообщил об этом дежурного диспетчера Крымской ЭС с целью обеспечения выполнения им необходимых организационных и технических мероприятий для поддержания нулевого графика", - говорится в сообщении.
  8. 01 Июля 2015 Срд 20:14:23
    Путин во время телефонного разговора открыто угрожал Обаме

    Июнь 30, 2015
    Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой угрожал возобновить активные боевые действия на Донбассе.

    Об этом заявил политолог Павел Нусс, передает OnPress.info.

    «Россия на пороге геостратегической поражения. Канада и США ввели дополнительные санкции против России. В частности, Вашингтон включил в список эмбарго пять нефтекомпаний РФ. Эти действия вполне логичны только в том случае, если звонок Путина в Белый дом был далеко не дружеским, и нос ультимативный характер», — отметил он.

    Политолог полагает, что такие действия Путина наоборот спровоцируют усиление санкций.

    «По логике, Путин настолько напуган экономической ситуацией в своей стране, что звонок не был запланированным, а импровизированным, по личной инициативе диктатора, в ходе которого тот требовал, наверное, отмена санкций иначе — эскалация. В ответ получил дополнительные репрессалии, и по моему убеждению, эти санкции дружественной Украине Канады и нашего главного военно-политического союзника Америки не завершают санкционный этап. На очереди ЕС, Япония, и, с большой вероятностью, Китай…», — отметил он.
    [внешняя ссылка] ... hal-obame/
  9. 01 Июля 2015 Срд 23:40:18
    karaganda писал : Украина прекратила поставки электроэнергии в Крым

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]


    ЗАО «Молдавская ГРЭС» одна из крупнейших тепловых станций подобного типа на Европейском континенте, обеспечивающая электроэнергией Приднестровье и Молдову. Молдавская ГРЭС как генерирующий узел является неотъемлемой частью единой энергосистемы Молдовы и Украины. Ее открытые распределительные устройства (ОРУ 110, 330, и 400 кВ) играют исключительную роль в передаче электроэнергии для потребителей Украины, Молдовы.

    01.07.2015
    ЗАО «Молдавская ГРЭС» объявляет тендер: Открытый запрос предложений (ОЗП) № 137-15 на право заключения договора на выполнение работ: "Демонтаж зданий и сооружений" для нужд ЗАО "Молдавская ГРЭС".

    Это, видимо, шутка....
  10. 02 Июля 2015 Чтв 2:04:42
    “Командировка 2014″ от североморца, ветерана осенне-летней кампании 2014 года на Донбассе, Письменского

    Выявлен очередной российский военный преступник, ветеран летне-осенней “ростовско-украинской” командировки 2014 года, командир отделения взвода охраны в/ч 20991 (торпедно-ракетная база вооружения г. Полярный Мурманская обл.) Северного флота – Письменский Евгений Евгеньевич (https://vk.com/id35511592, архив [внешняя ссылка]











    Примечательно, что Е. Письменский особо и не скрывает факт командировки, размещая в своем одноименном фотоальбоме “командировка 2014″ серию слайдов – 156 фотографий (оригинал [внешняя ссылка] архив [внешняя ссылка]
    В фотоподборке была замечена уже знакомая нам техника, которые ранее фигурировали в контексте “украинских командировок” других российских подразделений Северного флота, к примеру:
    – “трофейный” украинский “БРДМ”, который неоднократно мелькал среди фотографий военнослужащих 61-й бригады морской пехоты (в/ч 38643 СФ, пос. Спутник, Мурманская область), смотрите “Свидетельства участия в боях на Донбассе 61-й бригады морской пехоты СФ ВМФ РФ” [внешняя ссылка]



    – танк “Т-72″ с надписью “Смерть Айдару!” (Айдар затерт краской), который нами был зафиксирован в составе тактической группы 200-й отдельной мотострелковой бригады особого назначения (в/ч 08275, СФ пос. Печенга Мурманской области), смотрите – “Боевой путь 200-й ОМСБР особого назначения Северного флота ВМФ РФ. Ростовская область и Украина. Часть вторая. Табор” [внешняя ссылка]



    Так же, в фотоальбоме Письменского можно встретить и другую технику – БТР-ы с замазанными зеленой краской бортовыми номерами, самоходные минометы “Нона” на базе БТР, танки с “серпом и молотом” и многое другое что проскальзывало в материалах по тактическим группам 61-й бр МП и 200-й БрОсНаз Северного флота прошедших через “украинские командировки”.





    Следует выделить фотографии базового лагеря в Миллерово и приграничного с Украиной перевалочного лагеря в Каменском районе Ростовской области (маршрут передвижения колонн которого нами был отслежен ранее), откуда российские тактические группы (в том числе 61-я БрМП, 15 МСБр, 76-й ДШД) летом и осенью 2014 года перебрасывались на Донбасс, смотрите:
    – Подразделение 61-й бригады морской пехоты Северного флота в составе сил вторжения [внешняя ссылка]
    – Возвращение к истокам-2. Очередное свидетельство перевоплощения российских военных из боевиков ДНР/ЛНР в “миротворцев” [внешняя ссылка]





    Исходя из вышеизложенного, следует, что Письменский находясь в “украинской командировке”, входил в состав тактической группы 61-й бригады морской пехоты СФ.
    Факт отправки в “украинскую командировку” военнослужащих Северного флота ВМФ РФ, отмечали и российские СМИ. К примеру, была целая эпопея с прокурорскими разборками, по итогам которых российская сторона постаралась замять тему с жалобами российских военных из мурманской в/ч 10544, смотрите “Цинизм как синоним российской политики” [внешняя ссылка]
  11. 02 Июля 2015 Чтв 2:20:21
    Новости Крымнаша. Выпуск #231 за 01.07.2015 «Крымнаш – зона, непригодная для жизни»

    1. Очередь. Вата обсуждает растущие цены в Крыму вперемешку со страшилками о бандеровцах. И тут у меня звонит телефон с мелодией украинского Гимна. Моментально весь коридор погружается в гробовое молчание. Смотрят испуганно и удивленно. Тут одна спрашивает: “Это что, у вас украинский гимн играет? Да как вы…!!!” Её перебивает другая женщина с фразой: ”Помолчите вы! Не так уж нам и плохо при Украине жилось!”
    2. Вчера был занят. Утром узнал, что свет должны были отключить. Пока горит, падла… Не верю в отключение, но фонарь на зарядку поставил)))
    3. Вчера в пригороде Симферополя отключили свет всего на 2 часа. Жаль, что слухи не оправдались… А было так весело, вечером вата аж зеленела в маршрутках.
    4. Вчера в селе Луговое, что на трассе Керчь-Симферополь, около восьми часов не было света. В этом же селе на днях было скопление военной техники оккупантов (около 60 единиц).
    5. Пропагандоны мразии пишут, что в этом году Крым посетят в три раза больше туристов из россии, чем в прошлом. В прошлом году нарисовали 4 млн, т.е. в этом нарисуют 12млн при максимуме до аннексии в 6 млн? Воистину больная страна [внешняя ссылка] . По этому случаю рекомендую очередную фотоподборку и аналитику по ситуации в сфере туризма в блоге КРЫМского УКРа [внешняя ссылка]
    6. Феодосия. Йоханый бабай, на пляже яблоку даже негде упасть. Скрепы трещат! [внешняя ссылка] . В Коктебеле ситуация не лучше [внешняя ссылка] (скрины с вебкамер в полдень). Любопытно, что эти города, наряду с Ялтой Алуштой и Судаком, попали в топ 10 по популярности среди российских туристов [внешняя ссылка]
    7. Симеиз, который во второй десятке самых посещаемых мест россиянами (ссылка на источник в предыдущем пункте), выглядит уныло. 1 июля 2015г., 17:00, воздух +25, вода около +14 (пошла низовка, т.е. тёплая вода отошла на глубину) [внешняя ссылка] (центр) и [внешняя ссылка] (пляж).
    8. В Орловке 0 туристов. Владельцы элитных гостиниц РЫДАЮТ. А это 80% россияне! Триколор вам в одно место, ушлёпки.
    9. “В ответ молчание, добавить было нечего” [внешняя ссылка] (прочтите полностью короткий диалог в магазине по поводу возможного отключения света).
    10. В Керчи можно поймать WiFi с названием “Slava Ukraine” и “Putin Huylo”.
    11. Спектакль в Херсонесе. Раньше все было битком и места занимали за два часа, а сейчас… [внешняя ссылка] (фото).
    12. Вчера в Ялте в троллейбусе бабулька выдала, мол, чего хаете Украину, если сейчас жрете колбасу украинскую!)))
    13. Замещение крымчан на россиян продолжается: центры занятости Кемеровской области предлагают более тысячи вакансий в Крыму. Ранее переезд в Крым уже предлагали жителям Бурятии, Хакасии и других регионов [внешняя ссылка]
    14. Быть рашистом — это не только красные звезды и наклейки «Победа!”, но и надпись «УРА» гвоздем на багажнике [внешняя ссылка] (в Ялте на машине с наклейками про дидов нацарапали слово “Ура”. Совпадение?).
    15. Военная техника замечена в Керчи. Теперь у нас олигофренов больше, чем туристов [внешняя ссылка] (видео).
    16. Камни с неба: правительство россии рекомендовало «Аэрофлоту» самостоятельно субсидировать свои полёты в Крым и на Дальний Восток. В бюджете проблемы, однако [внешняя ссылка]
    17. В Крыму с сегодняшнего дня повысились тарифы на газ, электроэнергию и воду. Следующее подорожание в октябре [внешняя ссылка] (тарифы).
    18. В Севастополе предприниматели с пляжей чуть не побили Меняйло. Люди взятки дали, а тут опять новые порядки. На защиту от севастопольцев Меняйло вызвал “самооборону”, вот и славненько [внешняя ссылка]
    19. На Севастопольском форуме ватник из Камчатки поинтересовался, сколько в Крыму осталось “майданутых”. Ему ответили, что очень много. А как же басня про 3%? [внешняя ссылка]
    20. На рынках и в магазинах только и разговоров об отключении света в Крыму. Вата сильно напугана.
    21. россия “открыла” пляж в Евпатории для людей с ограниченными возможностями, который был обустроен за деньги Украины и Германии ещё до аннексии [внешняя ссылка] (и так довольно часто происходит).
    22. Как грёбаная морковка может стоить 90 рублей за кило (34 грн) ?! А смородина и крыжовник по 200 (77), малина 250 (96), огурец 55 (21), помидоры 60-90 (23-34), зелень 15 (6) за пучок, картофель 40-65 (15-25) и т.д.!
    23. На Севастопольском форуме тоже возмущены ценами, людей жаба давит покупать молодой картофель по 50 руб (19 грн). На материке цена 4-5 грн [внешняя ссылка] . В другой ветке ватка из Калининграда пишет, что “надопотерпеть” и проклинает хунту [внешняя ссылка]
    24. Помните, 22 мая в Джанкойском районе рухнул мост? Денег на новый нет и не предвидится [внешняя ссылка] (видеосюжет). Журналист возмущается, что в 21 веке 8000 человек живёт в изоляции. Но в изоляции сейчас живёт весь Крым и другие территории планеты, которые “спасла” россия…
    25. В Сочи потоп, В Крыму свет обещают вырубить, в Египте взрывают министров… Куда податься российскому туристу? В экзотический отдых на Колыме?!
    26. Семья отдыхающих выходит с рынка. Маман при малолетних детях (!!!) громко: «Ах@еть, цены, как у нас в Москве. Н@х..р мы сюда приехали?»
    P.S. Крымнаш – зона, непригодная для жизни.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  12. 02 Июля 2015 Чтв 9:09:52
    Vitalii Chepynoga
    20 hrs ·
    Фейсбук заборонив вживати слово "хохол". Бо це - дискримінація!... Понятно вам, кацапи дурні?

    [внешняя ссылка]
  13. 02 Июля 2015 Чтв 9:55:48
    Русский мир писал :
    Всего два ответа. Very Happy
    План сдать зерновых 100 кг, сдали в три раза меньше. Для хозяина характерного аватара поясню 100:3=33,33333333 кг. Это сдать на 300 % меньше.
    Аналогично и со смертностью. Люди умирали всегда. Но когда на определенной территории люди умирают больше обычного в 2 раза, появляется цифра 200%.
    Если не ошибаюсь, проценты учили в 4 классе советской школы. Норм


    Садись, 2.
    Если 100 % - это 100 кг, то 30 кг - это 30%. И сдать 30 кг вместо 100 кг - это меньше на 70%
    Аналогично и со смертностью, если на территории обычно умирает 100 человек (100%) а умерло по каким-то причинам 200 (больше в 2 раза), то это больше обычного на 100%, а не на 200.
  14. 02 Июля 2015 Чтв 10:02:05
  15. 02 Июля 2015 Чтв 11:18:31
    Aleks Aleks
    в зале тишина....Жванецкий о телевидение....у всех тихий ужас..спокойно пацаны у меня есть и другое....!!!!

    [внешняя ссылка]

  16. 02 Июля 2015 Чтв 11:45:25
    Каквас Тамм писал :
    Если не ошибаюсь, проценты учили в 4 классе советской школы. Норм


    Садись, 2.
    Если 100 % - это 100 кг, то 30 кг - это 30%. И сдать 30 кг вместо 100 кг - это меньше на 70%
    Аналогично и со смертностью, если на территории обычно умирает 100 человек (100%) а умерло по каким-то причинам 200 (больше в 2 раза), то это больше обычного на 100%, а не на 200. [/quote]
    Согласен, сильно смеялся, когда писал ответ на тупой пост, но идея понятна!
    Теперь понятно, почему у вас ракеты не летают, самолеты падают... С такими "дЕпломами" ... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 922,
, 924 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд