Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Аццкая Демократия arrow Демократии нет

Демократии нет
Демократии нет  
Ответов: 82 , Просмотров: 6171
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Dm1gorev1ch
First Post
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Демократии нет Ответить с цитатой

Ню вот, мою тему удалили. Даналя, можешь быть спокойна Гы-гы-гы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:06 am   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Не следует путать демократию с эгоизмом, а свободу с анархией.

А як же свобода волеизъявления? Гы-гы-гы
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:20 am   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Snarkenshtein писал(а):

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:29 am   Ответить с цитатой

омич писал(а):
Dm1gorev1ch писал(а):
Snarkenshtein писал(а):

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)

И да, и нет. В современной модели общества может быть и да, а вот Вселенная твердит что нет (с) Норм
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:31 am   Ответить с цитатой

Хде конспиролог К9, он хде-то тут меня в попытке движения окон овертона прищучить пытался Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:31 am   Ответить с цитатой

ты у ока саурона спроси, обкурыш
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:32 am   Ответить с цитатой

омич писал(а):
ты у ока саурона спроси, обкурыш

А ты чо злой такой? Злисся что не отсыпали? Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:00 am   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Хде конспиролог К9, он хде-то тут меня в попытке движения окон овертона прищучить пытался Гы-гы-гы

Тычо, то же шутка была. Где ты и где окна. Wink
Я вообще-то считаю, что ты картинки те фигачил от одиночества и желания привлечь внимание.
Типа синдрома Герострата.
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:08 am   Ответить с цитатой

k9zxc писал(а):
Тычо, то же шутка была. Где ты и где окна. Wink
Я вообще-то считаю, что ты картинки те фигачил от одиночества и желания привлечь внимание.
Типа синдрома Герострата.

Не, просто я считаю что вот так мы задницей повернулись к своему настоящему прошлому. А окна, так по серьёзному, были сдвинуты ещё в сороковых Норм
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:13 am   Ответить с цитатой

Dm1gorev1ch писал(а):
Не, просто я считаю что вот

Не ххочу тебя разочаровывать, но обективная информация, имеющаяся у меня о тебе, позволяет утверждать, что считаешь ты исключительно "в пределах таблицы умножения".
Потому что думать не хочешь.
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 5:11 am   Ответить с цитатой

какие всё же либерасты плаксы. Грустно :-(
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:55 am   Ответить с цитатой

[quote="k9zxc"]
Dm1gorev1ch писал(а):
Не ххочу тебя разочаровывать, но обективная информация, имеющаяся у меня о тебе, позволяет утверждать, что считаешь ты исключительно "в пределах таблицы умножения".
Потому что думать не хочешь.

Да шо ты? Какие таблицы умножения? Я себе вапсче пределов никаких не ставлю Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:11 pm   Ответить с цитатой

Zahm67 писал(а):
Омич, а может в будете обзываться как то приватно? Или вы испытываете особое наслаждение прилюдно унижая людей, которые Вас целенаправленно не трогают, однако диссонируют с вами?
Или же вы Коро не можете простить бан-банан?

ИМХО, подобные люди - гопники в душЕ. Позорная, вконец опустившаяся гопота, которая, например, фланирует у нас по Чкаловскому, диссонируя с немалым количеством проживающих в том же поселке нормальных граждан. Но так уж получилось, что гопота опустилась окончательно и бесповоротно в реале, и с них спрос невелик. А интернет-скандалисты в реале, скорее всего, мимикрируют под нормальных. Ну, слава богу, хоть там прилично себя ведут... наверное. Однако ж говно-то лезет, надо его где-то сбрасывать. Вот оне в интернете и того... испражняются принародно. Недовольство!
Ну и еще один момент (это уже касаемо именно политических тем). Подмеченный одним умным человеком еще тогда, когда Омич только начинал свою "карьеру" на ОФе.
Из книги В. Шендеровича "Недодумец".
Политика – грязное дело, любят повторять те, кто сторонятся политики… Но если не полениться и пойти вглубь вопроса, дальнейшие наблюдения окажутся вполне парадоксальными. Да, политика – дело, несомненно, грязное, но грязное именно в меру отвратительности тех, кто ею занимается! И, заметим, свою грязь эти персонажи культивируют вполне сознательно и прилюдно размазывают ее по доспехам и знаменам, чтобы потенциальный противник понимал: едва соприкоснувшись, он будет выглядеть и пахнуть так же, как они.
Жириновский, поливающий оппонентов соком и матом, делает это расчетливо и наверняка: грязь – его стихия. Оппонент, отвечающий симметрично, обречен на обрушение репутации, и сотни людей после этого задумаются: стоит ли подходить к этому на расстояние плевка?
Все живые люди, у каждого – жена и дети, никому неохота идти золотарем в дом, где прорвало канализацию… Все сторонятся, морщась и брезгливо констатируя: политика – грязное дело.
И с криком: «Не тронь дерьмо – не завоняет!» – дерьмо прорывается к власти.
Confused

То Dm1gorev1ch: а нинада было свастиками свою тему декорировать. бе-бе-бе А то некоторые форумчане чуйствами оскорбились и вас вместе с темой того... С учетом законодательства РФ (которое публичное воспроизведение свастики не одобряэ) - нельзя сказать, что они были категорически не правы. Ну и вот, стало быть Я бы просто проигнорила, но... у каждого свое представление о допустимости тех или иных репрессивных мер. Confused

Сообщение редактировалось: СанькаО (Чт Июн 04, 2015 1:31 pm). Всего редактировалось 2 раза
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:22 pm   Ответить с цитатой

Если бы майор ФСБ Алекс не поставил свой хитро спланированный ресурс на службу по эффективному выявлению врагов народа по их же добровольным высказываниям - подпеваниям его провокациям, тогда и его бы озаботило, что прокуратура может заблокировать форум как распространяющий нацистскую символику.

Но мы то знаем! Идея!
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:22 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Но мы то знаем! Идея!

Провидец, йопть. Норм Wink Кстати, наиболее гуманным вариантом по отношению ко всем участникам было бы тему оставить, почистив ее от предположительно нарушающих законодательство (пропаганды фашизма как таковой там не было все-таки) постов, и сделать строгое внушение топикстартеру, дабы впредь так рискованно не баловался. Низя!
Ну, или самого ТС заставить почистить под угрозой закрытия темы. Норм

Пы. Сы.
Snarkenshtein писал(а):
прокуратура может заблокировать форум как распространяющий нацистскую символику.

На .com? При наличии у мало-мальски продвинутых пользователей TORа и анонимайзеров? Да ну на... Смайлик :-) "Лурков" вон "Роскомнадзор" уж сколько времени за коноплю блокирует - а они и поныне живее всех живых. Хаер

Сообщение редактировалось: СанькаО (Чт Июн 04, 2015 1:32 pm). Всего редактировалось 4 раза
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:25 pm   Ответить с цитатой

Snarkenshtein писал(а):
Если бы майор ФСБ Алекс
Но мы то знаем! Идея!

ты забыл добавить Юстас_Алексу

Страница из 6 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Рейтинг@Mail.ru