Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Заработок в интернете 

Создана: 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 149440

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04
    Представляю Вашему вниманию интернет проект по заработку денег, основанный на кредитовании других пользователей системы. Проект работает больше года и постоянно развивается. Выпустили свои пластиковые карты для удобства вывода средств из проекта.
    Вложенные средства отбиваются за 42 дня. Развитая реферальная программа. Бонусы от компании. Ссылка для регистрации:https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=98802047
    О подробностях заработка расскажу заинтересовавшихся. Все обсуждения данного проекта есть на форуме MMGP .RU ветка webtransfer. Там же люди выкладывают скрины выплат.
    Контакты: vaishimov@gmail.com
  2. 25 Июня 2015 Чтв 19:23:03
    Smilex писал(а) : а я вывожу через Payeer а потом кидаю деньги на карту Сбербанка.
    вывод моментальный. потеря где то 2-3$


    При небольших суммах да, потеря не большая, если выводишь побольше, то разница ощутима((
  3. 26 Июня 2015 Птн 11:39:59
    Вы умолчали что есть задержки и проблемы с выплатами. Вы открыто соврали о географии клиентов. Вы разместили реферальную ссылку с целью получения дохода.

    Комментарий к уголовному кодексу
    Обман представляет собой введение в заблуждение другого человека. Он может быть как активным - искажение (сообщение заведомо ложных сведений или совершение действий, направленных на дезориентацию других лиц, - предоставление фальсифицированных документов), так и пассивным, выражающимся в умолчании об обстоятельствах, о которых лицо обязано было сообщить (п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2007 г. N 51 "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате")

    Злоупотребление доверием состоит в использовании в корыстных целях доверительных отношений с владельцем имущества или иным лицом, уполномоченным принимать решения о передаче этого имущества третьим лицам (п. 3 Постановления Пленума Верховного Суда РФ "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате")


    В качестве послесловия. Я знаю что на MLM можно зарабатывать, некоторые даже умеют. Но вы представляете данный вид заработка как нечто обыденное и малорискованное. Более того, большинство людей, зарабатывающих в данной сфере, получают доход не от собственных инвестиций, а от реферальных выплат, которые даже при скаме позволяют выйти в безубыток.
  4. 26 Июня 2015 Птн 17:57:50
    ZED писал : Вы умолчали что есть задержки и проблемы с выплатами. Вы открыто соврали о географии клиентов. Вы разместили реферальную ссылку с целью получения дохода.



    Я написал, что о подробностях напишу заинтересовавшимся и указал ссылку на форум, на котором написано и про задержки и про выплаты, а это поважней одних моих слов, для людей которые меня не знают и доверие которых я еще не заработал. Где же я соврал о географии клиентов??? Вы приведите полный список стран участниц с алекса, а потом утверждайте, что я соврал. а на счет ссылки это выгодно как мне, так и моему партнеру, которому не надо перечитывать 4000 страниц форума, чтобы узнать, как лучше работать в данном проекте.
  5. 26 Июня 2015 Птн 19:53:14
    Шикарно! Великолепно! Прелестно!
    Теперь на форуме имеется не только западная пропаганда, аморальные беседы но и еще сетевые пирамиды, осталось только топик по наркоте и оружию забацать и вот он слоган: "самый популярный интернет ресурс, дерьмо на любой вкус" ))))
  6. 26 Июня 2015 Птн 20:08:15
    Карандаш писал : Шикарно! Великолепно! Прелестно!
    Теперь на форуме имеется не только западная пропаганда, аморальные беседы но и еще сетевые пирамиды, осталось только топик по наркоте и оружию забацать и вот он слоган: "самый популярный интернет ресурс, дерьмо на любой вкус" ))))


    Ну это форум нашего города, все что есть в этом городе должно обсуждаться здесь, не так ли??
    А на счет подобных проектов, если иметь голову на плечах, то можно и заработать))
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июня 2015 Суб 14:00:01
    Вовчик-15 писал :
    Карандаш писал ... : Шикарно! Великолепно! Прелестно!
    Теперь


    Ну это форум нашего города, все что есть в этом городе должно обсуждаться здесь, не так ли??
    А на счет подобных проектов, если иметь голову на плечах, то можно и заработать))
    Вы утверждали что это реально выгодно, теперь что имея голову можно заработать, завтра скажите : - ти кто такой уваасяяя?! У меня есть знакомый, который падкий на лёгкие деньги, он не привык работать на кого-то, поэтому периодически играет на ставках в букмекерской и тут я ему задал вопрос про трансфер и пояснил примерно, что это.., он меня перебил и рассмеялся , я не стал больше у него ни чего спрашивать... Напишите в шапке- "прошу закройте" .
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Июня 2015 Суб 14:03:28
    Ой, я и не заметил, что тему в "срач" перенесли
  9. 27 Июня 2015 Суб 14:20:46
    Format:C писал : Вы утверждали что это реально выгодно, теперь что имея голову можно заработать, завтра скажите : - ти кто такой уваасяяя?! У меня есть знакомый, который падкий на лёгкие деньги, он не привык работать на кого-то, поэтому периодически играет на ставках в букмекерской и тут я ему задал вопрос про трансфер и пояснил примерно, что это.., он меня перебил и рассмеялся , я не стал больше у него ни чего спрашивать... Напишите в шапке- "прошу закройте" .


    Я не отказываюсь от своих слов, но не имея голову, даже работая на дядю нормально зарабатывать не сможешь)) Что вы там могли пояснить не имея никакого представления о заработке на подобных проектах, да еще и стаким негативным настроем на этот счет, не смешите меня))) Если бы в феврале этого года вы мне рассказали про этот проект, то я бы тоже испугался, но мне повезло, человек был компетентен в данном вопросе и я уже в хорошем плюсе и помог уже нескольким знакомым выйти в плюс и получать доп заработок каждый месяц. заходя один раз месяц в ВТ))) А вы можете и дальше кусать локти и рассказывать налево и направо, что это обман и западная пропаганда)))
  10. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2015 Вск 22:56:31
    да их не переубедишь. забей.
    мнение они смогут поменять, только если сами пройдут. ну и верят во всякое сарафанное радио. причем сами даже не пробовали. причем с пеной у рта пытаются втюхать свое мнение. не уважая мнение своего апонента.
    имхо каждый сам принимает решение.
  11. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2015 Птн 22:18:39
    вебтрансфер изменил систему выплат. проект становится не таким интересным.
  12. 27 Ноября 2015 Птн 18:36:47
    Проект развивается. А кто, как и зачем - можно в Известиях почитать - [внешняя ссылка]
  13. 22 Июля 2021 Чтв 12:21:17
    Эээ
  14. 22 Июля 2021 Чтв 18:11:30
    nocefo2837 писал(а) ? : Эээ


    Чо э? Чё с конторой?
  15. 29 Июля 2021 Чтв 16:25:32
    А может выгоднее заработать на криптовалюте?
  16. 25 Августа 2021 Срд 12:14:37
    Я зарабатываю играя в покер, тут [внешняя ссылка] я нашел классный покер-рум ПокерДом, теперь играю только здесь . Для более комфортной игры , установил клиент PokerDom на свой пк. Играть одно удовольствия.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд