Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 26167 , Просмотров: 1905895
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 921, 922, 923 ... 1743, 1744, 1745  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 6:01 pm   Ответить с цитатой

Олег Пономарь
15 хв ·
Так, друзья,- давайте установим диспозицию перед завтрашним Саммитом 7ки.
- Миша- губернатор Одещины.
- Министр обороны США дает двусмысленные утечки про оружие для Украины.
- В Черном Море французский разведывательный корабль.
- В Балтийском Море крупнейшие воздушно- морские учения НАТО, включая американские В-52.
- Совбез ООН прошел отлично. Прилюдная порка состоялась.
- Полторак анонсирует кадровые изменения в МО,
- Премьеры Японии и Канады (оба участники завтрашнего Саммита) сегодня в Киеве.
Это называется в политике - "давление". Я думаю, что давление осуществляется с целью подтолкнуть Пут-ина к какому-то решению. Думаю, что кадровому.
Когда есть "давление", то всегда в политике нужна "подпорка" ( чтобы у пациента не сорвало крышу) и нужен "мессенжер".
Два в одном - это будет глава МИДа Нидерландов, который летит в Москву. В качестве подпорки он покажет материалы сбитого Боинга, где все зафиксировано до миллиметра- кто, где, когда и как сбил несчастный самолет. И также напомнит о "дружественной просьбе" Запада не тянуть и не быковать.
В начале следующей недели по маршруту Киев- Вашингтон проследуют наша Маргарет Тетчер с Арсением. (кому-то придется понять, что деолигархизация- это очень- очень серьезно).
И в обратном направлении Вашингтон- Киев проследует наша любимая рыжая бестия Саманта Пауэр- лучшая подруга недоучившегося в цирковом училище Чуркина.
Суммируя все вышеперечисленное, наша Пьеса выходит на один уровень выше и нас ожидают крайне насыщенные дней 5.
Гуд лак всем)
Отличных выходных)
Вверх     ЛС     Ответить    
Архангел777

Хранитель

Более года на форуме. (958 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:08 pm   Ответить с цитатой

На кладбище Донецка после Марьинки появились безымянные могилы российских боевиков

На кладбище Донецка появились новые безымянные могилы боевиков, возможно погибших в боях под Марьинкой.

Фотографии в Facebook выложила жительница Донецка Ирина Ми.

"Много захоронений с табличками "солдат номер 9" и т.д. Сильно близко не подходила. Сказали, вчера хоронили, кладбище оцепляют. Вырыто еще могил два ряда. В общем, просмотрите. Донецк, 5 июня 2015г. Кладбище на Шесть-Капитальной", - написала она.

Фото сделаны 5 июня на кладбище на Шесть-Капитальной. Кроме того, по данным Ирины, могилы роют трактором. И такое происходит почти на всех кладбищах Донецка.

"Могилы трактором роют. Вчера хоронили, парень сказал. Оцепили кладбище и никого не пускали", - написала она.

Архангел777

Хранитель

Более года на форуме. (958 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:13 pm   Ответить с цитатой

Марьинку атаковали "восставшие шахтеры" с российским говором: видеофакт

В сети появилось видео ожесточенного боя за Марьинку Донецкой области, в котором приказы террористам отдают командиры с отчетливым российским акцентом, не характерным для жителей Восточной Украины.

Видео было снято со стороны террористов. Осторожно, в кадре присутствует ненормативная лексика.

Предлагаем обратить внимание на экипировку террористов. Также большой интерес представляет вооружение, которое по версии кремлевских СМИ "восставшие шахтеры" отбили у украинской армии.

В кадре видны молодые люди в хорошей физической форме, которых вряд ли можно причислить к так называемому "ополчению", состоящему из местных люмпенов. На втором видео в кадр попал танк Т-72, который находится на вооружении российской армии. У бойцов в руках автоматы, которых также нет на вооружении в ВСУ.

Слышно как в радиоэфире террористы говорят о потерях в своем стане. Кто-то говорит, что должно прийти подкрепление в виде танковой колонны. Видно раненых террористов, которые попали в прицел украинских снайперов.
Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:40 pm   Ответить с цитатой

Вот мне очень любопытно, скажите пожалуйста, вы и сейчас верите, что в Украине гражданская война? Что против невинных шахтеров и трактористов уже год воюет вся украинская армия? Что трактористы и шахтеры наотжимали у нее, у украинской армии, новейшей техники больше, чем в большинстве европейских стран? Верите? Тогда мои соболезнования.
Не верите? Тогда почему не реагируете на бандитские действия своего царя?
На что надеетесь? Чего ждете?
Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:41 pm   Ответить с цитатой

Сибиряк2015

Частый гость

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:50 pm   Ответить с цитатой

Русский мир писал(а):
Верите?

Я ни во что не верю. Но серьезных доказательств присутствия вооруженных сил РФ в Донецке не было представлено до сих пор.
Кроме того, преступлением Путина лично я считаю, что он не присоединил Донецк и Луганск также как Крым, тем самым избежав войны.
туннель

Хранитель

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:59 pm   Ответить с цитатой

Архангел777 писал(а):
На кладбище Донецка после Марьинки появились безымянные могилы российских боевиков

Посмотрите [внешняя ссылка]

Пишут:

Ты давно могилы свежие видел?Я неделю назад.Этим могилам минимум три недели.

или

они не вчерашние и не позавчерашнии...
фотография пожата так, что даже фантазия не может рассмотреть дату смерти.
датирую эти могилы мартом месяцем.
та которая самая ближняя - может быть посвежее (еще контур ямы на слился)

или

Присмотрелся внимательнее - фотошоп.

Они там ближе, им виднее.
Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:00 am   Ответить с цитатой

Сибиряк2015 писал(а):
Русский мир писал(а):
Верите?

Я ни во что не верю. Но серьезных доказательств присутствия вооруженных сил РФ в Донецке не было представлено до сих пор.
Кроме того, преступлением Хбуйла лично я считаю, что он не присоединил Донецк и Луганск также как Крым, тем самым избежав войны.

Если бы он попробовал присоединить, шла бы война полным ходом.
Вас не убеждает наличие российских пленных? Которые охреневают, когда узнают, что они уволились? Вас не убеждает наличие в соседней стране военной техники, находящейся на вооружении только в РФ? Вас не убеждают гробы, все в большем и большем количестве идущие в РФ из Донбасса? Что тогда Вас может убедить? Путлер должен сказать, что да, он посылал войска? Так он признал, что захватил Крым, но позже, когда начал идти дальше... Какие нужны доказательства? Или не нужны? Тогда вариант №1. При таком развитии событий ждите беду в свой дом. Мы выдавим из страны ваших солдат, и они начнут жечь ваши дома.
Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:07 am   Ответить с цитатой

туннель писал(а):

или

[
Они там ближе, им виднее.

Эти могилы с весны кочуют по сетке. Ошибся человек, бывает. Это не критично.
Сибиряк2015

Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:08 am   Ответить с цитатой

Русский мир писал(а):

Если бы он попробовал присоединить, шла бы война полным ходом.

Ничего бы не было, даже если бы Киев присоединили.
Русский мир писал(а):

Вас не убеждает наличие российских пленных?

Два человека. при желании, думаю, сейчас на Донбасе можно найти двух военных из ЮАР какой-нибудь.
Русский мир писал(а):
Вас не убеждает наличие в соседней стране военной техники, находящейся на вооружении только в РФ?

Убеждает в том, что такая техника поставляется туда.
Русский мир писал(а):

Вас не убеждают гробы, все в большем и большем количестве идущие в РФ из Донбасса?
Ссылку можно?
Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:09 am   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
[внешняя ссылка]
Ничего удивительного, правда?
Сибиряк2015

Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:11 am   Ответить с цитатой

Инстаграм - это несерьезно. Как и укросми со ссылкой на инстаграм.
Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:11 am   Ответить с цитатой

Сибиряк2015 писал(а):

Убеждает в том, что такая техника поставляется туда.

А на каком основании? РФ, как и все страны, не признавала террористические организации днр и лнр государственными образованиями. Значит РФ - спонсор террористов? Или как?
Русский мир

Завсегдатай

Муж.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:13 am   Ответить с цитатой

Сибиряк2015 писал(а):
Инстаграм - это несерьезно. Как и укросми со ссылкой на инстаграм.

Я так понимаю, для вас серьезно только, когда скажет путлер?
Придется подождать два-три годика, в Гааге процедура неспешная.
Сибиряк2015

Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:15 am   Ответить с цитатой

Русский мир писал(а):
Или как?
В международных отношениях господствует право сильного. Украинские лидеры не посчитали нужным учесть интересы России и русских - тем хуже для Украины.
Страница из 1745 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 921, 922, 923 ... 1743, 1744, 1745  След.

Рейтинг@Mail.ru