Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Web Tech Cоздание, поддержка, редизайн, раскрутка веб-сайта 

Создана: 18 Сентября 2003 Чтв 2:19:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 6537

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Сентября 2003 Чтв 2:19:00
    Web Tech создание, поддержка, редизайн, раскрутка веб-сайта.
    Рекламная компания Вашего веб-проекта.
    Активная реклама 1000 хостов - 3$.
    Низкие цены!Создание веб-сайта от 999 руб.
    Также мы предлагаем партнерскую программу "20% от стоимости заказа клиента"

    Перейти на сайт WebTech

    Контактный E-mail w_t_suport@yahoo.com
  2. 28 Сентября 2003 Вск 23:50:00
    Простите за глупый вопрос, но что такое "Активная реклама 1000 хостов"? И как, например, эта услуга может повлиять на посещаемость или, что еще лучше, количество покупателей на моем сайте(http://globalsot.ru)?
  3. 28 Сентября 2003 Вск 23:55:00
    Да, еще кое-что хотел отметить: на Вашем сайте довольно подробно рассказывается о том, что такое техническое задание, и даже дается пример оного. Я подумал, что, всвязи с этим, Вам неплохо бы узнать, что же такое на самом деле техническое задание. Смотрите эту ссылку:
    http://uiits.miem.edu.ru/Ka rpov/Pages/OfDoc/OfDoc.htm#_Toc514922239
  4. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2003 Пон 9:06:00
    code:
    <title>.::Studio Web Tech::. </title>
    
    <META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251">
    <META content="MSHTML 6.00.2600.0" name=GENERATOR>
    <META content=ru name=Locale>
    <META content=all name=Robots>
    <META content=General name=rating>
    <META content="7 days" name=revisit-after>
    <META content="Aleksandr Poddubnyi - my_delo@yahoo.com" name=Author>
    <META content="© 2003 Web Tech" name=copyright>

    а линцензия на мелкософтовские продукты есть? (:
  5. 30 Сентября 2003 Втр 17:10:00
    Ну.. блин.. ребята хотели написать что они обязуются обеспечить за энное кол-во америкосских денег столько то гарантированных посетителей на ваш сайт.. только и всего... Ну а толку то.. если у Вас никто ничего не купит... Тем более если это дорого )))

    Цитата:
    В оригинале написано Melnikoff:
    Простите за глупый вопрос, но что такое "Активная реклама 1000 хостов"? И как, например, эта услуга может повлиять на посещаемость или, что еще лучше, количество покупателей на моем сайте(http://globalsot.ru)?

  6. 30 Сентября 2003 Втр 17:16:00
    Ну вот опять.. че за пидирки.. господа...
    Ну вот Вы сво сайт делали с тех заданием?? Не верю... и даже если Вы скажите что "Да" - все равно не поверю.... Никогда бы не запустили...
    А про эту контору.. если это так можно назвать.. у них не в этом дело, что тех задание не умеют делать или лицензии на продукты MS нет.. дело то в том, что фантазии у ребят нет. идей, интересных и нестандартных мыслей.. а денег охота...

    Цитата:
    В оригинале написано Melnikoff:
    Да, еще кое-что хотел отметить: на Вашем сайте довольно подробно рассказывается о том, что такое техническое задание, и даже дается пример оного. Я подумал, что, всвязи с этим, Вам неплохо бы узнать, что же такое на самом деле техническое задание. Смотрите эту ссылку:
    http://uiits.miem.edu.ru/Ka rpov/Pages/OfDoc/OfDoc.htm#_Toc514922239

  7. 30 Сентября 2003 Втр 17:19:00
    ))
    прошу прошения... слово "пидирки" стоит читать как "придирки"
  8. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2003 Втр 17:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Melnikoff:
    Простите за глупый вопрос, но что такое "Активная реклама 1000 хостов"? И как, например, эта услуга может повлиять на посещаемость или, что еще лучше, количество покупателей на моем сайте(http://globalsot.ru)?

    Всё просто, регаетесь во всех тематических рейтингах, вам сливают в день по 1000 хостов с порнушных ресурсов, вы автоматически поднимаетесь на первые позиции и к вам идет траффик с рейтингов, максимум человек 10 с вопросом "какого хера у него так много хостов", в лучшем случае никто ничего не заметит, а может удалят из рейтинга, а может быть и забанят в поисковиках(зависит от способа накрутки)

    про контору: она умрет так же быстро как и возникла

    пожелания: если уж вы такие спецы в дизигне и раскрутке, тогда уж проще оптимизируйте сайты для поисковых систем, и денег платят ГОРАЗДО больше чем 3 бака за килотрафа, и пользы больше и вам и клиентам
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2003 Втр 17:53:00
    2Melnikoff: оптимизируйте сайт для поисковиков, и покупайте ссылки на раскрученных ресурсах(омских и не омских) с высоким google pr и иц яндекса... и будет вам счастье не сразу конечно... но быстро только кошки родятся
  10. 30 Сентября 2003 Втр 22:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <читающийЭТО>:
    Ну вот опять.. че за пидирки.. господа...
    Ну вот Вы сво сайт делали с тех заданием?? Не верю... и даже если Вы скажите что "Да" - все равно не поверю.... Никогда бы не запустили...

    Да, на каждую версию сайта [внешняя ссылка] есть тех. задание, соответствующее ГОСТу, написанное мной и подобающим образом утвержденное. Я довольно давно работаю в этой области и знаю, какие проблемы возникают из-за несогласованности желаний клиента и возможностей исполнителя. JFYI, оформлять тех. задание учат на любой технической специальности, а особенно, когда она касается разработки ПО. У меня — как раз такая специальность. А кому во что верить — личное дело каждого, я тут никаких уже аргументов не приведу. Скажу только, что когда тех. задание есть, то сайт запускается гораздо быстрее и проще, чем когда его нет. Более того, в последнем случае сайт может и вовсе не запуститься. Если Вы работаете в этой области(что, правда, сомнительно) — Вам это должно быть известно.
  11. 30 Сентября 2003 Втр 22:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гриб:
    2Melnikoff: оптимизируйте сайт для поисковиков, и покупайте ссылки на раскрученных ресурсах(омских и не омских) с высоким google pr и иц яндекса... и будет вам счастье не сразу конечно... но быстро только кошки родятся

    Спасибо!
    Только, правда, я и сам могу прочесть лекцию о том, как раскручивать сайты. У меня нет реальной цели раскрутить [внешняя ссылка] в интернете, т.к. за два года работы у него и так уже вполне сформировалась аудитория. Просто было интересно услышать ответ от авторов исходного сообщения.
  12. 07 Октября 2003 Втр 0:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Melnikoff:
    Если Вы работаете в этой области(что, правда, сомнительно) — Вам это должно быть известно.[/QB]

    Ну да.. сомнительно... Тем более что Ваша специальность - разработка ПО бла-бла-бла с тех заданием.., а моя специальность - аферы бла-бла-бла без тех задания..
    И вообще.. если Вы все время здаете работу с многотомным тех заданием, то откуда Вам знать как сдают работы БЕЗ него же.. быстрее или медленнее.. Я вот не знаю.. поэтому просто предположил.
    Другой вопрос.. занудно это конечно,но что делать: если сайт гобал-что-то.ру - это Ваш сайт.. то нафих Вы самому себе делаете тех задание?? Некуда бумагу девать?
    И еще... если Вы занимаетесь веб-разработками, в чем я то ,конечно НЕ сомневаюсь, то как насчет поработать в свободное от написания тех заданий время в этой же области? одним словом - предлагаю сдельную работу (получилось три слова)
  13. 07 Октября 2003 Втр 2:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Melnikoff:
    QUOTE]Да, на каждую версию сайта [внешняя ссылка] есть тех. задание, соответствующее ГОСТу, написанное мной и подобающим образом утвержденное. Я довольно давно работаю в этой области и знаю, какие проблемы возникают из-за несогласованности желаний клиента и возможностей исполнителя.[/QB]

    Да вот опять я вдруг чего-то.. Подумалось мне: а как Вы в тех задании описываете внешний вид Вашей работы? Графику, интерфейсы пользователя, стили и пр. Не кажется ли Вам, что описать такое вообще то весьма затруднительно без предварительного согласования с заказчиком..То есть Вы ему сделаете макетов 5-10 (ну за деньги.. куда деваться то).. он посмотрит и выберет один.. и дальше честно говоря всем глубоко наплевать на то КАК Вы будете это делать, КАКИЕ методы и средства использовать..
    Закзчика прежде всего волнует внешний вид, а потом уже программная составляющая.
    Соглашусь в одном.. нужна бумажка. в которой Вы напишете КАК Вы буде те делать и ЧТО Вы будете делать + главное это графический макет будущего Вашего творения.Все это хозяйство подписано всеми сторонами. И все. Ну а расписывать по ГОСТУ тех задание - флаг Вам в руки.. теште себя надеждой что хоть кто-нибудь и когда-нибудь будет использовать его хотя бы не по назначению.

    Про работу еще раз напоминаю )) она есть и её много
  14. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2003 Втр 8:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано <начитавщийсяЭТОГО>:
    Цитата:
    В оригинале написано Melnikoff:
    QUOTE]Да, на каждую версию сайта [внешняя ссылка] есть тех. задание, соответствующее ГОСТу, написанное мной и подобающим образом утвержденное. Я довольно давно работаю в этой области и знаю, какие проблемы возникают из-за несогласованности желаний клиента и возможностей исполнителя.

    Да вот опять я вдруг чего-то.. Подумалось мне: а как Вы в тех задании описываете внешний вид Вашей работы? Графику, интерфейсы пользователя, стили и пр. Не кажется ли Вам, что описать такое вообще то весьма затруднительно без предварительного согласования с заказчиком..То есть Вы ему сделаете макетов 5-10 (ну за деньги.. куда деваться то).. он посмотрит и выберет один.. и дальше честно говоря всем глубоко наплевать на то КАК Вы будете это делать, КАКИЕ методы и средства использовать..
    Закзчика прежде всего волнует внешний вид, а потом уже программная составляющая.
    Соглашусь в одном.. нужна бумажка. в которой Вы напишете КАК Вы буде те делать и ЧТО Вы будете делать + главное это графический макет будущего Вашего творения.Все это хозяйство подписано всеми сторонами. И все. Ну а расписывать по ГОСТУ тех задание - флаг Вам в руки.. теште себя надеждой что хоть кто-нибудь и когда-нибудь будет использовать его хотя бы не по назначению.

    Про работу еще раз напоминаю )) она есть и её много[/QB]

    ТЗ это неотъемлемая часть рабочего процесса! Не показывайте стою тупость...
  15. Нуину


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2003 Втр 18:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гриб:
    Цитата:
    В оригинале написано <начитавщийсяЭТОГО>:
    Цитата:
    В оригинале написано Melnikoff:
    QUOTE]Да, на каждую версию сайта [внешняя ссылка] есть тех. задание, соответствующее ГОСТу, написанное мной и подобающим образом утвержденное. Я довольно давно работаю в этой области и знаю, какие проблемы возникают из-за несогласованности желаний клиента и возможностей исполнителя.

    Да вот опять я вдруг чего-то.. Подумалось мне: а как Вы в тех задании описываете внешний вид Вашей работы? Графику, интерфейсы пользователя, стили и пр. Не кажется ли Вам, что описать такое вообще то весьма затруднительно без предварительного согласования с заказчиком..То есть Вы ему сделаете макетов 5-10 (ну за деньги.. куда деваться то).. он посмотрит и выберет один.. и дальше честно говоря всем глубоко наплевать на то КАК Вы будете это делать, КАКИЕ методы и средства использовать..
    Закзчика прежде всего волнует внешний вид, а потом уже программная составляющая.
    Соглашусь в одном.. нужна бумажка. в которой Вы напишете КАК Вы буде те делать и ЧТО Вы будете делать + главное это графический макет будущего Вашего творения.Все это хозяйство подписано всеми сторонами. И все. Ну а расписывать по ГОСТУ тех задание - флаг Вам в руки.. теште себя надеждой что хоть кто-нибудь и когда-нибудь будет использовать его хотя бы не по назначению.

    Про работу еще раз напоминаю )) она есть и её много

    ТЗ это неотъемлемая часть рабочего процесса! Не показывайте стою тупость...[/QB]
    Если ты не ограниченный человек, не смотрящий за горизонт, который просто тупо всё делает по учебнику, то согласишься, что действовать надо по обстоятельствам, и если в сложившихся обстоятельствах техзадание нафиг не нужно, то ОНО НЕ НУЖНО!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд