Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 698152

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 17 Июня 2015 Срд 14:43:51
    Коро писала ? ? ? :

    Тю мелочи какие, у военных задержки по зарплате уже достигает несколько месяцев, так у них приказ-молчать, как бы не запросились куда нить "в отпуск"
  3. 17 Июня 2015 Срд 14:46:04
    Ancient mammoth писал :
    Vovik12 писал ... :
    avd173791 писал ... :



    Может хватит защишщать тех,кто открыито кричал."Жги п...идоров,нах".Давай спихни на ментов.Нужна же отмазка..

    А как относиться к тем кто душил своих граждан газом на Дубровке?
    а как же ответ на вопрос?

    Никак , а кто их защищал? Покаж!
  4. 17 Июня 2015 Срд 14:47:42
    Vovik12 писал :
    Ancient mammoth писал ... : а как же ответ на вопрос?

    Никак , а кто их защищал? Покаж!
    ну ни как - значит ни как...
  5. 17 Июня 2015 Срд 15:00:16
    Ancient mammoth писал :
    Vovik12 писал ... :
    Ancient mammoth писал ... : а как же ответ на вопрос?

    Никак , а кто их защищал? Покаж!
    ну ни как - значит ни как...

    А ты как относишься к устроившим газовую камеру своим гражданам?
  6. 17 Июня 2015 Срд 15:03:51
    Vovik12 писал :
    А ты как относишься к устроившим газовую камеру своим гражданам?

    у путина уже список такой, что ему уже даже не в Гаагу, а в Нюрнберг надо ...срочно.
  7. 17 Июня 2015 Срд 15:06:11
    Vovik12 писал :
    Тю мелочи какие, у военных задержки по зарплате уже достигает несколько месяцев, так у них приказ-молчать, как бы не запросились куда нить "в отпуск"

    знаю, и про других тоже знаю, так у нас жеж старую пластинку про "всехорошопрекраснаямаркиза" как поставили так и играет.
  8. 17 Июня 2015 Срд 15:38:35
    Возмущению не было предела)
    навеяло...
  9. 17 Июня 2015 Срд 16:07:12
    Сквозь гору шлака и говн во всех этих темах укрописких, я явственно вижу одну чрезвычайно непонятную связь.
    Всем укропийцам почему то ясно, что если "Путин упырь" то "бендеровцы герои".
    Как вам (множественное число) удаётся проводить эту связь?
    Ну в сам деле.
    С тем что Путин упырь (как я заметил) вообще никто не спорит. НО!?
    Почему именно оттого, что Путин упырь, бендеровцы, эти уб***ки-нелюди вдруг герои...
    Как эта загадочная связь у вас образуется? Мистика, просто.
  10. 17 Июня 2015 Срд 16:10:51
    Prodigal Son писал : С тем что Путин упырь (как я заметил) вообще никто не спорит. НО!?
    Почему именно оттого, что Путин упырь, бендеровцы, эти уб***ки-нелюди вдруг герои...
    Как эта загадочная связь у вас образуется? Мистика, просто.
    Методичка жеж)))) Там именно так написано, а причино-следственные связи не растолкованы...
  11. 17 Июня 2015 Срд 16:14:18
    Ancient mammoth писал : Методичка жеж)))) Там именно так написано, а причино-следственные связи не растолкованы...

    Это унизительно работать по таким методичкам.
  12. 17 Июня 2015 Срд 16:21:36
    Ancient mammoth писал : Методичка жеж))))

    Опаньки... Ancient mammoth уже по методичке бЕндеровцев хвалит. Офигеть Какая неразборчивость... Confused

    Prodigal Son, возможно, они знают про бандеровцев поболее, чем мы. Кроме того, для многих украинцев бандеровцы - это прежде всего бойцы за независимость их родной страны. А то, что те порой поляков безжалостно резали, это, к сожалению, для них уже во-вторых. Сейчас некоторые украинцы пишут, что это исключительно советские особисты начиная с 1944-го "косили" под бандеровцев, дабы лишить тех поддержки местного населения, но увы... дневники Ковпака (рейд на Карпаты) кагбэ намекают и символизируют. Confused Через польские села после "прогулки" по ним отрядов УПА партизаны проходили.

    З.Ы. Так-то тема не про Украину и бандеровцев, а про Россию и Путина. Я понимаю, что уж очень хочется нагадить, но вы, чай, не маленькие уже. Могли бы потерпеть и до "Украины злой" добежать. Confused
  13. 17 Июня 2015 Срд 16:23:44
    Prodigal Son писал : Мистика, просто.

    Пролистал, про бандеровцев, кроме верных путинцев) ни кто не вспоминал? ЭЭЭ, что там про методички? Ну мистика прям какая то Ну и вот, стало быть
  14. 17 Июня 2015 Срд 16:29:05
    Prodigal Son писал : Сквозь гору шлака и говн во всех этих темах укрописких, я явственно вижу одну чрезвычайно непонятную связь.
    Всем укропийцам почему то ясно, что если "Путин упырь" то "бендеровцы герои".
    Как вам (множественное число) удаётся проводить эту связь?
    Ну в сам деле.
    С тем что Путин упырь (как я заметил) вообще никто не спорит. НО!?
    Почему именно оттого, что Путин упырь, бендеровцы, эти уб***ки-нелюди вдруг герои...

    абсолютно не так. Меня бы вообще дела укропские волновали постольку-поскольку. и правый сектор мне не друг, не брат и не сват. Порошенко как президент мне нравится пока. вот и все.
    просто интересно наблюдать за их событиям, как они пытаются стряхнуть с себя нас и наш совковую пыль. а волнует меня то, что путин ввязал нас в их внутренние дела и повязал нас на кровную ненависть.
    Про Бандеру подробности не знаю, но знаю, что мы еще с нашей историей не разобрались, чтобы диктовать им кого любить, а кого нет. если путин упырь, с чем вы согласны, почему вы согласны с тем, что он пьет кровь в соседней стране?
    у нас про Колчака еще не все известно, а памятники стоят и фильмы снимают. хотя тоже кровавым палачом выставляли столько лет. История дело такое. не хотят нам архивы открывать. а на Украине открывают и м.б. что-то найдут и про Бандеру, и про остальных. а к фашистам там относятся так же как и у нас, день победы для них не менее близкий праздник, чем нам.
  15. 17 Июня 2015 Срд 17:18:52
    Коро писала: абсолютно не так. ...Порошенко как президент мне нравится пока. вот и все.

    Я и не сомневался что всё не так. Я о связи спросил. Ну нет так нет.
    Коро писала : ..почему вы согласны с тем, что он пьет кровь в соседней стране?

    А почему нет? Я например очень бы хотел, что бы страна в которой я живу приобрела благополучие. И как его приобрести? Например так как это делали все благополучные страны. Захватить территории силой, назначить их колониями, население дикими туземцами (варварами и т.д.), и заставить работать на себя. Тогда у нас будет все хорошо. Мы оденем белые туники, сядем и будем мило беседовать о человеколюбии и свободах.
    Неселение колоний будет гнить в рудниках, а у нас наступит расцвет культуры, взлетит развитие наук, медицины.... Мы станем цивилизованной страной с богатой культурой. А некрасивые моменты истории перепишем, дабы отпрыски могли гордиться наследием. Чего не так с этой схемой? Всегда работало, а нам нельзя?
  16. 17 Июня 2015 Срд 17:39:01
    Prodigal Son писал :
    А почему нет? Я например очень бы хотел, что бы страна в которой я живу приобрела благополучие. И как его приобрести? Например так как это делали все благополучные страны. Захватить территории силой, назначить их колониями, население дикими туземцами (варварами и т.д.), и заставить работать на себя. Тогда у нас будет все хорошо. Мы оденем белые туники, сядем и будем мило беседовать о человеколюбии и свободах....
    нам так делать нельзя - мы не цивилизованные и по этому прав на захват колоний не имеем, то ли дело пиндосы)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 210, 211, 212  Вперёд