Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Интернет-флейм arrow Заработок в интернете

Заработок в интернете
Заработок в интернете  
Ответов: 71 , Просмотров: 28379
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Вовчик-15
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Заработок в интернете Ответить с цитатой

Представляю Вашему вниманию интернет проект по заработку денег, основанный на кредитовании других пользователей системы. Проект работает больше года и постоянно развивается. Выпустили свои пластиковые карты для удобства вывода средств из проекта.
Вложенные средства отбиваются за 42 дня. Развитая реферальная программа. Бонусы от компании. Ссылка для регистрации:https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=98802047
О подробностях заработка расскажу заинтересовавшихся. Все обсуждения данного проекта есть на форуме MMGP .RU ветка webtransfer. Там же люди выкладывают скрины выплат.
Контакты: vaishimov@gmail.com

Вовчик-15

Начинающий

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 8:23 pm   Ответить с цитатой

Smilex писал(а):
а я вывожу через Payeer а потом кидаю деньги на карту Сбербанка.
вывод моментальный. потеря где то 2-3$

При небольших суммах да, потеря не большая, если выводишь побольше, то разница ощутима((
Вверх     ЛС     Ответить    
ZED

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 12:39 pm   Ответить с цитатой

Вы умолчали что есть задержки и проблемы с выплатами. Вы открыто соврали о географии клиентов. Вы разместили реферальную ссылку с целью получения дохода.

Комментарий к уголовному кодексу
СкрытьПоказать
Обман представляет собой введение в заблуждение другого человека. Он может быть как активным - искажение (сообщение заведомо ложных сведений или совершение действий, направленных на дезориентацию других лиц, - предоставление фальсифицированных документов), так и пассивным, выражающимся в умолчании об обстоятельствах, о которых лицо обязано было сообщить (п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2007 г. N 51 "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате")

Злоупотребление доверием состоит в использовании в корыстных целях доверительных отношений с владельцем имущества или иным лицом, уполномоченным принимать решения о передаче этого имущества третьим лицам (п. 3 Постановления Пленума Верховного Суда РФ "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате")

В качестве послесловия. Я знаю что на MLM можно зарабатывать, некоторые даже умеют. Но вы представляете данный вид заработка как нечто обыденное и малорискованное. Более того, большинство людей, зарабатывающих в данной сфере, получают доход не от собственных инвестиций, а от реферальных выплат, которые даже при скаме позволяют выйти в безубыток.
Вовчик-15

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 6:57 pm   Ответить с цитатой

ZED писал(а):
Вы умолчали что есть задержки и проблемы с выплатами. Вы открыто соврали о географии клиентов. Вы разместили реферальную ссылку с целью получения дохода.

Я написал, что о подробностях напишу заинтересовавшимся и указал ссылку на форум, на котором написано и про задержки и про выплаты, а это поважней одних моих слов, для людей которые меня не знают и доверие которых я еще не заработал. Где же я соврал о географии клиентов??? Вы приведите полный список стран участниц с алекса, а потом утверждайте, что я соврал. а на счет ссылки это выгодно как мне, так и моему партнеру, которому не надо перечитывать 4000 страниц форума, чтобы узнать, как лучше работать в данном проекте.
Карандаш

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 8:53 pm   Ответить с цитатой

Шикарно! Великолепно! Прелестно!
Теперь на форуме имеется не только западная пропаганда, аморальные беседы но и еще сетевые пирамиды, осталось только топик по наркоте и оружию забацать и вот он слоган: "самый популярный интернет ресурс, дерьмо на любой вкус" ))))
Вовчик-15

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 9:08 pm   Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Теперь на форуме имеется не только западная пропаганда, аморальные беседы но и еще сетевые пирамиды, осталось только топик по наркоте и оружию забацать и вот он слоган: "самый популярный интернет ресурс, дерьмо на любой вкус" ))))

Ну это форум нашего города, все что есть в этом городе должно обсуждаться здесь, не так ли??
А на счет подобных проектов, если иметь голову на плечах, то можно и заработать))
Format:C

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 3:00 pm   Ответить с цитатой

Вовчик-15 писал(а):
Карандаш писал(а):
Теперь

Ну это форум нашего города, все что есть в этом городе должно обсуждаться здесь, не так ли??
А на счет подобных проектов, если иметь голову на плечах, то можно и заработать))
Вы утверждали что это реально выгодно, теперь что имея голову можно заработать, завтра скажите : - ти кто такой уваасяяя?! У меня есть знакомый, который падкий на лёгкие деньги, он не привык работать на кого-то, поэтому периодически играет на ставках в букмекерской и тут я ему задал вопрос про трансфер и пояснил примерно, что это.., он меня перебил и рассмеялся , я не стал больше у него ни чего спрашивать... Напишите в шапке- "прошу закройте" .
Format:C

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 3:03 pm   Ответить с цитатой

Ой, я и не заметил, что тему в "срач" перенесли
Вовчик-15

Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 3:20 pm   Ответить с цитатой

Format:C писал(а):
Вы утверждали что это реально выгодно, теперь что имея голову можно заработать, завтра скажите : - ти кто такой уваасяяя?! У меня есть знакомый, который падкий на лёгкие деньги, он не привык работать на кого-то, поэтому периодически играет на ставках в букмекерской и тут я ему задал вопрос про трансфер и пояснил примерно, что это.., он меня перебил и рассмеялся , я не стал больше у него ни чего спрашивать... Напишите в шапке- "прошу закройте" .

Я не отказываюсь от своих слов, но не имея голову, даже работая на дядю нормально зарабатывать не сможешь)) Что вы там могли пояснить не имея никакого представления о заработке на подобных проектах, да еще и стаким негативным настроем на этот счет, не смешите меня))) Если бы в феврале этого года вы мне рассказали про этот проект, то я бы тоже испугался, но мне повезло, человек был компетентен в данном вопросе и я уже в хорошем плюсе и помог уже нескольким знакомым выйти в плюс и получать доп заработок каждый месяц. заходя один раз месяц в ВТ))) А вы можете и дальше кусать локти и рассказывать налево и направо, что это обман и западная пропаганда)))
Smilex

Активист

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:56 pm   Ответить с цитатой

да их не переубедишь. забей.
мнение они смогут поменять, только если сами пройдут. ну и верят во всякое сарафанное радио. причем сами даже не пробовали. причем с пеной у рта пытаются втюхать свое мнение. не уважая мнение своего апонента.
имхо каждый сам принимает решение.
Smilex

Активист

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:18 pm   Ответить с цитатой

вебтрансфер изменил систему выплат. проект становится не таким интересным.
inkvizitor12

Новичок

Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:36 pm   Ответить с цитатой

Проект развивается. А кто, как и зачем - можно в Известиях почитать - http://izvestia.ru/news/587665
torrnado

Новичок

Менее 30 дней со дня регистрации. (19 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:02 am   Ответить с цитатой

Отличный САР seo-fast, работы много. Присоединяйтесь! http://betebet.ru/NW02i
Страница из 5 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Рейтинг@Mail.ru