Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сбор подписей в США, за ядерный удар по России. 

Создана: 10 Июня 2015 Срд 11:45:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 48243

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Июня 2015 Срд 11:45:16
    Марк Дайс, американский медиа-аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан-Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.

    Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».

    Реакцию американцев можно увидеть на видео, просьбу отклонил только один человек.

  2. 10 Июня 2015 Срд 18:47:58
    Пипелац писал(а) : ты цитируешь его так, что меняется смысл сказанного им, особенно когда добавляешь свои комментарии в определённом ключе.

    Я его цитирую нормально, к тому же даю ролик с выступлением, дабы каждый желающий мог перепроверить. Confused
  3. 10 Июня 2015 Срд 18:49:07
    Fuddy-Duddy писал(а) : Это только в России такая озабоченность.
    Что там у хохлов?
    Когда сгниет Гейропа?
    Есть ли свеженькое дерьмецо из Америки, посмаковать?

    У нас на фоне внешнего врага многое снимается с тормозов и пропихивается без вазелина, пока остальные заняты обсуждением Норм
  4. 10 Июня 2015 Срд 18:49:44
    Dm1gorev1ch писал : В Твиттере меня нет, а по сему Гугль по поиску выдаёт другого Дайса Ну и вот, стало быть

    Выше ссылочку давала. Смайлик :-) [внешняя ссылка] Он?

    Dm1gorev1ch писал : У нас на фоне внешнего врага многое снимается с тормозов и пропихивается без вазелина, пока остальные заняты обсуждением Норм

    Уже этак с полвека (с перерывом на 90-е... тогда все на "проклятых коммуняк" валили) на этом выезжают. Грустно :-(
  5. 10 Июня 2015 Срд 19:06:46
    СанькаО писала :
    Dm1gorev1ch писал ... : В Твиттере меня нет, а по сему Гугль по поиску выдаёт другого Дайса Ну и вот, стало быть

    Выше ссылочку давала. Смайлик :-) [внешняя ссылка] Он?

    Он самый, но там переводить то нечего, разве что:

    - Это действительно пугает меня

    - Это очень плохо и ядерная война будет последней войной на этой планете

    Ещё двое не хотят атомную бомбу в ответ, один из них при этом напоминает о Хиросиме и Нагасаки...
    Ну и вот, стало быть
  6. 10 Июня 2015 Срд 19:09:56
    Спасибо! Снимаю шляпу!
  7. 10 Июня 2015 Срд 19:18:35
    Dm1gorev1ch писал :
    Ну и вот, стало быть

    нигде не говорят, что он придурок?
  8. 10 Июня 2015 Срд 19:22:20
    Да вроде такого не заметил. Они вообще к людям относятся по другому. Не так как мы Норм
  9. 10 Июня 2015 Срд 19:41:12
    И еще по одному посту немного добавлю. Сразу его не заметила... Мы краснеем!
    in_tema писал:
    СанькаО писала ... : У американцев были массовые акции протеста во время войны во Вьетнаме, например. Хотя где та Америка и где тот Вьетнам...
    Когда есть причина:
    США: погибло, пропало без вести, умерло от ран и болезней — 58 тысяч... Следствие - акции. Никто не хотел попадать в мясорубку, нужно было это остановить, это коснулось американцев.

    Причиной было не только это, судя по всему. Все тот же Аксенов, "Круглые сутки нон-стоп" (уже цитировала недавно в другой околоамериканской теме):
    Я знал и о знаменитой атаке отеля «Плаза» в разгар антивоенных манифестаций, когда студенты этого университета, срывая глотки, скандировали страшноватый лимерик, ставший на долгое время кличем всех американских «мирников»:
    – L.B.J.! L.B.J.! How many babies did you kill today? *Эл-Би-Джей, Эл-Би-Джей, сколько ты сегодня убил детей?*

    Были и морально-нравственные причины протеста, очевидно.
    З.Ы. Форум подглючивает, курсивом не могу выделить цитату, приходится жирненьким.
  10. 10 Июня 2015 Срд 20:00:10
    Вот хороший коммент:

    we are living in a literal idiocracy

    Мы живем буквально в идиократии.

    Very Happy
    Всё же есть там люди, кто понимает.
  11. 10 Июня 2015 Срд 20:28:29
    Я не пойму, почему до аиериканолизов никак не доходит тот факт, что возможность первого ядерного удара - это норма для США вот уже 70 лет.
    Вы настолько глупы, настолько невежественны?
    В чем проблема?
  12. 10 Июня 2015 Срд 20:31:17
    Grammiphone писал : Всё же есть там люди, кто понимает.

    Хотите сказать мы не в том же? Гы-гы-гы
  13. 10 Июня 2015 Срд 20:32:31
    Grammiphone писал :
    Всё же есть там люди, кто понимает.


    В том-то и дело, что народ и элита в США - совсем не одно и то же.
    Элита давно разбомбила бы нас, если бы не было ответа от нас.
    А вот народ - несколько другое, есть и те, у кого мозг промыт амеропропагандой, есть те, кто понимает, чем грозит, но есть и те, кто аплодировал Рейгану, когда тот вещал "пусть мои дети сгорят в ядерном огне, но мы остановим коммунистов".

    И опрос там - очень важная вещь, ибо сколько народу готова бомбить Россию - очень важно.
  14. 10 Июня 2015 Срд 20:33:44
    k9zxc писал : возможность первого ядерного удара - это норма для США вот уже 70 лет.
    Вы настолько глупы, настолько невежественны?

    Нет, мы просто здраво мыслим, как и большинство американцев, в отличие от вас Норм
  15. 10 Июня 2015 Срд 20:34:51
    Dm1gorev1ch писал :
    k9zxc писал ... : возможность первого ядерного удара - это норма для США вот уже 70 лет.
    Вы настолько глупы, настолько невежественны?

    Нет, мы просто здраво мыслим, как и большинство американцев, в отличие от вас Норм

    Ну, как ты мыслишь, ты уже демонстрировал не раз.
    Не усугубляй Wink
  16. 10 Июня 2015 Срд 20:38:40
    Да, я мыслю не так как толпа. А ты перестань про внешнего врага людям наваливать. Все в мире прекрасно понимают что такое ядерное оружие. Такшта нинада Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд