Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО помогите, таз 2112 - греется реле эбу и реле бензонасоса. 

Создана: 19 Июня 2015 Птн 20:23:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 39638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Июня 2015 Птн 20:23:45
    сабж в шапке.
    таз 2112, 1,5л, 16кл. 94 лысых.
    эбу -митроник прошива тюнинг - хз какая.
    бн - вошь - менян 3 т.км. назад.
    все фильтра поменяны от 500 до 1000 км.
    дмрв вошь 037 менян 1 тыс назад.
    ду - 300 км. назад
    мз - 1000 км назад
    форсы мытые.

    сабж в том что греются реле эбу и насоса - на трассе тут заглох не мог завестись до замены реле бн. поменял - поехал дальше..
    седня и реле мозгов начало гнать - поменял - поехал.

    уточню - реле эти проехали в не более 200км

    номера реле - 90.3747

    кто что подскажет? качество з/ч(реле) такое? или ставить 902.3747-10? или 40-амперные воткнуть?

    ошибок бортовик не выдает. мясорубка не загорается..
  2. 19 Июня 2015 Птн 21:47:47
    Single-Fox писал: сабж в шапке.


    сабж в том что греются реле эбу и насоса - на трассе тут заглох не мог завестись до замены реле бн. поменял - поехал дальше..
    седня и реле мозгов начало гнать - поменял - поехал.

    уточню - реле эти проехали в не более 200км

    номера реле - 90.3747

    кто что подскажет? качество з/ч(реле) такое? или ставить 902.3747-10? или 40-амперные воткнуть?

    ошибок бортовик не выдает. мясорубка не загорается..


    А производитель релюх?
    Если всё нормально работает, гнёзда релюх не обгорелые, предохранители не греются, то косячат релюхи. Есто желание - звони, подъезжай, гляну. 8 95I 4O4 68 43
  3. 19 Июня 2015 Птн 22:03:38
    Drakan99 писал :

    А производитель релюх?
    Если всё нормально работает, гнёзда релюх не обгорелые, предохранители не греются, то косячат релюхи. Есто желание - звони, подъезжай, гляну. 8 95I 4O4 68 43


    территориально где находитесь? а то за 3 км - 10 раз крутить стартером - имхо опа( как раз такое расстояние до работы (седня)..
    гнезда в приличном виде - оплавления и нагара нет.
    p/s/ машина с питера - могу допускать косяки по массе... пробег 104к. родной.

    релюх накопилось штук 20ть. в авто только с десяток валяется и 73 и 90... производитель - хз - вроде рашка..
  4. 19 Июня 2015 Птн 22:09:21
    Single-Fox писал :

    территориально где находитесь? а то за 3 км - 10 раз крутить стартером - имхо опа( как раз такое расстояние до работы (седня)..
    гнезда в приличном виде - оплавления и нагара нет.
    p/s/ машина с питера - могу допускать косяки по массе... пробег 104к. родной.

    релюх накопилось штук 20ть. в авто только с десяток валяется и 73 и 90... производитель - хз - вроде рашка..


    Завтра почти весь день буду находиться на 10 лет октября, район Авторынка (перед объездной на чкаловский), подъезжай, гляну, может и найду чего Смайлик :-)
  5. 19 Июня 2015 Птн 22:17:17
    Drakan99 писал :

    Завтра почти весь день буду находиться на 10 лет октября, район Авторынка (перед объездной на чкаловский), подъезжай, гляну, может и найду чего Смайлик :-)


    ок. после 15.00 удобно будет?
    только электрическими траблами занимаетесь? а то надо ДУТ поменять - погоду кажет - мин уровень - это половина бака по датчику - потом едешь на угад... и шланг ВД на бн на обратку сменить. Дут и шланг имеются уже)
  6. 19 Июня 2015 Птн 22:27:53
    [quote="Single-Fox"]
    Drakan99 писал:

    ок. после 15.00 удобно будет?
    только электрическими траблами занимаетесь? а то надо ДУТ поменять - погоду кажет - мин уровень - это половина бака по датчику - потом едешь на угад... и шланг ВД на бн на обратку сменить. Дут и шланг имеются уже)


    Вполне. Подъезжайте, заранее ничего твердо обещать не буду (не мой принцип) но возможно всё поправим Смайлик :-)
  7. 19 Июня 2015 Птн 22:36:25
    Drakan99 писал :

    Вполне. Подъезжайте, заранее ничего твердо обещать не буду (не мой принцип) но возможно всё поправим Смайлик :-)


    прекрасно вас понимаю - я так же - по струйным принтерам и ноутам - хз что по описанию клиента там может быть - недавно приносили hp dv6 - типа зарядка мертвая - в итоге обнаружено кз на мат-плате в первичной цепи питания и потом уже как принесли зарядку - обрыв 19в и дутые кондеры на выходе (причем принесли бук с машины после мойки авто- без задней крышки - плата в воде была).. в итоге и зарядка и мать бука подверглись ремонту.. так и не стал выяснять что было первопричиной а что следствием воды - сделал - протестировал - отдал- люди рады)
  8. 19 Июня 2015 Птн 23:04:41
    Вот и я о том-же. Так-что завтра звоните, пересечёмся, глянем и, я думаю, решим проблему. А сегодня, извиняйте, я - баиньки Смайлик :-) тел. 8 95I 4O4 68 43 либо 8 98З 56З 18 99. Дмитрий
  9. 19 Июня 2015 Птн 23:12:12
    ну если к машинке без уважения относишься ,тазом кличешь ,то она и ведет себя соответственно.
  10. 19 Июня 2015 Птн 23:30:07
    АНАКОНДА писал : ну если к машинке без уважения относишься ,тазом кличешь ,то она и ведет себя соответственно.


    вложенных средств в данную машину сравнимо с ее стоимостью и это за 2 года..

    комменты относительно того как я ее называю - это лично мое решение.
    у деда была маруська - газ 21, и ласточка - ваз 2101.
    у меня были и ваз 2101 и газ 2410 и космич 2140, и хонда аккорд хетч 2001 лев руль, ваз 2109, и ваз 2112
    если вы из тех что верит в капитана врунгеля - то обоснуйте - в любое авто вкладываю по максимуму... рядом с авто - никакого грубого слова в сторону авто... так что экзестерикам - что типа я плохо говорю об авто - и типа мне отплачивает - мимо... как говорится - все самое лучьшее - детям.
  11. 20 Июня 2015 Суб 17:55:14
    АНАКОНДА писал : ну если к машинке без уважения относишься ,тазом кличешь ,то она и ведет себя соответственно.
    если вАз назовешь ЯГУАРОМ то это ягуар ?
  12. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2015 Суб 18:35:35
    АНАКОНДА писал : ну если к машинке без уважения относишься ,тазом кличешь ,то она и ведет себя соответственно.


    Он каку коел.

    Если по теме - меняй машину на ягуар, он точно не ломается.
    А с тазом только в баню.
  13. 20 Июня 2015 Суб 20:25:34
    Nik Neim писал :
    Если по теме - меняй машину на ягуар, он точно не ломается.
    А с тазом только в баню.


    все ломается. с разной периодичностью, с разным качеством зап-частей.
    все зависит от авто, производителя/качества запчастей и сервисников что ставят.

    простой пример - ваз фара - 2 тыс руб. меган2 - оригинал 20 тыс. депо - 7 тыс.
    радиатор основной 1300 у ваза, у рено оригинал 14 тыс. ниссин - 8 тыс.


    благодаря Дмитрию (Drakan99) проблему решили кажисть) релюхи греются но не так сильно.. и нет траблом.
    благодаря его товарищу, опять же Дмитрию, решили и проблему датчика и топливных трубок.
    советую их)))

    з.ы. Дмитрий (Drakan99) - черканите в лс плиз модельку Вашего бука- гляну што смогу сделать с разъемом клавы(есть трупик тошибы - проверю пиновку разъема и вариант пересадки).
  14. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2015 Суб 21:19:42
    Single-Fox писал:
    Nik Neim писал ... :
    Если по теме - меняй машину на ягуар, он точно не ломается.
    А с тазом только в баню.


    все ломается.

    благодаря Дмитрию (Drakan99) проблему решили кажисть) релюхи греются но не так сильно.. и нет траблом.

    Когда ты вставляешь )(ер своей любимой ты же не спрашиваешь сколько у неё стоит маникюр?
    Ebanко - люби свою машину.
  15. 20 Июня 2015 Суб 21:24:55
    Nik Neim писал :
    Single-Fox писал:
    Nik Neim писал ... :
    Если по теме - меняй машину на ягуар, он точно не ломается.
    А с тазом только в баню.


    все ломается.

    благодаря Дмитрию (Drakan99) проблему решили кажисть) релюхи греются но не так сильно.. и нет траблом.

    Когда ты вставляешь )(ер своей любимой ты же не спрашиваешь сколько у неё стоит маникюр?
    Ebanко - люби свою машину.


    ничего не перепутал?! следи за словами.. и зубами. а то последние могут убавится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд