Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Давайте поговорим об Омске 

Создана: 11 Июня 2015 Чтв 13:46:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 62 (+12), просмотров: 13007

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Июня 2015 Чтв 13:46:51
    Достали "поцреоты" днём и ночью думающие про США, Укарину, Обаму, пятую колонну и т.д. До России этим "диванным аналитегам" никакого дела нет.
    Давайте поговорим про Омск. Что нам нужно сделать чтобы в городе появились дороги, чтобы было где отдохнуть, чтобы в городе была хорошая работа и люди не уезжали отсюда?
  2. 11 Июня 2015 Чтв 18:28:49
    По теме. Меня климат не устраивает. Вот будет у нас зимой +18 - 20 тогда мож не уеду. Хотя не, не люблю когда всё всем нравится, неискренне это, наталкивает на нехорошие мысли. Культ личности тож не приемлю. Свалю Wink
  3. 11 Июня 2015 Чтв 18:29:50
    bsm_omsk писал : Нужно правильно сходить на выборы для начала
    на выборы рабочего места чтоли? ну да.
  4. 11 Июня 2015 Чтв 18:49:03
    Silvertown писал : Давайте поговорим про Омск. Что нам нужно сделать

    Вы всерьез считаете возможным навести порядок в отдельно взятом городе? Максмиум, что вы сможете - навести порядок в своем дворе, и то ненадолго.
  5. 11 Июня 2015 Чтв 18:52:34
    С себя начните, перестаньте по "черному" деньги зарабатывать, взятки предлагать, а если требуют то проявляйте гражданское самосознание и 02 наберите сообщите, пускай прищучат гниду. Не работайте за серую зп и глядишь потихоньку и бюджет поболе станет и взяткодателей-мздаимцев меньше станет. Больше народу толкового государству служить станет
  6. 11 Июня 2015 Чтв 18:56:25
    Никiта М. писал : Для начала надо ограничить ворвство тех крох бюджетных, которые есть. То есть наладить работу полиции, суда, органов следствия и т.д. Ну и для этого нужна пустыня и где-то лет 40 времени. Ну и вот, стало быть

    Ладошки хлопчие
    Рыба гниет с головы... а вот как решить проблему насквозь прогнившей "головы" - об этом нынче подробно писать не рекомендуется. Экстремизм "пришить" могут. Ну и вот, стало быть
    Если рассуждать о том, что в наших силах, в духе "начниссебя", - не бросать, ётить-натить, мусор мимо урн!!! Особенно по берегам рек и озер, а также в лесах. И парковаться еще как следует, а не как попало. Уже намного лучше мир вокруг выглядеть будет. Норм

    k9zxc писал : Предлагаю замутить акцию "Путин, не можешь найти достойного губера в Омск, иди сам работай омским губером"

    Не дай бог... бяя

    Карандаш писал : глядишь потихоньку и бюджет поболе станет

    Еще б его не разворовывали радетели наши. Confused
  7. 11 Июня 2015 Чтв 20:10:51
    *тяжело вздохнув* Давайте все-таки начнем с ликвидации мусорных куч на природе и правильной парковки... Ну и вот, стало быть

    k9zxc писал : начнет Россия от нас откупаться, чтоб отстали.

    Не отбирайте хлеб у Кадырова. Низя!
  8. 11 Июня 2015 Чтв 20:15:03
    СанькаО писала : *тяжело вздохнув* Давайте все-таки начнем с ликвидации мусорных куч на природе и правильной парковки... Ну и вот, стало быть

    Очень правильная мысль, считаю, по субботникам.
    Объединяет.
    По парковкам - порожняк, имхо.
    Только эта.... тему тогда из политики надо нафик.
  9. 11 Июня 2015 Чтв 20:16:44
    СанькаО писала : *тяжело вздохнув* Давайте все-таки начнем с ликвидации мусорных куч на природе и правильной парковки... Ну и вот, стало быть

    k9zxc писал ... : начнет Россия от нас откупаться, чтоб отстали.

    Не отбирайте хлеб у Кадырова. Низя!


    Россия - щедрая душа. Кстати, при таком раскладе и Рамзан нам пару дорог построит на свои, побратимся с Грозным и всех делов. Wink
  10. 11 Июня 2015 Чтв 20:19:02
    Парковки, дороги и прочее могут подождать. Вот что вы жрать то собираетесь при нынешних раскладах, а именно снижении доходов и увеличении стоимости продуктов питания? Ну и вот, стало быть
  11. 11 Июня 2015 Чтв 20:24:44
    я во дворе в мае пять ростковсирени посадил Ну и вот, стало быть

    а ещё мы отказались от услуг мостовиковиковско-двораковской управляющей компании, теперь у нас дворник метёт каждый день Лыба
  12. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2015 Чтв 20:25:37
    Silvertown писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Омск грязный нищий кал, в котором жить невозможно.
    Что тут говорить?

    Так начни с себя, не гадь вокруг и станет чище! Very Happy

    Откуда тебе знать гажу я вокруг себя или подбираю за всеми?
  13. 11 Июня 2015 Чтв 20:26:28
    А я только во дворе убрался. Мы краснеем!
  14. 11 Июня 2015 Чтв 20:26:38
    Dm1gorev1ch писал : Парковки, дороги и прочее могут подождать. Вот что вы жрать то собираетесь при нынешних раскладах, а именно снижении доходов и увеличении стоимости продуктов питания? Ну и вот, стало быть

    Это проблема не чисто омская, а общероссийская же. Грустно :-( А нехватка еды не помешает не свинствовать на природе. Wink

    З.Ы. Огороды. Идея! Это опять-таки то, что в наших собственных силах, - картоплю посадить. Норм

    k9zxc писал : А я только во дворе убрался. Мы краснеем!

    Ма-ла-дец. Держите
  15. 11 Июня 2015 Чтв 20:31:31
    Да я бы так не сказал, в стране есть регионы с бОльшими доходами чем в Омске, например. И их достаточно Норм
  16. 11 Июня 2015 Чтв 21:16:24
    Карандаш писал : С себя начните, перестаньте по "черному" деньги зарабатывать, взятки предлагать, а если требуют то проявляйте гражданское самосознание и 02 наберите сообщите, пускай прищучат гниду. Не работайте за серую зп и глядишь потихоньку и бюджет поболе станет и взяткодателей-мздаимцев меньше станет. Больше народу толкового государству служить станет

    Не поверите, взяток ни разу не давал (даже гаишникам), зарплата белая последние много лет, бумажки бросаю только в урну Very Happy Почти как в песне Чайфа "Правильный мальчик" Гы-гы-гы
    Более того, благодаря моей активности были случаи что менял схему работы госорганов.

    ViCahir писал :
    Вы всерьез считаете возможным навести порядок в отдельно взятом городе? Максмиум, что вы сможете - навести порядок в своем дворе, и то ненадолго.

    Ну полный порядок навести в отдельно взятом не получится, но подтянуть город до уровня соседей можно. Стыдно когда приезжают из соседних областей и спрашивают, как вы ездите по таким "дорогам".

    Давайте определимся: все, кто считает, что в наших бедах виноват Обама, марш в палату №6! Тусуйтесь у себя в темах про кургиняна, украину и сионистов.
    Отельное предложение для недоумка k9zxc: пиши (то есть копипасть) на здоровье в кургинянской теме, не гадь пожалуйста!

    омич писал : я во дворе в мае пять ростковсирени посадил Ну и вот, стало быть

    а ещё мы отказались от услуг мостовиковиковско-двораковской управляющей компании, теперь у нас дворник метёт каждый день Лыба

    Браво! Даёшь распространение позитивного опыта по всему городу!!! Very Happy
    Правда долго соображал после пива, что-за растение "ростковсирени" Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд