Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сбор подписей в США, за ядерный удар по России. 

Создана: 10 Июня 2015 Срд 11:45:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 48253

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Июня 2015 Срд 11:45:16
    Марк Дайс, американский медиа-аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан-Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.

    Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».

    Реакцию американцев можно увидеть на видео, просьбу отклонил только один человек.

  2. 10 Июня 2015 Срд 18:02:41
    Пипелац писал(а) : Обычно факты состоявшихся переговоров президентов освещаются в прессе, там же могут сказать и о длительности и о тематике. Не думаю что это секретная информация.

    Это не официальные переговоры же.
    Блин, хочу перевод комментов от мерикосов из "Твиттера". Мы краснеем! "Яндекс-переводчик" переводит довольно коряво в основном, а сама я только три комментария осилила перевести.
  3. 10 Июня 2015 Срд 18:06:02
    СанькаО писала :
    Что ты киселевские акции по зомбированию телезрителей считаешь нормальным явлением.

    Почему и зачем ты уходишь от смысла разговора о конкретном высказывании Киселёва?

    А ты считаешь нормальным брать слова Киселёва и перевирать их, придавая им иной смысл, оттенок, направление?
  4. 10 Июня 2015 Срд 18:08:16
    СанькаО писала : Это не официальные переговоры же.
    Блин, хочу перевод комментов от мерикосов из "Твиттера". Мы краснеем! "Яндекс-переводчик" переводит довольно коряво в основном, а сама я только три комментария осилила перевести.

    Как не официальные? Они что, на личные темы говорили чтоль?
    В те дни действительно и Обама и Меркель довольно много, часто и долго висели с Путиным на телефоне охреневшие от такой наглости.

    А гуглом пользоваться не пробовала?
  5. 10 Июня 2015 Срд 18:12:03
    Пипелац писал(а) : А ты считаешь нормальным брать слова Киселёва и перевирать их, придавая им иной смысл, оттенок, направление?

    Я не перевираю, я цитирую. По поводу восприятия оного выступления. Возможно, я его не совсем правильно воспринимаю (хотя сомневаюсь... тут цели и задачи очевидны, ИМХО). Но с чего ты взял, что ты его абсолютно правильно понял? Wink

    И еще раз: телефонные переговоры - это не официальные переговоры в присутствии прессы. О чем они там говорили, Киселев может только предполагать. Мы с тобой - тоже.

    З.Ы. Тема не про выступление Киселева все-таки. Про него я уже написала все, что думаю. В данной теме актуальнее все-таки любитель теории заговоров Марк Дайс с его опросом. Читайте!
  6. 10 Июня 2015 Срд 18:14:53
    AbbatSergio писал(а) : Страшно подумать, если эти дибилы политики начнут 3-ю мировую.

    Политиканы пляшут под дудку так называемых заинтересованных лиц. Так что война начнётся когда будут реквием исполнять Норм
  7. 10 Июня 2015 Срд 18:16:13
    Та-а-ак... а вот и знаток американского английского. Wink Ну и шо вы скажете за Марка Дайса и его опрос? Ну и вот, стало быть
  8. 10 Июня 2015 Срд 18:17:55
    СанькаО писала :
    Что ты киселевские акции по зомбированию телезрителей считаешь нормальным явлением.


    Когда русофоб вылизывает западный сапог, называя его божественным леденцом, приходит Киселев и говорит - "ба, посмотрите, какой вонючий, грязный, и вроде, даже в дерьме и кровищщщщще сапог-то вылизывают те негодяи, ай-яй-яй", тогда русофобы поднимает вой "это не кровищщща, и вовсе нет дерьма здесь, дерьма нет!!!!!!!!!!11111"

    Как будто уже просто вылизывание сапог ничего не значит, как будто лижут они божественный леденец Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 10 Июня 2015 Срд 18:20:22
    Киселев, мягко говоря, очень предвзято подает информацию. А сапоги лижут некие сущности в вашем воображении... это уж ваши личные проблемы, простите. Confused
  10. 10 Июня 2015 Срд 18:21:32
    Надо еще принимать во внимание аудиторию, на которую рассчитаны эти передачи. Умные люди это не смотрят, а "не очень" кроме зловещей интонации и картинок ничего не поймут.
    Случайно переключая каналы заметила, что пошла америкосовская тема. начали стряпать кино про "бедных индейцев" , Вьетнам и холодную войну. Короче , переразгрузка отношений номер надцать.
  11. 10 Июня 2015 Срд 18:30:22
    СанькаО писала :
    in_tema писал: химические боеприпасы...

    ...в нашей стране применялись даже против собственного населения. Тухачевский мужичков в Тамбовской губернии боевыми газами травил. Confused



    Не травил.

    [внешняя ссылка]
    Практически невозможно организовать газовую атакупротив малочисленного рассеянного противника. Все удачные химатаки были в позиционной войне.
  12. 10 Июня 2015 Срд 18:31:10
    СанькаО писала : Та-а-ак... а вот и знаток американского английского. Wink Ну и шо вы скажете за Марка Дайса и его опрос? Ну и вот, стало быть

    Брехня. Я лично знаю многих американцев, так вот они как раз таки почему-то против войны. Тем более они прекрасно осознают что за ядерным ударом с их стороны обязательно последует ответка, и наоборот. На самом деле они очень миролюбивая нация. Я не беру армейских и т.п. в расчёт. Солдафоны зарабатывают военным вмешательством деньги на жизнь и на кого им покажут пальцем свыше, с теми они и будут воевать. Я говорю здесь о гражданских Норм
  13. 10 Июня 2015 Срд 18:37:04
    Dm1gorev1ch писал ? ? : ...

    Спасибо. А хоть несколько комментов из твиттера Дайса не могли бы перевести? А чё, я ничё

    То Лисовин: текст приказа Тухачевского - вещь общеизвестная и многократно растиражированная. По поводу того, насколько успешными были попытки потравить "тамбовских волков" аки тараканов, вот чего накопала: [внешняя ссылка] Спасибо вам за уточнение, сподвигшее меня полезть в поисковики за подробностями. Перепроверила инфу из статьи по вашей ссылке... а то случаются в Рунете сперва разоблачения мифов, потом разоблачения разоблачений... Смайлик :-)
    Если добиваться полной точности в формулировках, то:
    попытался перетравить, но не получилось.
    Confused
  14. 10 Июня 2015 Срд 18:43:48
    СанькаО писала :
    Я не перевираю, я цитирую. По поводу восприятия оного выступления. Возможно, я его не совсем правильно воспринимаю (хотя сомневаюсь... тут цели и задачи очевидны, ИМХО). Но с чего ты взял, что ты его абсолютно правильно понял? Wink

    ты цитируешь его так, что меняется смысл сказанного им, особенно когда добавляешь свои комментарии в определённом ключе.
  15. 10 Июня 2015 Срд 18:44:30
    СанькаО писала :
    Dm1gorev1ch писал: ...

    Спасибо. А хоть несколько комментов из твиттера Дайса не могли бы перевести? А чё, я ничё

    В Твиттере меня нет, а по сему Гугль по поиску выдаёт другого Дайса Ну и вот, стало быть
  16. 10 Июня 2015 Срд 18:45:10
    Многие американцы путают Сибирь, Сирию и Сербию. Не потому что совсем тупые, а потому что пофиг на все кроме своей страны.

    Это только в России такая озабоченность.
    Что там у хохлов?
    Когда сгниет Гейропа?
    Есть ли свеженькое дерьмецо из Америки, посмаковать?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд