Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40676 (+662), просмотров: 6777433

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 878,
, 880 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 07 Июня 2015 Вск 20:36:56
    karaganda писал :

    исходник)
  3. 07 Июня 2015 Вск 20:38:30
    Вашигтон расширяет военную поддержку Украины. Как сообщил в среду, 11 марта, представителя Пентагона, в ближайшие недели начнутся поставки армейских вездеходов Humvee и разведывательных беспилотников Raven. В частности, Украина получит 230 вездеходов, в том числе 30 машин с повышенной бронезащитой, передает агентство AFP.
    Помимо бронемашин и беспилотников, Украина также может получить радиостанции, радары и другое оборудование, отмечает интернет-издание Lenta.ru. Сумма поставок составит 75 миллионов долларов, количество беспилотников не уточняются. Беспилотные аппараты Raven оборудованы видеокамерами, в том числе с функцией ночного видения, вооружениями они не оснащены.

    [внешняя ссылка]
  4. 07 Июня 2015 Вск 20:43:12
    Какой из них исходник ?
  5. 07 Июня 2015 Вск 20:54:36
    Вчера Mustafa Nayyem презентовал студентам Відкритого Університету Реформ инициативу Go Global. Суть инициативы состоит из трех основных программ: Multilingual UA - комплекс законодательных инициатив по внедрению европейских стандартов в систему образования. Lingua GOV – внедрение критерия знания иностранных зыков в систему госслужбы. Welcome Ukraine – программа привлечения в Украину большого количества носителей языка. По мнению Мустафы главной проблемой неэффективности изучения иностранного языка в нашей стране является непонимание зачем учить язык и отсутствие перспектив для его использования. Я искренне надеюсь, что эта инициатива осуществится и мы действительно станем свидетелями 2016 года, как года английского языка в Украине, так как Петр Алексеевич в очередной раз публично пообещал.

    [внешняя ссылка]
  6. 07 Июня 2015 Вск 22:24:25
    В Нью-Йорке театр Вахтангова встретили пикетом против аннексии Крыма

    В Нью-Йорке актеров театра им. Вахтангова, приехавших на гастроли, встретили пикетом против аннексии Крыма. Как сообщает ТАСС, в субботу 6 июня девять активистов пикетировали Сити-центр и призывали зрителей не аплодировать актерам труппы Алексею Гуськову и Евгению Князеву, подписавшим письмо в поддержку позиции президента России Владимира Путина по Украине и Крыму.

    [внешняя ссылка]
  7. 08 Июня 2015 Пон 0:48:37
    Архангел777 писал : Российские каналы про бой в Марьинке — Антизомби



    Туфта это. Посмотрите последние минские договоренности:
    [внешняя ссылка]

    По ним выходит, что Марьинка и должна отойти ДНР, а также частично и Красногорка, т.е. разграничительная граница должна быть несколько западней от Донецка. Но реальность выглядит иначе (карта справа):

  8. 08 Июня 2015 Пон 2:24:20
    туннель писал(а) :

    Туфта это. Посмотрите последние минские договоренности:
    [внешняя ссылка]

    По ним выходит, что Марьинка и должна отойти ДНР, а также частично и Красногорка, т.е. разграничительная граница должна быть несколько западней от Донецка. Но реальность выглядит иначе (карта справа):



    Вы что-то заблудились в информационном пространстве. При чем тут данное видео к Минским договоренностям? Если троллите, то трольте с умом. А Минские договоренности рекомендую прочитать в оригинале, и уточнить кому по ним должно принадлежать Дебальцево.
  9. 08 Июня 2015 Пон 2:28:51
    Новости Крымнаша. Выпуск #207 за 07.06.2015 «Я мрiю бiльше не боятись»

    1. Начинается флешмоб крымских патриотов – ни в чём Не Помогай ОККУПАНТАМ ТУРИСТАМ! Помни, на их руках кровь наших сограждан!
    2. Ватка придумала свои дайджесты про Крым. Пункты выглядят так: обновят, построят, планируют, достигнет, будет, получим, намерены. Уже целых 5 выпусков сделали)))))) И мне ссылку кинули, типа, на тебе))))))) Чота ржу)))
    3. На почтовых ящиках закрашивают букву “Ш” в слове “пошта” и рисуют букву “Ч”. Так борются с “агрессивной украинизацией”, о которой вчера заявил Гоблин, забыв о том, что хйло придумал Крыму три государственных языка [внешняя ссылка] (правда, в результате получилась буква Ц вместо Ч). К слову, на таблички в лесу даже краски не хватило [внешняя ссылка]
    4. Ехала в автобусе сообщением Севастополь-Краснодар. Передо мной две девушки говорили на украинском и орали с «полосатых тряпок».
    5. Абхазия тоже поначалу рапортовала о забитых российскими туристами пляжах?
    6. Пляжи, конечно, не совсем готовы к сезону. Некоторых пляжей просто нет [внешняя ссылка] (прим. Обычно к сезону пляжи Ялты досыпали галькой и выравнивали, но в этом году, как видим, это сделано не везде).
    7. Детский курорт Евпатория подстраивается под высокие стандарты русских туристов, открыв кафе с гордым названием “Опохмелочная” [внешняя ссылка] (фото).
    8. Сегодня видел машину, в которой под лобовым стеклом висела синяя мягкая игрушка и жёлтая пахучка (освежитель воздуха). Совпадение? Не думаю.
    9. В Севастополе чиновники день и ночь “думают” о благе народа — пляжи в этом году официально еще не открывались и вряд ли откроются. Купаетесь на свой страх и риск [внешняя ссылка] (ватная статья).
    10. Сегодня в Крыму и на Донбассе происходит самая крупная в 21 веке этническая чистка: уничтожение всего украинского (а в случае Крыма ещё и крымскотатарского) [внешняя ссылка] (не смог пройти мимо этого поста, рекомендую прочитать).
    11. Надо ввести на лето 50% ограничение на ввоз продовольствия в Крым с украинского материка и все… курорта больше нет. Переправа не выдержит, местные озлобятся, но у кого-то включится мозг… может быть…
    12. Наблюдал двух Севастопольских ватников, которые подкалывали друг друга фразами «нужно немного подождать» и «как только построят мост». Даже они уже не верят.
    13. Вчера по Симферополю саранча/кизяки на конях проскакала. Некоторые пенсы радостно махали им руками. Маленькое, но дно [внешняя ссылка]
    14. У крымчан, клянущих ныне Украину, комплекс предателя — они себя сами пытаются убедить в правильности своего выбора. Потому что сомневаются в нем.
    15. Родственница возвращалась со Львова в Крым. Ехала в купе с женщиной из Симферополя, которая уже с детьми перебралась в Ивано-Франковск. Её муж доделывает дела в Крыму и тоже будет переезжать. Вот, такая история.
    P.S. Ко Дню защиты детей Украинский Культурный Центр в Симферополе проводил конкурс детского рисунка “Мечта маленького Украинца”. На одном из рисунков десятилетняя Настя написала: “Я мрiю бiльше не боятись”. Украинцы, хотя бы ради таких деток не отрекайтесь от Крыма… [внешняя ссылка] (больше рисунков по ссылке).



    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  10. 08 Июня 2015 Пон 7:45:20
    В Молдове запретили пропагандистский телеканал "Россия 24"

    [внешняя ссылка]
  11. 08 Июня 2015 Пон 11:05:04
    полицейские задерживают участника акции протеста против предстоящего саммита G7 в Германии

  12. 08 Июня 2015 Пон 11:18:45
    "Неизвестные в балаклавах ночью снесли палатки на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

    "Только что набежала толпа в балаклавах и снесла палатки. Следом приехала милиция и оцепила площадь вокруг стелы.... Rustam Tashbaev так же задержан милицией в гражданском", - написал общественный деятель Александр Золотухин на своей странице в Facebook. " (с)

    Здесь вам не тут!!! (с)
  13. 08 Июня 2015 Пон 14:30:18
    julchi писал : "Неизвестные в балаклавах ночью снесли палатки на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

    "Только что набежала толпа в балаклавах и снесла палатки. Следом приехала милиция и оцепила площадь вокруг стелы.... Rustam Tashbaev так же задержан милицией в гражданском", - написал общественный деятель Александр Золотухин на своей странице в Facebook. " (с)

    Здесь вам не тут!!! (с)

    Да. Не повезло!
    Проваливается грузинский вариант смены власти в Украине.
  14. 08 Июня 2015 Пон 14:39:50




  15. 08 Июня 2015 Пон 15:52:10
    Поток туристов из России сократился на 40%

    [внешняя ссылка]
  16. 08 Июня 2015 Пон 16:40:51
    Юрий Бирюков
    21 ч. ·

    Если что-то не получается - подозревай предательство. Если что-то не получается - подозревай измену. Помните, ведь год назад при любых наших военных неудачах - мы искренне подозревали измену и предательство? Которая порой встречалась, но в разы чаще виной было собственное неумение.
    Прошел год. Была попытка наступления сепаров. И дальше (все факты взяты из открытых источников, хоть и часть информации не нужно было бы озвучивать):
    1) В районе потенциального наступления оказалась не только 28 бригада, но и 3 полк СпН. Утром, ранним, сразу. Причем СпН был не на блок-постах и не в окопах.
    2) У нас очень скоростная арта, которая очень-очень быстро приехала. Какое счастье, что у нас такие быстрые САУ, такие скоростные грузовики-тягачи. И такие меткие артиллеристы, правда? За пару часов выдвинулись, развернулись, навелись, отработали и поразили цели. Или... Нет-нет, мы же никогда "неотвечаем".
    3) В нужное время и в нужном месте вдруг легла мобильная связь. Это конечно российский РЭБ. Конечно.
    4) Сепарам четко рассказали о том, что 28я бригада деморализована приказами о передвижении без оружия, помните же? Они без оружия там, повторяйте мантру: без оружия! Они вообще там только контрабандой занимаются и не готовы к боям! Громко рассказали, качественно.
    5) НГШ и КВДВ просто совершенно случайно пролетали мимо, и они просто заглянули. Да, именно так. Ведь во вторник они еще были в Николаевской области, на полигоне Широкий Лан. Ну и летели в Киев из Николаева. Наверное на дачу к Муженко решили заскочить.
    6) В качестве "рояля в кустах" была батальоны 25й и 95й бригад ВДВ, вместе с подразделениями НГУ. Просто мимо проезжали, наверное тоже на дачу ехали.
    Совпадение... :) Или просто мы учимся воевать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 878,
, 880 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд