Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Диплом "По Албанцкому языку" 

Создана: 27 Сентября 2006 Срд 15:04:23.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2231

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Сентября 2006 Срд 15:04:23
    Хая все ))) тут пришла веселая идея )))
    я сам после окончания учебы получу диплом о лингвистическом образовании ))
    гыг, но есть и иной язык помимо общепринятых, именно албанцкий )))
    мб устроит чтонь вроде форумовки + конкурсы (экзамены).
    и повеселиться можно и учаснеги получат дипломы о знинии албанцкого )))
    вроде прикольная тема )
    что на это скажете? )))
  2. 27 Сентября 2006 Срд 15:28:57
    Предлагаю в качестве экзамена или изложение или пересказ на албанцком языке какого-нибудь знаменитого произведения, типа Гамлет, Анна Каренина и т.д.
    Сталкер, раз ты такой полиглот, может что-то предложищь для начала?
  3. 27 Сентября 2006 Срд 15:35:26
    ну к примеру экзамен должен проийти в устной форме ))
    ну по крайней мере работы должны будут зачитываться.
    пример: беретьсся кусок скажем из той же Анны Карениной и учасникам дается время на подготовку к примеру пару десятков минут ) они могут написать это на листке и потом зачитывать. народ определит, чей перевод более веселый и прикольный. кого выберет толпа, тому можно давать к примеру былллы. ну или что-то в этом роде )
    также можно чтоб учасники попробовали чтонть сами, возможно в рифму на албанцком )
    ну и еще какие-нибудь конкурсы ) просто над конкурсами еще не думал ибо незнаю как отнесеться народ вообще к этой задумке)
  4. 27 Сентября 2006 Срд 15:43:47
    А где конкурс будет проходить? Как участники будут демонстировать свои способности? Читать вслух? Это тогда надо не на форуме проводить, а на выездной сейсии. Смайлик :-)
    По-моему достаточно раместить в теме отрывок, пусть все желающие пробуют "перевести", а потом вторая часть испытаний для самого лучшего.
  5. 27 Сентября 2006 Срд 15:47:49
    может быть, может быть )))
    но для начала надо вообще народ привлечь, а то вот только ты пока что заинтересовалась )))
    2 чел-ка как то маловато )))
  6. 27 Сентября 2006 Срд 15:54:39
    Предлагаю для начала составить список предполагаемых кандидатов в победители. Мне вот на ум пришли: Сентехник-Экстремал, Кингрой, Б_я Поэт и Герасим. А народ подтянется. Вечером с работы придут.
  7. 27 Сентября 2006 Срд 15:56:29
    гыгы, все может быть )))
    и кстати, если кому есть что сказать или предложить,
    пишите в тему или стучите в аську 298-564-854 ))
  8. 27 Сентября 2006 Срд 16:34:04
    Наверное, тему было бы лучше завести во флейме.
  9. 27 Сентября 2006 Срд 18:01:21
    Злыдня писала :А где конкурс будет проходить? Как участники будут демонстировать свои способности? Читать вслух? Это тогда надо не на форуме проводить, а на выездной сейсии.

    Йо*нуццо, это же получитсо настоящая падонческая туса, х*яторы будут читать креативы на олбанцком. Сразу удавом запахло.
    Х*ярте всьё сюда.
  10. 27 Сентября 2006 Срд 18:02:10
    Злыдня писала :Предлагаю для начала составить список предполагаемых кандидатов в победители. Мне вот на ум пришли: Сентехник-Экстремал, Кингрой, Б_я Поэт и Герасим. А народ подтянется. Вечером с работы придут.


    Меня давайте! Фпитёрке нах! Тока я как раз-таки на работе =)
  11. 27 Сентября 2006 Срд 18:04:26
    Злыдня писала :Предлагаю для начала составить список предполагаемых кандидатов в победители. Мне вот на ум пришли: Сентехник-Экстремал, Кингрой, Б_я Поэт и Герасим. А народ подтянется. Вечером с работы придут.

    1НАХ из кандидатов, гы-гы.
  12. 27 Сентября 2006 Срд 18:13:33
    нах*й перванахаф, гыгы.
  13. 01 Октября 2006 Вск 13:23:54
    так, кажется тема медленно спускается в трэш. (
    всего 3-5 желающих провести весело время??
  14. 01 Октября 2006 Вск 17:09:33
    КГ/АМ?
  15. 01 Октября 2006 Вск 17:22:18
    fizmaster писал :КГ/АМ?
    да Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд