Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Про путина и прочее

Про путина и прочее
Про путина и прочее  
Ответов: 3413 , Просмотров: 327828
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 226, 227, 228  След.
Автор Сообщение
Коро
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Про путина и прочее Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 5:21 pm   Ответить с цитатой

Ancient mammoth писал(а):
Методичка жеж))))

Опаньки... Ancient mammoth уже по методичке бЕндеровцев хвалит. Офигеть Какая неразборчивость... Confused

Prodigal Son, возможно, они знают про бандеровцев поболее, чем мы. Кроме того, для многих украинцев бандеровцы - это прежде всего бойцы за независимость их родной страны. А то, что те порой поляков безжалостно резали, это, к сожалению, для них уже во-вторых. Сейчас некоторые украинцы пишут, что это исключительно советские особисты начиная с 1944-го "косили" под бандеровцев, дабы лишить тех поддержки местного населения, но увы... дневники Ковпака (рейд на Карпаты) кагбэ намекают и символизируют. Confused Через польские села после "прогулки" по ним отрядов УПА партизаны проходили.

З.Ы. Так-то тема не про Украину и бандеровцев, а про Россию и Путина. Я понимаю, что уж очень хочется нагадить, но вы, чай, не маленькие уже. Могли бы потерпеть и до "Украины злой" добежать. Confused
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 5:23 pm   Ответить с цитатой

Prodigal Son писал(а):
Мистика, просто.

Пролистал, про бандеровцев, кроме верных путинцев) ни кто не вспоминал? ЭЭЭ, что там про методички? Ну мистика прям какая то Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 5:29 pm   Ответить с цитатой

Prodigal Son писал(а):
Сквозь гору шлака и говн во всех этих темах укрописких, я явственно вижу одну чрезвычайно непонятную связь.
Всем укропийцам почему то ясно, что если "Путин упырь" то "бендеровцы герои".
Как вам (множественное число) удаётся проводить эту связь?
Ну в сам деле.
С тем что Путин упырь (как я заметил) вообще никто не спорит. НО!?
Почему именно оттого, что Путин упырь, бендеровцы, эти уб***ки-нелюди вдруг герои...

абсолютно не так. Меня бы вообще дела укропские волновали постольку-поскольку. и правый сектор мне не друг, не брат и не сват. Порошенко как президент мне нравится пока. вот и все.
просто интересно наблюдать за их событиям, как они пытаются стряхнуть с себя нас и наш совковую пыль. а волнует меня то, что путин ввязал нас в их внутренние дела и повязал нас на кровную ненависть.
Про Бандеру подробности не знаю, но знаю, что мы еще с нашей историей не разобрались, чтобы диктовать им кого любить, а кого нет. если путин упырь, с чем вы согласны, почему вы согласны с тем, что он пьет кровь в соседней стране?
у нас про Колчака еще не все известно, а памятники стоят и фильмы снимают. хотя тоже кровавым палачом выставляли столько лет. История дело такое. не хотят нам архивы открывать. а на Украине открывают и м.б. что-то найдут и про Бандеру, и про остальных. а к фашистам там относятся так же как и у нас, день победы для них не менее близкий праздник, чем нам.
Prodigal Son

Хранитель

Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 6:18 pm   Ответить с цитатой

Коро писал(а):
абсолютно не так. ...Порошенко как президент мне нравится пока. вот и все.

Я и не сомневался что всё не так. Я о связи спросил. Ну нет так нет.
Коро писал(а):
..почему вы согласны с тем, что он пьет кровь в соседней стране?

А почему нет? Я например очень бы хотел, что бы страна в которой я живу приобрела благополучие. И как его приобрести? Например так как это делали все благополучные страны. Захватить территории силой, назначить их колониями, население дикими туземцами (варварами и т.д.), и заставить работать на себя. Тогда у нас будет все хорошо. Мы оденем белые туники, сядем и будем мило беседовать о человеколюбии и свободах.
Неселение колоний будет гнить в рудниках, а у нас наступит расцвет культуры, взлетит развитие наук, медицины.... Мы станем цивилизованной страной с богатой культурой. А некрасивые моменты истории перепишем, дабы отпрыски могли гордиться наследием. Чего не так с этой схемой? Всегда работало, а нам нельзя?
Ancient mammoth

Активист

Более года на форуме. (916 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 6:39 pm   Ответить с цитатой

Prodigal Son писал(а):

А почему нет? Я например очень бы хотел, что бы страна в которой я живу приобрела благополучие. И как его приобрести? Например так как это делали все благополучные страны. Захватить территории силой, назначить их колониями, население дикими туземцами (варварами и т.д.), и заставить работать на себя. Тогда у нас будет все хорошо. Мы оденем белые туники, сядем и будем мило беседовать о человеколюбии и свободах....
нам так делать нельзя - мы не цивилизованные и по этому прав на захват колоний не имеем, то ли дело пиндосы)))
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 6:39 pm   Ответить с цитатой

Ну если про Россию и Путина, то зацениваем труд некоего Йона Хеллевига, под заглавием "Путин 2000-2014 Промежуточные итоги...."
Много буквов, цифров, графиков...
[внешняя ссылка]

"Мы твёрдо убеждены в том, что всем будет полезно знать истинное состояние дел в российской экономике, её
реальные достижения за прошедшее десятилетие и истинный потенциал. Знать истинное состояние дел в
равной степени полезно как друзьям, так и противникам России, инвесторам и российскому населению и,
конечно, российскому правительству, которое не слишком много и часто говорит о реальных экономических
достижениях. По нашему мнению, точные данные о России насущно необходимы и лидерам стран,
являющихся её геополитическими противниками. " (с)
Basilis_76

Завсегдатай

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:54 pm   Ответить с цитатой

В Латвии раскупают футболки с изображением президента России Владимира Путина

В минувшие выходные в Латвии началась рекламная кампания, связанная с продажей футболок, на которых изображён президент России Владимир Путин. Авторы рекламной акции привлекли такое внимание латвийского населения, что объёмы продажи футболок превосходят все ожидания тех, кто решил выступить с продвижением подобного бизнеса. Информационный портал Delfi сообщает, что продажи проводятся от имени площадки SuperPutin.lv.

В качестве основного тезиса акции её организаторы выбрали тезис, связанный с тем, что Латвия вполне может быть успешным государством, если её народ поверит в себя. В качестве главного стимулятора латышской веры в себя и были выбраны изображения российского президента. Слоган акции: "Майки с президентом РФ для тех, кто может!"

Организаторы акции заявляют, что авторитет российского президента в мире огромен, и что именно Путин способен вызвать чувство уверенность даже у того человека, который разочаровался не только во власти, но и в самом себе.

Как выясняется, продажи футболок с изображением Путина (а на первом месте по числу продаж футболка с портретом российского президента, карты Латвии и говорящей надписью «Солдат ребёнка не обидит») согласовывались с латвийской полицией безопасности. Если продажи идут, то, получается, что ПБ Латвии эти продажи санкционировала. Не получится ли так, что чрезмерная покупательская активность в Латвии футболок с изображением Владимира Путина заставит Полицию безопасности уже в скором времени пересмотреть своё решение – «как бы чего не вышло»…

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:51 pm   Ответить с цитатой

Basilis_76 писал(а):
Можете линк на новость кинуть,хочу прикупить себе футболку.

"Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:05 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Basilis_76 писал(а):

а как вы ее прикупите? У вас же военные действия и почта не работает))))
Basilis_76

Завсегдатай

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:17 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
Basilis_76 писал(а):

В статье же указанно - [внешняя ссылка]
Торопись, пока лавочку не прикрыли, а то в фейсбуке уже вопёж поднялся...
- окончание статьи:
...Об этом же говорит и представитель проекта Наталья:

На данный момент несомненный лидер продаж майка "Солдат ребёнка не обидит". Спрос огромен, продаем по несколько десятков маек в день. Никаких жалоб на работу магазина или на ассортимент мы пока не получали. Но, судя по негативным комментариям на Facebook, жалобы будут.
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:50 am   Ответить с цитатой

Basilis_76 писал(а):

В статье же указанно - [внешняя ссылка]
Опять обманул,обыкновенный интернет магазин.Мну уже друзей в Латвии побеспокоил,чтоб очередь в магазине занимали.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:03 am   Ответить с цитатой

Prodigal Son писал(а):

Мы оденем белые туники, сядем и будем мило беседовать о человеколюбии и свободах....
нам так делать нельзя - мы не цивилизованные и по этому прав на захват колоний не имеем, то ли дело пиндосы)))

А зачем колонии, в России своих рабов всегда хватало, любимое занятие кого нить раскулачить да в лагерь загнать, в бывшем Ачиирском лагере за пол миллиона россиян гниёт , а в белых туниках не сидим )Пендосы в этом плане -дети малые, а мы то уж впереди планеты всей...
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:06 am   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):

А зачем колонии, в России своих рабов всегда хватало, любимое занятие кого нить раскулачить да в лагерь загнать, в бывшем Ачиирском лагере за пол миллиона россиян гниёт , а в белых туниках не сидим )Пендосы в этом плане -дети малые, а мы то уж впереди планеты всей...
как то не по людски - хаять родственников и восхвалять заморских упырей...
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:10 am   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):

Чьих родственников я хаил, не твоих?
Ancient mammoth

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:19 am   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):
Vovik12 писал(а):

Чьих родственников я хаил, не твоих?
как минимум своих или ты не местный?
Страница из 228 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 226, 227, 228  След.